Закрыть рекламу ^

14 признаков того, что вы действительно красивы

14 признаков того, что вы действительно красивыНевероятные факты

Красота часто проецируется на внешность.

Вы стройная и подтянутая? Является ли ваша кожа идеальной гладкой, а волосы мягкие и шелковистые, как из рекламного ролика?

Именно реклама диктует нам стандарты красоты, которые на самом деле, вводят нас в заблуждение и никогда не приведут к истинной гармонии.

Ведь на самом деле, то, что действительно определяет красоту - это ваша личность и ваше отношение к жизни.

Поройсмотря на женщину, мы понимаем, что она поистине красива, даже если её параметры далеки от общепринятых модельных стандартов красоты.

Вот 14 признаков, указывающие на то, что вы красивая девушка:

Признаки красоты

1. Ваша страстность говорит громче вашей внешности

1).jpg

Ваша страстность определяет вас больше, чем внешность. Вы так увлечены, вы излучаете энергию, полны амбиций и энтузиазма, что это не ускользает от внимания окружающих.

Если у вас есть увлечение, работа или хобби, от которого вы без ума, это означает, что у вас есть цели, и вы не боитесь идти к ним.

Вы стремитесь к успеху, не останавливаясь на пол пути и не опуская руки со словами: "Я не могу это сделать. Зачем тогда что-то пытаться?"

Вы не позволяете страху останавливать вас, но вместо этого сосредотачиваетесь на чем-то, что сделает вас по-настоящему счастливым человеком.

2).jpg

И тут уже неважно, являетесь ли вы молодым сценаристом, который только начал писать сценарии для роликов или вы только начинаете свой путь актрисы и появляетесь в местном спектакле всего лишь в эпизодической роли.

Важно то, что вы излучаете энергию и то, что вы увлечены чем-то, что вам действительно интересно.

Страсть - это определенно то, что делает вас красивым человеком.

Читайте также: 10 типов женщин, которые сводят мужчин с ума

2. Вы не изображаете из себя кого-то 

3).jpg

Быть самой собой –это здорово, но далеко не каждая это может.

Вы не перестаете быть самой собой даже в присутствии других людей и не позволяйте им собой манипулировать.

Многие люди боятся быть самими собой, и надевают маску, защищающую их от внешнего мира. Но вам этого не нужно делать, строить из себя того, кем вы не являетесь, ведь вы всегда являетесь самой собой, и это определенно лучше любой маски, это то, что делает вас красивой.

00).jpg

Вы не позволяете мнению окружающих манипулировать вами и не спешите становиться кем-то другим только потому, что кто-то заставляет это делать.

Вместо этого вы продолжаете быть самой собой со всеми своими недостатками и достоинствами и живете полной жизнью.

5).jpg

Вы, действительно красивая, если обладаете таким качеством.

Люди нередко чувствуют фальшь и тянутся именно к тем людям, кому удается оставаться искренним и честным.

Умение оставаться самой собой вдохновляет и делает человека естественно красивым в глазах окружающих.

Признаки красивой женщины

3. Вы не стремитесь быть в центре внимания

4).jpg

Вам не нужно быть в центре внимания, чтобы чувствовать себя счастливой.

Вы не из тех, кто создает много шума, просто чтобы быть услышанной и знаете, что совсем необязательно находиться в центре внимания, чтобы чувствовать себя счастливой.

Ведь если человек стремится к постоянному вниманию, это означает, что он ищет одобрения и оценки от окружающих.

На самом деле, вы должны просто быть самой собой. Люди, как правило, не любят персонажей, которые стремятся всегда находиться в центре внимания и пытаются привлечь внимание окружающих.

6).jpg

Таких часто считают "выскочками".

Если же вы можете быть самой собой в окружении других людей без необходимости находиться в центре внимания, это возвысит вас в их глазах.

Люди будут видеть в вас по-настоящему красивую женщину, если вы едете себя естественно, не пытаясь настойчиво обратить на себя все внимание.

Кому захочется общаться с той, кто с нетерпением оглядывается по сторонам с целью убедиться, что всё внимание приковано исключительно к её персоне?

4. Вы умеете разговаривать

7).jpg

Вы умеете вести диалог и знаете, как поговорить с другими, излучая уверенность и доброту и спокойствие.

Вы понимаете важность правильного общения и не уклоняетесь от разговора, но говорите, когда это необходимо, без агрессивной фальшивой или нападающей манеры.

8).jpg

Вы проявляете интерес к другим, умеете слушать вместо того, чтобы говорить только о себе. Люди видят, что вы заинтересованы в диалоге с ними.

Ведь вы не только разговариваете, но также и слушаете их. Поэтому они притягиваются к вам, разглядев в вас красивую личность и привлекательную женщину.

Читайте также: 10 цепляющих вещей, которые делают женщину чертовски привлекательной в глазах мужчины

5. Вы независимы

9).jpg

Вы - тот, кто независим и не нуждается в том, чтобы кто-то делал за вас что-то.

Это означает, что вы не стесняетесь выполнять задачи самостоятельно так, как вы считаете это правильным.

Вы уверены в своих способностях и понимаете, что можете совершать что-то в одиночку. Вам не нужно получать руководство, как жить, от других, потому что вы доверяете своему внутреннему голосу и полагаетесь на собственные силы.

Нас притягивают уверенные в себе люди, которые являются независимыми и самостоятельными личностями.

10).jpg

Быть независимым означает, что вы уверены в себе и доверяете себе.

Те, кто не уверен в собственных силах и способностях, как правило, нерешительны и цепляются за мнение других (возможно, так им хочется переложить ответственность с себя и возложить её на других, предоставив им принятие важного решения).

Такое поведение не совсем правильное, оно создает впечатление, что у вас низкая самооценка, и вы просто не любите себя.

6. Вы заботитесь не только о себе самой

11).jpg

Вы заботитесь о других больше, чем о себе самой. Это означает, что вы проявляете интерес к проблемам других, принимая участие в их жизни, а не только сосредотачиваясь на себе (вы не одержимы собственной внешностью или проблемами).

Вы не говорите бесконечно о себе любимой, а расспрашиваете других об их проблемах и обеспокоены тем, если у них что-то не складывается.

Это означает, что вы заинтересованы в благополучии других. Когда они делятся с вами своими текущими проблемами, вы проявляете заботу и хотите помочь им почувствовать себя лучше.

12).jpg

И эта забота и волнение вполне искренны.

Такое поведение делает вас красивой в глазах близких и знакомых, ведь окружающие любят людей, которые заботятся о других и вкладывают свою душу в отношения.

Именно доброта и участие делают женщину красивой.

Красивая ли девушка

7. У вас открытый ум и широкий кругозор

13).jpg

Если у вас открытый ум и широкий кругозор, вы выигрываете сразу по нескольким пунктам.

Если вы не ограниченная личность, то вы принимаете убеждения других людей, не критикуете их и не судите. Вы понимаете, что у каждого своё мнение, даже если оно отличается от вашего.

Вы даже можете слушать мнения других и охотно его принимаете.

14).jpg

Открытый ум делает вас по-настоящему красивым человеком, потому что это означает, что вы не осуждаете за другие взгляды и открыты для разного типа людей в своей жизни.

Создается впечатление, что вы беззаботны и не позволяете мнению других проникнуть в ваше сознание.

8. У вас есть душа

15).jpg

Если у девушки есть душа, значит она поистине красива.

Когда у человека есть душа, а не просто красивая оболочка, это означает, что он не ведет себя как бездушный зомби, который просто не замечает никого вокруг себя и не заботится ни о чем.

Вы - тот, кому интересна жизнь и вы умеете ею наслаждаться. Вы заботитесь о тех, кто вас  окружает, потому что быть бездушным - пустая трата времени.

16).jpg

Вы стараетесь изменить этот мир в лучшую сторону. И это делает вас прекрасным, потому что означает, что вы неравнодушны к окружающей вас действительности.

Вы не концентрируетесь на негативе, вместо этого хотите жить полной жизнью. К вам тянутся все вокруг, потому что мало кому приятны люди, постоянно жалующиеся на жизнь, вы же, напротив, всегда открыты и позитивны.

Читайте также: Как менялись идеалы женской красоты в разные эпохи

9. Вы не стремитесь к призрачному совершенству

17).jpg

Вы понимаете, глупо тратить время и силы на достижение призрачного идеала.

Ведь вы отлично знаете, что идеальных людей не бывает, никто не совершенен. Конечно же, можно прилагать усилия, чтобы стать лучше, но без того, чтобы выворачиваться наизнанку, изнурять себя и портить жизнь тем, что вы далеки от идеала.

Вы не сосредотачиваетесь на том, чтобы удостовериться, что всё идет по плану, что каждая маленькая деталь выполнена точно, но вместо этого вы открываете свой ум для новых впечатлений.

18).jpg

У каждого из нас есть свои недостатки или же мы ошибаемся. Всё это естественный процесс обучения и взросления человека как личности.

Быть перфекционистом означает вести ограниченную жизнь, то есть упускать многие возможности, которые нам дает жизнь.

Люди увидят прекрасную вас, только когда вы немного расслабитесь и станете самой собой. Доверьтесь жизни, и пусть она вас ведет вперед.

10. Вы счастливы

19).jpg

Вы чувствуете, что быть самой собой, это правильно и это то, что делает вас счастливым. В конце концов, почему мы должны позволять нашим недостаткам отводить от нас счастье?

Гораздо важнее быть счастливым человеком, чем сосредотачиваться на негативе и упускать простые радости жизни.

20).jpg

Вы умеете принимать себя такой, какая вы есть, и не сосредотачиваетесь на каких-либо ошибках и недостатках.

Выбирайте счастье, и вы поймете, что это самая прекрасная вещь, которую только может носить женщина!

Нет ничего более цепляющего и привлекательного, чем женщина, сеющая положительную энергию вокруг себя.

11. Вы не нуждаетесь в одобрении других

21).jpg

Вы не нуждаетесь в одобрении других людей и прекрасно понимаете, что то, что вы делаете или говорите, не требует оценки окружающих.

Это ваша жизнь, поэтому не имеет значения, кто и что скажет про то, как вы поступаете.

Ваш выбор не должен зависеть от осуждения кого-то со стороны.

22).jpg

Постоянно ища одобрения людей, вам будет сложнее обрести своё истинное счастье и предназначение в жизни. Все эти поиски делает вас нервными, неопределенными и несчастными и просто крадут вашу природную красоту и беззаботность.

Отпуская необходимость получать одобрение со стороны кого-то, мы освобождаемся от тяжёлой ноши, получая возможность быть самими собой.

Это и есть истинная красота, которую может себе позволить каждая женщина.

Читайте также: Идеальная красота: какая она?

12. Вы часто улыбаетесь

23).jpg

Одна из самых красивых вещей в жизни – это улыбка.

Она показывает, что вы счастливый и позитивный человек, а это привлекает других людей.

Вы улыбаетесь, потому что вы счастливы. Улыбка освобождает те самые эндорфины, которые и дарят счастье, а женщине внешнюю красоту.

24).jpg

Улыбка указывает на дружелюбие, счастье и открытость. Это означает, что вы обладаете набором этих качеств и рады видеть других людей.

Ваша улыбка также показывает, что вы любите жизнь. Она свидетельствует о том, что вы не сидите на месте, сосредоточившись на негативе.

13. Вы оптимист

25).jpg

Вы смотрите на мир через призму оптимизма широко открытыми глазами.

Это означает, что вы не видите негатив, который присутствует в жизни. Вместо этого вы фокусируетесь на том, чтобы извлечь что-то полезное даже из отрицательного опыта.

Вы всегда смотрите на жизнь с волнением и трепетом и акцентируете внимание исключительно на положительных результатах, а не зацикливаетесь на том, что что-то может пойти не так.

26).jpg

Помните, что даже из отрицательного сценария также можно извлечь пользу. Это всегда хороший урок на будущее.

Людей притягивает улыбка, поскольку это означает, что вы счастливый человек.

Она делает вас по-настоящему красивой, благодаря этой самой положительной вибрации, которую вы даете миру.

14. Вы не боитесь показывать свои недостатки

27).jpg

Большинство из нас стремится показать исключительно свои сильные стороны. А вот раскрыться настолько, чтобы обнажить перед кем-то свои недостатки, может далеко не каждый. 

В силу ряда определенных причин и жизненных обстоятельств, это сделать совсем не просто и требует определенной смелости, особенно если речь идет о слабой и хрупкой женщине.

0).jpg

Именно поэтому это качество делает женщину красивой. Потому что умение не стесняться своих недостатков это всегда плюс.

Вы красивы, если в общении с другими умеете отпускать свою неуверенность и делиться какими-то историями, чтобы помочь другим, и, при этом, не беспокоитесь о том, что о вас подумают.

Вы способны говорить уверенно, не сосредотачиваясь на своих ошибках.

28).jpg

Истинная красота заключается не во внешности, а в других аспектах личности. То, как вы разговариваете, улыбаетесь, помогаете другим или же просто как вы по-доброму смотрите на мир –вот, что делает из вас по-настоящему прекрасную женщину.



Источник: lifehack

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
4 комментария
0  
Гость
Судя по тесту, то я красивая! Взяла все 14 признаков) Но этого никто не замечает.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Гость написал:
Судя по тесту, то я красивая! Взяла все 14 признаков) Но этого никто не замечает.
Судя по тому, что вы хотите, чтобы другие это заметили, вы красивы не на все 14 признаков )
Имя Цитировать 0  
0  
Наталья
...И как иллюстрация к статье- фото девушек модельной внешности. Кажется, автор сам не до конца верит в то, о чем пишет)))
Имя Цитировать 0  
0  
Шахзода
11
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: