Закрыть рекламу ^

15 действий мужчины, которые говорят о его любви громче слов

15 действий мужчины, которые говорят о его любви громче словНевероятные факты

Многие мужчины достаточно сдержанны в проявлении своих чувств.

Это заставляет женщин ломать голову, на самом ли деле, ее любят.

Все дело в том, что мужчины привыкли выражать свои чувства действиями, а не словами.

И если он не произносит вам три заветных слова, то возможно, он боится отказа, или его пугает ответственность, которая влечет за собой такое признание.

Читайте также: 8 явных признаков того, что МУЖЧИНА по-настоящему вас ЛЮБИТ

Какой бы ни была причина, мужчины действительно склонны демонстрировать свою любовь, а не говорить о ней.

Он может не произносить этого вслух, но его действия будут говорить сами за себя.

Вот несколько признаков того, что его чувства к вам намного глубже, чем вам кажется.

Признаки любящего мужчины

1. Его поцелуи долгие и страстные.

liub-16.jpg

Кто не любит долгих и чувственных поцелуев? Если мужчина сам инициирует их, и вы ощущаете страсть в его действиях, совершенно ясно, что он в восторге от вас.

2. Его друзья любят вас.

liub-3.jpg

Если его друзья пытаются с вами подружиться, и им действительно нравится ваше общество, это может означать, что они знают, что вы можете сделать его счастливым.  А если они знают, что их лучший друг расцветает рядом с вами, то и вы им, скорее всего, тоже будете нравиться.

3. Он пытается быть ближе к вам.

liub-4.jpg

Многим из нас не нравится, когда незнакомый человек нарушает наше личное пространство. Но дело обстоит совсем иначе, когда тот, кто вам нравится, пытается сократить расстояние между вами, тем самым обозначив свою симпатию.

4. Он улыбается после поцелуя.

liub-2.jpg

Когда мы целуем того, кого любим, то начинаем буквально светиться изнутри. Если вы заметили улыбку на его лице после поцелуя, это прекрасный признак того, что ему по-настоящему нравится ваша компания.

5. Он слушает вас внимательно.

liub-5.jpg

Хотя он может мало что говорить о ваших отношениях и своих чувствах, тот факт, что он внимательно слушает вас, когда вы говорите, достаточно показательный. Он может наклоняться к вам, когда вы обсуждаете что-то важное или кивать вам в ответ, демонстрируя, что ваши слова имеют для него значение.

6. У него гордая осанка.

liub-6.jpg

В большинстве случаев мы привыкли сутулиться и не следить за своей осанкой. Но, когда мы пытаемся впечатлить кого-то, кто нам не безразличен, мы пытаемся показать себя с лучшей стороны и автоматически выпрямляемся.

Как ведет себя любящий мужчина

7. Он сжимает вашу руку.

liub-7.jpg

Этот жест не нуждается в объяснениях.

Читайте также: Форма ваших ног расскажет, какие вы в отношениях

8. Он звонит или пишет вам просто так.

liub-15.jpeg

Не все люди делают так, когда влюблены, поэтому не стоит придавать этому слишком большое значение. В любом случае, если мужчина вам звонит, значит ему комфортно с вами и в неромантической обстановке, и он думает о вас в течение дня.

9. Он старается находиться рядом.

liub-8.jpg

Посмотрите, нравится ли ему заниматься какими-то делами вместе без всякой причины. Например, вместо того, чтобы ждать свидания в ресторане, он скорее пойдет с вами в магазин, чтобы вы оба могли прийти домой и приготовить ужин. 

Сам факт того, что мужчина готов выполнять какие-то повседневные дела с вами, показывает его заинтересованность.

10. Он часто встречается с вами глазами.

liub-9.jpg

Если вы в помещении с друзьями, смотрит ли он с другого конца комнаты и улбыается вам в ответ? Это говорит о том, что даже когда вы занимаетесь разными делами, он хочет, чтобы вы знали, как он заботится о вас.

11. Он часто поправляет волосы.

liub-10.jpg

Когда люди нервничают, они чаще начинают проводить рукой по волосам. Часто ли он так делает, когда вы находитесь рядом и возникает романтический момент? Возможно, он хочет вам что-то сказать, но не находит слов.

Что делает любящий мужчина

12. Он копирует ваше поведение.

liub-11.jpg

Он откусывает еду в то же время, что и вы или повторяет какие-то другие ваши действия? Такое поведение свойственно парам, которые начинают сближаться.

13. Он покупает вам тщательно продуманные подарки.

liub-12.jpg

Это не значит, что его подарки обязательно должны быть дорогими. Но, если он прилагает усилия и задумывается над тем, чтобы найти то, что вам подойдет или понравится, это уже говорит о многом.

Возможно, он дарит вам то, о чем вы вскользь упоминали, и своим подарком он говорит о том, что помнит детали вашего разговора.

14. Он много смеется, когда вы рядом.

liub-13.jpg

Как бы это странно ни звучало, но чем чаще он смеется и считает вас забавной, даже когда вы делаете что-то глупое, тем серьезнее его интерес и чувства к вам.

15. Он случайно прикасается к вам.

liub-14.jpg

Пытается ли он поддержать вас рукой за спину, когда вы находитесь в общественном месте или кладет свою руку поверх вашей, когда вы гуляете? Случайные прикосновения говорят о том, что он пытается поддерживать физический контакт с вами.

Источник: yourtango

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: