Закрыть рекламу ^

15 худших родителей среди знаменитостей, которые делали отвратительные вещи с детьми

15 худших родителей среди знаменитостей, которые делали отвратительные вещи с детьмиНевероятные факты

Быть знаменитостью тяжкий труд. Быть знаменитым родителем –тяжелее вдвойне.

Известность может оказать большое давление на человека. Бесконечные преследования папарацци, пристальное внимание поклонников и напряженный график работы делают своё дело –нередко звёзды оказываются на грани нервного срыва и могут совершать безумные поступки.

В случае этих знаменитостей безумство наступило, когда они растеряли родительские чувства и ответственность за собственных детей и совершили если не ужасные вещи, то явно те, за которые их можно похвались.

Вот список самых ужасных и безответственных родителей среди знаменитостей, поступки которых в свое время вызвали шквал возмущения и недопонимание со стороны общественности.


Плохие родители

1. Надя Сулеман (Nadya Suleman)

1).jpg

Известная под прозвищем Октомама, Надя Сулеман стала настоящей знаменитостью в 2009 году. Тогда женщина прибегла к помощи ЭКО, что родить восьмерых детей. Дома её ждали еще шестеро. Ситуация осложнялась тем, что на тот момент у Нади не было постоянной работы и мужа, который бы мог содержать семью.

В 2014 году многодетная мать была привлечена к суду по обвинению в мошенничестве в области социального обеспечения.

2).jpg

Якобы Сулеман совершала некоторые афёры с социальными пособиями, которые ей выплачивались на детей.

Тяжёлое финансовое положение заставило женщину пойти работать в индустрию фильмов для взрослых. По этой причине многие стали обвинять её в безответственности, другие же, наоборот, рьяно поддерживали многодетную маму, утверждая следующее: чтобы прокормить детей, нужно идти на всё.

Читайте также: 15 красивых знаменитостей и их некрасивые дети: ФОТО

2. Халк Хоган (Hulk Hogan)

3).jpg

Причина, по которой Халк Хоган оказался в этом списке, просто отвратительная: актер закрутил роман с лучшей подругой собственной дочери.

Эта интрижка, естественно, привела к завершению брака, продлившегося почти 25 лет.

3. Алек Болдуин (Alec Baldwin)

4).jpg

Имидж Алека Болдуина был изрядно подпорчен несколько лет назад, когда в интернет каким-то образом просочилась запись ссоры актера с 11-летней дочерью.

В порыве гнева Болдуин оставил ужасное голосовое послание на телефон своей дочери. Он позвонил своей дочери и назвал её "грубым, безмозглым поросенком", а также продолжал оскорблять её следующей фразой: "У тебя нет мозгов и порядочности, которые должны быть у любого нормального человека."

5).jpg

Достаточно сказать, что это был не один из самых лучших моментов в жизни Алека Болдуина, так как на актера моментально обрушился шквал критики неравнодушных людей, которые обвинили его в отвратительном поведении по отношению к родной дочери.

Сейчас Алек вспоминает эту ситуацию с улыбкой. Но на тот момент ситуация была, мягко говоря, не из самых приятных.

4. Майкл Джексон (Michael Jackson)

6).jpg

Еще один родитель, который одним единственным поступком перечеркнул все свои предыдущие достижения, это всеми любимый поп король Майкл Джексон.

Наверняка, многие из нас хорошо помнят тот шокирующий момент в Берлине, когда Майкл появился с младенцем на балконе. Ребенок практически висел у него на руке. В какой-то момент толпа вздрогнула, ведь Джексон продемонстрировал малыша через балконные перила, поддерживая его только одной рукой.

7).jpg

Эта сцена шокировала многих фанатов. Певца обвинили в странном поведении и полнейшей безответственности. Сам Майкл впоследствии неоднократно раскаивался в своем опрометчивом поступке и извинялся перед обществом, заявляя, что "очень сожалеет о своем поступке и никогда бы не стал подвергать жизнь своего ребенка опасности."

Однако, этот случай заметно подкосил авторитет Джексона, как хорошего родителя. Многие заподозрили, что у певца серьёзные проблемы с психикой.

Читайте также: 10 умерших знаменитостей, которые, по слухам, ЖИВЫ

Скандал с Вуди Аллен

5. Вуди Аллен (Woody Allen)

9).jpg

Вуди Аллена точно можно назвать худшим из родителей. Его интриге с собственной падчерицей предшествовал громкий сексуальный скандал.

Знаменитый режиссер просто шокировал общественность, когда решил жениться на Сун-и Превен, которая приходилась ему падчерицей. К тому же, девушка была на 35 лет моложе Вуди. Все это вызвало широкий общественный резонанс.

8).jpg

Кроме того, на тот момент Аллен встречался с Мией Фэрроу, которая и приходилась Сун-и приемной матерью.

После расставания Миа обвинила режиссера в ужасных вещах, которые он совершал в отношении своих несовершеннолетних приемных детей.

Правда это или же только клевета со стороны бывшей жены, сказать сложно, но определенно, имидж Вуди Аллен был изрядно подпорчен.

6. Джо Джексон (Joe Jackson)

10).jpg

Родительские "подвиги" Майкла Джексона меркнут по сравнению с теми вещами, которые совершал по отношению к нему его собственный отец.

Джо Джексон неоднократно открыто признавался, что избивал своих детей ремнем. Более того, Daily Mail цитирует интервью с британским тележурналистом Мартином Баширом, в разговоре с которым Майкл признался, что его отец был "настоящим тираном, который эмоционально и физически издевался над собственными сыновьями".

11).jpg

В одном из телевизионных шоу в 2010 году Джо отказался извиниться за свое поведение по отношению к детям, кратко заявив: "Я не жалею об этом".

7. Крис Дженнер (Kris Janner)

12).jpg

Сестры Кардашьян -Дженнер, по праву владеют титулом самой скандальной семьи в мире. Крис Дженнер, мать знаменитого на весь мир семейства Кардашьян, является не самым святым человеком и примерной матерью.

И этот факт неоднократно подтверждался отношением женщины к собственным детям.

Помимо того, что в её прошлом явно присутствуют тёмные пятна, дурную славу ей также принес случай с дочерью Ким.

13).jpg

Многие наверняка помнят историю секс -скандала, когда откровенное видео Ким и её бойфренда Рея Джея каким-то загадочным образом просочилось в Интернет. И хотя, по сути, именно этот момент сделал обладательницу пышных форм такой знаменитой, многие были шокированы тем, что это именно родная мать девушки "слила" интимную информацию.

К сожалению, это совершенно не красит примерную мать знаменитого семейства. Некоторые источники также обвинили Крис в том, что ради денег она готова на многое, в том числе, и на то, чтобы выставить собственных детей в совершенно неприглядном свете.

8. Кортни Лав (Courtney Love)

14).jpg

А вот еще одна мать, поведение которой, мягко говоря, далеко не примерное.

Помимо своих диких выходок, Кортни Лав была неоднократно поймана на употреблении наркотиков. Да что уж там, сама певица неоднократно признавалась в том, что баловалась героином, как во время беременности, так и после того, как их общий с Куртом Кобейном ребенок появился на свет.

15).jpg

Поэтому то, что Кортни фигурирует в этом списке, вовсе неудивительно. Стоит отметить, что именно благодаря своему чрезмерному увлечению героином, она лишилась родительских прав несколько лет спустя.

Однако, впоследствии, как утверждает сама Лав, она исправилась и завязала со своим темным, полным ошибок прошлым.

Скандалы с Чарли Шин

9. Чарли Шин (Charlie Sheen)

16).jpg

Чарли Шин с уверенность можно причислить, как к плохим родителям, так и отвратительным мужьям.

Актер регулярно фигурировал в скандалах, связанных со своей личной жизнью. Шина неоднократно признавали неуравновешенным и опасным для общества.

Однако, дурная слава не помешала актеру жениться несколько раз и обзавестись пятью детьми. К слову, его вторая жена, знаменитая актриса Дениз Ричардс ушла от него, будучи на шестом месяце беременности. Она вынашивала их второго ребенка.

Через суд Дениз добилась того, что её бывшему мужу запретили общаться с ней и их общими детьми, так как он был признан социально опасным.

17).jpg

А вот после расставания с третьей женой Брук Миллер, близнецы Боб и Макс оказались вовсе закинутыми. Звездные родители погрузились в налаживание своих личных отношений, а также с головой окунулись в новые романы.

Только бывшая жена Дениз Ричардс периодически брала детей к себе. Ей хотелось, чтобы близнецы чувствовали семейное тепло и общались со своими сводными братом и сестрой. Затем актриса и вовсе решила оформить опеку на себя, так как ей было просто ужасно жалко закинутых детей.

Сам нерадивый отец Чарли Шин в интервью неоднократно отмечал, что Дениз замечательная мама, и для его детей будет лучше жить именно с ней, а не со скандальной родной матерью Брук.

Читайте также: Знаменитости без фотошопа в одном незнаменитом лице: ФОТО

10. Кейт Госселин (Kate Gosselin)

19).jpg

Кейт Госселин известна ролью в одном из телешоу, где она предстала в образе примерной матери.

К сожалению, в реальной жизни про Кейт такого не скажешь. Более того, имя Кейт фигурировало в громком судебном процессе. Женщина обвинялась в жестоком обращении с детьми. В частности, в прессу просочилась история, когда ее сын, Коллинз, случайно рассыпал мешок с фасолью.

18).jpg

В качестве наказания двухлетнего ребенка, она "схватила его и отшвырнула настолько сильно, как только могла", - призналась Кейт и продолжила: "Я никогда не думала, что могу серьезно ранить ребенка, но получилось именно так".

Впрочем, это был далеко не единственный случай, когда Кейт проявила жестокость по отношению к детям. Некоторые случаи были запечатлены соседями на камеру.

11. Дина Лохан (Dina Lohan)

21).jpg

В мире шоубизнеса Дина Лохан стала чем-то вроде антипримером того, какой должна быть идеальная мать. Более того, женщину признали худшей матерью среди знаменитостей.

Мать Линдси Лохан делала всё, что было в ее силах, чтобы получить максимальную выгоду на славе своей знаменитой дочери. Нельзя сказать, что она в чем-то поддерживала свою дочь или думала о том, чтобы ей было хорошо. Нет! Всё, что заботило Дину, это деньги, деньги и еще раз деньги!

Такое отсутствие поддержки со стороны самого родного человека- собственной матери, сыграло с Лидси злую шутку: девушка начала принимать наркотики и злоупотреблять алкоголем. По мнению большинства фанатов рыжеволосой актрисы, львиная доля вины за это принадлежит именно матери.

20).jpg

К слову, отец Линдси, Майкл, в вопросах воспитания также недалеко ушел от своей супруги. В прессе то и дело обсуждали многочисленные инциденты, связанные с наркотиками, а также задержание в тюрьме за вождение в нетрезвом состоянии.

В целом, стоит признать, что Линдси, действительно, не повезло с родителями. Ведь юные знаменитости так сильно нуждаются в поддержке близких именно в ранние годы своего становления.

12. Уитни Хьюстон и Бобби Браун (Whitney Houston, Bobby Brown)

22).jpeg

Можно с уверенностью сказать, что дочери Уитни Хьюстон и Бобби Браун Кристине немало досталось в жизни от своих знаменитых родителей. И по большей степени, досталось плохого, а не хорошего.

В отчете, опубликованном издательством Daily Mail в 2015 году, приводятся утверждения личного водителя семьи о том, что Хьюстон и Браун курили марихуану перед дочерью, когда ей было всего 5 лет.

23).jpg

Учитывая этот инцидент, и тот факт, что оба родителя проходили лечение от алкогольной и наркотической зависимости в течение многих лет, становятся понятны психологические причины ранней смерти девушки в 2015 году.

К сожалению, Кристина лишь на пару лет пережила свою звездную маму и умерла в возрасте 22 лет. И многие обвиняют в трагичной гибели девушки именно её звездных родителей и её непростое детство.

Источник: cheatsheet

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: