Закрыть рекламу ^

15 признаков того, что вам суждено быть вместе

15 признаков того, что вам суждено быть вместеНевероятные факты

Когда вы влюблены, бывает сложно понять, является ли человек тем самым для вас.

Какие чувства вы будете испытывать через год ваших отношений или через 10 лет? А может быть этот партнер дается вам на всю жизнь?

Решение связать себя с любимым человеком является сугубо личным, и каждый выбирает половинку по своим критериям.

Читайте также:7 признаков того, что мужчина любит по-настоящему

Является ли он или она вашей родственной душой, или вы просто должны пройти какой-то урок с этим человеком?

Как узнать, судьба ли вам быть с человеком

Отношения, в которых вам суждено оказаться, необязательно будут легкими и безоблачными. Во всех отношениях партнерам нужно прилагать какие-то усилия.

Однако существует ряд положительных признаков того, что вы рано или поздно будете связаны с этим человеком.

Необязательно будут присутствовать все эти признаки, но, если вы можете ответить “да” на большинство из пунктов, значит вы нашли того особенного человека и, возможно, вашу настоящую любовь.

Вот, несколько признаков того, что вам суждено быть вместе.

vmeste-2.jpg

© Getty Images Pro

1. Вы рассказываете человеку вещи, в которых больше никому не говорите

Речь не идет о случаях, когда вы перебрали со спиртными напитками и готовы разоткровенничаться. Мы говорим о желании рассказать человеку о сокровенных моментах своей жизни, которые говорят о том, что доверяете ему, а это один из главных компонентов успешных долговременных отношений.

2. Вы позволяете ему увидеть себя в моменты слабости

Легко быть счастливым с человеком, когда он сам счастлив и радуется жизни. Но, как быть во времена, когда у него все не так радужно?

Хотите ли вы видеть человека, когда у него финансовые проблемы, или он потерял близкого человека, или просто в плохом настроении? Ваша вторая половинка должна быть поддержкой и утешением в трудные времена, а никак не тяжелым бременем.

3. Вы уважаете его

Вам не нужно менять сущность этого человека. Возможно, есть что-то, что раздражает вас в повседневной жизни, например, его странные вкусовые предпочтения или нежелание менять свою любимую футболку, но вы понимаете, что вы любите его, несмотря ни на что.

4. Вы хотите познакомить его с родителями

Вы гордитесь вашим избранником или избранницей и хотите всем продемонстрировать его, в отличие от чувства, когда вам приходится оправдываться за поступки человека.

5. Вы представляете будущее вместе

Необязательно сразу начинать выбирать имена ваших будущих детей, но вы периодически позволяете себе фантазировать о том, какой была бы ваша совместная жизнь.

6.  Вы не боитесь не соглашаться друг с другом.

Вы знаете, что, даже если поссоритесь, человек выслушает вас и не будет пытаться от вас отмахнуться. Он принимает вас всерьез, даже если считает, что вы неправы.

Настроен ли человек расти в ваших отношениях? Смотрит ли он на ваши отношения, как на возможность развиваться и меняться? Потому что, каким бы ни был безоблачным период ухаживания, неизбежно будут возникать конфликты и трудности.

Если ваш человек настроен именно так, он готов работать вместе, наполняя ваши отношения интересом и состраданием, а также становиться еще ближе к вам.

Если он готов противостоять превратностям судьбы вместе с установкой на развитие, вы действительно созданы друг для друга.

7. Вы работаете над своими различиями

Если вы существенно отличаетесь друг от друга, это скажется на вашем совместном будущем. Речь идет о разных взглядах на религию, деньги и другие вопросы. Если вы готовы работать над этими отличиями и верите в то, что сможете прийти к какому-то компромиссу, который удовлетворит вас обоих, значит у отношений есть перспектива.

8. Вам весело вместе

Смех - одно из самых простых удовольствий в жизни. Вы определенно должны уметь друг друга рассмешить.

vmeste-1.jpg

© ffgimages

9. Вас невероятно тянет к этому человеку

Физическое притяжение  - это важный элемент в любых здоровых отношениях. Если же человек при этом не является бесспорно красивым в классическом смысле этого слова, но вам он кажется невероятно привлекательным, это еще один повод понять, что возможно, это и есть ваша половинка.

10. Вы можете молчать рядом с ним

Вам не приходится думать, как заполнить молчание между вами. Вам просто и легко находиться рядом с ним.

11. Вы чувствуете себя самим собой рядом с ним

Вы не чувствуете, что вам нужно тщательно подбирать слова, чтобы что-то сказать, вы не испытываете беспокойства или чувства неполноценности рядом с ним.

12. Вам необходимо быть вместе определенное количество времени

Вы скучаете по нему, но вы не сходите с ума, если его нет рядом. Нет ничего плохого в определенном количестве эмоциональной зависимости, но когда ее слишком много, это порождает  недовольство.

13. Вы не слишком ревнивы

Вы не против того, чтобы человек проводил время со своими друзьями, и вы не чувствуете необходимости следить за каждым его шагом. Каждый из вас позволяет другому жить своей жизнью и заниматься своими делами.

14. Этот человек делает вас лучше

Вы чувствуете себя умнее, привлекательнее, изобретательнее, ярче рядом с ним, как будто вы являетесь улучшенной версией себя. Вы чувствуете, что человек выявляет и отмечает в вас самое лучшее.

15. Он просто вас понимает

Иногда все просто. Вы чувствуете, что человек понимает самую суть вашей личности, которую вы не можете объяснить или выразить словами. 

Это очень теплое, приятное чувство, которое можно испытывать с тем, с кем вы можете провести свою жизнь.

Источник: yourtango  —  15 признаков, что

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: