Закрыть рекламу ^

15 верных способов поднять настроение девушке

15 верных способов поднять настроение девушкеПолезные советы

Если она не в настроении, чувствует себя не в своей тарелке, и вы не знаете, что делать, эти советы помогут быстро поднять настроение вашей девушке.

Девушки чаще бывают подвержены перепадам настроения, и это стоит понимать. У каждого должен быть человек, на которого можно положиться в любое время.

Когда у вас есть плечо, на которое можно опереться, это помогает с легкостью пережить самые сложные моменты жизни.

Существует много вещей, которые вы можете сделать, чтобы подбодрить свою девушку. Мы собрали для вас несколько идей, как заставить вашу девушку улыбаться, когда ей грустно.


Как поднять настроение девушке

Начать стоит с трех важных вещей, которые её успокоят, и благодаря которым её настроение начнёт улучшаться.

1. Поговорите с ней

Девушка оценит время, которое вы уделите разговору с ней. Это красивый жест, который показывает, как сильно вы о ней заботитесь.

2. Слушайте и постарайтесь понять её чувства

Когда она изливает вам душу, будьте терпеливым слушателем. Если дать ей возможность выговориться, она почувствует себя лучше. Кроме того, прислушайтесь к её переживаниям и покажите, что она по-прежнему желанна, и вы находитесь рядом с ней.

3. Обнимите ее

Объятие — отличный способ поднять девушке настроение. Физическая привязанность оказывает сильную эмоциональную поддержку и может стать именно тем, что ей нужно.

Как поднять настроение девушке примеры

4. Пригласите её на свидание

Планирование свидания для неё может быть отличным способом избавиться от тревоги и тоски, которую она чувствует. Пригласите её на романтический ужин при свечах или в новое место, где она ещё не была.

6. Используйте немного юмора

Говорят, смех — лучшее лекарство. Итак, чтобы поднять ей настроение, отпускайте глупые шутки, рассказывайте ей смешные и неловкие истории, да и всё то, что заставит её забыть обо всех тревогах и печалях, которые она чувствует внутри.

Вот несколько коротких шуток:

2.png

Почему не стоит смеяться над выбором вашей девушки? Потому что ты один из ее выборов.

Как показать девушке, кто в доме хозяин? Просто поднесите зеркало к её лицу.

Что общего между девушкой и рентгеновским аппаратом? Оба видят тебя насквозь.

Как отреагировала девушка космонавта, когда он сделал ей предложение в космосе? "Я так счастлива, что трудно дышать!"

Что хорошего в знакомстве с архитектором? Фундамент отношений крепок!

Что Земля сказала бы Солнцу, если бы они начали встречаться? "Весь мой мир вращается вокруг тебя".

Я только что видел двух зомби на свидании. А еще говорят, что романтика мертва.

Тебя зовут WI-FI? А то я чувствую сильную связь между нами.

В чем разница между любовью и браком? Любовь слепа. Брак открывает глаза.

Моя девушка говорит: "Ты постоянно имитируешь детектива. Я хочу расстаться". Я сказал: "Хорошая идея. Так мы сможем покрыть большую площадь поисков".

7. Подарите ей небольшой подарок.

Вы можете заказать домой её любимую еду, подарить ей цветы или оставить ей записку с любимыми сладостями. Такие простые вещи в конечном итоге заставят её забыть о печали.

8. Приготовьте для неё что-нибудь

И даже не важно, насколько замысловата пища – это может быть просто яичница с капучино. Ваш жест – вот что главное, и что заставит её улыбнуться.

9. Побалуйте её

Угостите её любимым мороженым, купите картошку фри или сделайте массаж. Не всегда нужно устраивать что-то грандиозное и дорогое, достаточно немного её побаловать, и она будет счастлива иметь такого парня, как вы.

Как поднять настроение любимой девушке

10. Посмотрите её любимый фильм или сериал вместе

Это может быть непросто, но, если вы действительно хотите, чтобы она понимала, что вам не всё равно, и хотите снова увидеть её улыбку, вам придется пойти на небольшую жертву.

11. Делайте то, что ей нравится

Если вы будете сопровождать её в любом любимом для неё занятии, это покажет, что вам важно проводить с ней время. Выбор нового оттенка помады (как и любой вид шоппинга) или даже прогулка по парку, вызовет улыбку на её лице.

12. Путешествуйте с ней

Иногда действительно приятно уехать от всего на некоторое время - устроить себе мини-отпуск. Вы увидите новые достопримечательности и хорошо проведете время вместе.

13. Напомните ей, как сильно вы её любите

Когда ей грустно или больно, обнимите ее, возьмите за руку и скажите, как сильно вы ее любите и заботитесь о ней. Ей нужно чувствовать, что ее любят и о ней заботятся.

14. Напомните ей, почему она такая замечательная

Будьте рядом, чтобы напомнить ей, что верите в неё, напомните об уверенности в себе, её силе и о том, почему её любят. Одни только эти слова могут избавить девушку от грусти.

15. Попробуйте что-то новое вместе

Помогите ей вырваться из зоны комфорта. Если ваша девушка долгое время была чем-то расстроена, было бы неплохо привнести что-то новое в её жизнь. Выберите хобби или навык, который вам обоим интересен, и начните учиться и совершенствовать его. Изучение чего-то нового будет хорошим способом отвлечь её и добавить веселья в её жизнь.

Возможно, ваша девушка всегда хотела научиться играть на определенном инструменте, хочет заняться ездой на велосипеде или увлечься садоводством. Будьте рядом с ней, изучайте вместе новое хобби, и поддерживайте её в этом.

Если она кажется незаинтересованной в изучении чего-то нового, поощряйте её. Не заставляйте её, но постепенно показывайте, насколько это может быть полезно для неё. Начните осваивать новый навык или хобби самостоятельно и делитесь с ней своим опытом. Это может побудить её присоединиться к вам.

Как поднять настроение девушке по переписке

*Пришлите забавное фото или видео*

 3.png

*Пришлите ей забавный мем*

4.png 

А вот несколько вариантов коротких текстов, которые помогут вам улучшить настроение девушке:

"Ты была рядом со мной, когда мне было плохо, поэтому, пожалуйста, дай мне знать, могу ли я каким-либо образом сделать то же самое. Люблю тебя!"

"Я могу представить, что ты чувствуешь, но больше всего хочу, чтобы ты знала, что я здесь, чтобы выслушать тебя."

"Дай мне знать, если хочешь, чтобы я подошел и приготовил тебе перекус или обнял тебя. Но если нет, я всё пойму!"

"Возможно, ты этого не помнишь, но однажды ты сказал мне […], и я никогда этого не забуду. Я очень ценю, что ты поделилась со мной в то время".

"Просто хочу напомнить тебе, что ты прекрасна внутри и снаружи. И что ты делаешь лучшие в мире [любимое блюдо] :)”

"Я только что подумал о том, как я ценю то, что ты есть в моей жизни. Ты веселая, и мне всегда хорошо с тобой."

"Если мне нужно взобраться на гору, чтобы заставить тебя улыбнуться, я сделаю это без лишних слов".

"Ты мой свет во тьме и моя надежда в неизвестности."

"Если я начну писать о том, как сильно я тебя люблю, даже океанов, полных чернил, будет недостаточно."

Бонус:

Будьте рядом, когда она подавлена

Докажите ей, что вы не только рядом, когда она счастлива, но и когда ей грустно. Этого может быть достаточно, чтобы она почувствовала себя хорошо и снова улыбнулась.

Пока ты любишь свою девушку, эти вещи не должны быть для тебя трудными. Любовь способна растопить самые холодные сердца и заставить нас сделать все возможное, чтобы разобраться в хаосе.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: