Закрыть рекламу ^

15 знаменитостей, которых вы никогда не увидите обнаженными

15 знаменитостей, которых вы никогда не увидите обнаженнымиНевероятные факты

Откровенные сцены выглядят совсем не сексуально на съемочной площадке.

Камеры, присутствие посторонних людей, режиссер, отдающий указания – все это не способствует интимной атмосфере.

Когда актеры снимаются в таких сценах, создаются специальные костюмы и реквизит, которые прячут определенные части тела.

Однако многие актеры напрочь отказываются сниматься в обнаженных сценах и указали это в своем контракте.

Читайте также: Топ 10 самых красивых голливудских актрис на сегодняшний день

Вот, знаменитости, чью наготу вы никогда не увидите в фильмах или Интернете.

Фото обнаженных знаменитостей

1. Сара Джессика Паркер

obnaj-1.jpg

В отличие от своей героини в фильме "Секс в большом городе", актриса прописала в контракте отказ от съемок в обнаженке в этом сериале и других фильмах.

"У многих людей есть прославленный список требований. Например, им обязательно нужны белые свечи в комнате. У меня нет таких сумасшедших списков. У меня всегда  был пункт, касаемый обнаженных сцен".

2. Дженнифер Гарнер

obnaj-2.jpg

Хотя Дженнифер Гарнер можно было увидеть в белье и корсетах в некоторых сценах фильмов (например, "Электра"), она отказывается полностью обнажаться, так как не считает, что остальных интересует ее нагое тело.

"Я не буду все снимать… Нет уж, спасибо. Мир заслуживает большего. Меня это не интересует".

3. Анна Кендрик

obnaj-3.jpg

Эта актриса также  заявила, что никогда не будет сниматься в обнаженных сценах, а в фильме "Свадебный угар" для съемок ее ягодиц использовали дублера.

"Я не буду этого делать. Я не критикую людей, которые снимаются в таких сценах, но я планирую заниматься тем, чем занимаюсь, и надеюсь, что делаю это хорошо".

4. Мила Кунис

obnaj-4.jpg

Мила Кунис несколько раз появлялась в постельных сценах, например в фильмах "Черный лебедь" или "Секс по дружбе", но вместо нее в них снимались дублеры. Однажды ее попросили сняться для обложки мужского журнала полуобнаженной, и, когда она отказалась, продюсер пообещал ей, что она "никогда не сможет найти работу в этом городе".

Читайте также: Топ 10 знаменитостей, чья фигура близка к совершенству

Кроме того, что Мила Кунис отказывается раздеваться на камеру, она также выступает в защиту актрис, которых заставляют обнажаться ради продвижения в карьере.

5. Джулия Робертс

obnaj-5.jpg

Джулия Робертс, будучи матерью, не хочет подавать плохой пример детям. "Я обычно этого не делаю, и, если вы попросите меня это сделать, можете ожидать от меня отказа. Как у матери троих детей, у меня именно такие намерения".

6. Меган Фокс

obnaj-6.jpg

Она считается секс символом, Но Меган Фокс не намерена обнажаться. Она никогда не планировала сниматься в постельных сценах и считает, что все, что у нее осталось - это ее интимные части, которыми она не хочет делиться с миром. Кроме того, все знают, что если что-то появляется в Интернета, это остается там навсегда.

Голые знаменитости в кино

7. Дженнифер Лав Хьюитт

obnaj-7.jpg

Этой актрисе не раз предлагали сняться в Playboy, а также в пикантных сценах в фильмах, но она всем отказала. Она не в восторге от своего тела, и так же, как у всех, у нее были свои хорошие и плохие дни, и ей не хочется, чтобы все видели, что у нее под одеждой.

8. Джессика Альба

obnaj-8.jpg

Причина ее отказа сниматься в сценах обнажения проста. "Я не хочу, чтобы мои дедушка и бабушка видели мою грудь. Это было бы странно на Рождество". Она также не считает, что ее нагота будет каким-то образом способствовать продвижению фильма.

9. Кристен Белл

obnaj-11.jpg

Так как у актрисы большая армия поклонников детей благодаря мультфильму "Холодное сердце", Кристен не намерена показывать свою наготу на экране. Несмотря на то, что вы увидите ее в бикини, дальше этого дело не дойдет.

10. Скарлетт Йоханссон

obnaj-14.jpg

Актриса появилась обнаженной лишь однажды в фильме "Побудь в моей шкуре" 2014 года. Она сделала это только потому, что нагота была прописана в сценарии. Однако вряд ли вы еще увидите ее в подобном образе.

11. Блейк Лайвли

obnaj-10.jpg

Еще одна знаменитость с безупречной репутацией заявила, что нагота в фильме ее отвлекает. "Если я смотрю сцену, и выпирает чья-то грудь, я буду смотреть только на нее, и ничего не могу с этим поделать. Не думаю, что это для меня приемлемо". Однако она немного поменяла свое мнение для фильма "Вижу лишь тебя" 2016 года.

12. Эмма Уотсон

obnaj.jpeg

Отказ Эммы Уотсон от съемок в откровенных сценах связан в первую очередь с ее ролью Гермионы в фильмах про Гарри Поттера. "Я не буду раздеваться или нюхать кокаин в кино, чтобы забыть о Гермионе. Я не хочу, чтобы все забыли обо мне, как о Гермионе. Я действительно ею горжусь", - рассказала она.

Читайте также: Звезды без выдающейся груди: 10 знаменитостей, которые избавились от силиконовой груди

13. Айла Фишер

obnaj-13.jpg

Многие хотели бы увидеть больше того, что показывает эта актриса, однако этому, похоже, не суждено сбыться. В пикантной сцене фильма "Незваные гости" ее заменяла дублерша. Кроме того, она больше комедийная актриса, и образ секс символа будет ей только мешать.

14. Кристина Хендрикс

obnaj-12.jpg

Кристина Хендрикс не спешит обнажаться, хотя сама актриса заметила, что для большинства ролей, которые ей предлагали, ей требовалось оголить некоторые части своего тела. Многие хотят увидеть Кристину во всей красе, но она не хочет стать известной по неправильной причине.

15. Лена Хиди

obnaj-15.jpg

Когда Серсея Ланнистер прошла полностью обнаженной по пути позора в "Игре Престолов", специалисты по визуальным эффектам соединили голову актрисы с телом дублерши. Так что никакого позора для Лены Хиди.

Источник: msn

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: