Закрыть рекламу ^

15 знаменитостей с шокирующими дефектами внешности, о которых вы и не подозревали

15 знаменитостей с шокирующими дефектами внешности, о которых вы и не подозревалиНевероятные факты

Для нас знаменитости это идеал и пример для подражания. Безупречная внешность и идеальные черты лица –такими мы их видим с экранов наших телевизоров.

И мало кто знает, что даже в их внешности есть серьёзные изъяны, которые они тщательно скрывают. Некоторых из этих дефектов в древности считали метками проклятых.

Читайте также: 15 признаков того, что вы непривлекательны, но даже не осознаете это

Вот 15 шокирующих дефектов во внешности звёзд, о которых вы и не подозревали:


Дефекты знаменитостей

1. Меган Фокс (Megan Fox)

1).jpg

Кто бы мог подумать, что даже у сексапильной красотки Меган Фокс есть серьёзный дефект во внешности. Одна из самых горячих женщин мира красива, но…не до кончиков пальцев.

Всё дело в том, что актриса страдает брахидактилией. Это заболевание, при котором большие пальцы на руках недостаточно развиты, вследствие чего ногти на этих пальцах очень короткие и заметно отличающиеся от других.

1.1.jpg

На одной из съемок, где в кадре её руки должны были появиться в кадре крупным планом, Меган прибегла к услугам дублёрши, так как её руки недостаточно красивы для подобных съемок.

Если приглядеться к фотографиям Фокс внимательно, действительно, можно заметить эстетически некрасивые фаланги, которые уродуют её руки.

2. Бритни Спирс (Britney Spears)

2).jpg

Известно, что Бритни Спирс страдает от псориаза. Это состояние кожи, которое характеризуется чешуйчато-красными пятнами, которые вспыхивают, когда больной находится в состоянии стресса или испытывает сильное волнение.

Учитывая популярность Бритни и её частые выступления на публике, можно прийти к выводу о том, что звезда нередко находится в состоянии давления и стресса. Поэтому неудивительно, что состояние кожи регулярно ухудшается.

3. Кайли Дженнер (Kylie Jenner)

3).jpg

Шрамы, как известно, украшают мужчин. Но вот девушек они явно портят.

У красавицы Кайли Дженнер на левой ноге есть огромный шрам, который она старается тщательно скрывать. История его возникновения довольно банальная: как-то в детстве играя со своей сестрой в прятки, пятилетняя Кайли спряталась за высоким забором, откуда  торчали острые металлические палки.

Когда Кайли так никто и не нашел, ей пришлось перелезать через эти ворота. Не рассчитав траекторию, малышка упала прямо на эти палки, насквозь проткнув себе левую ногу одной из этих острых металлических пик.

4. Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner)

4).jpg

У знаменитой супруги Бена Аффлека красавицы Дженнифер Гарнер кривоватый мизинец. Актриса страдает тем же заболеванием, что и Меган Фокс. Только в отличие от первой, у Дженнифер эта болезнь проявилась на пальцах ног.

Медицинский термин - брахидактилия, когда одна из костей пальцев слишком короткая, поэтому пальцы ног накладываются друг на друга.

4.4.jpg

Однако, сама актриса не стесняется своего дефекта, с удовольствием носит открытую обувь и демонстрирует свои не самые идеальные пальцы.

5. Кеша (Kesha)

6).jpg

Яркая и эксцентричная Кеша всегда отличалась от остальных с самого первого дня рождения.

В одном из своих интервью девушка призналась в том, что родилась… с хвостиком.

У меня был хвост, когда я родилась. Это был крошечный хвост длинной всего в несколько сантиметров, который в последствии был ампутирован. У меня просто украли мой хвостик.

Потому её и любят многочисленные фанаты -Кеша, вероятно, сохранила бы свой изъян, если бы ей предоставили выбор.

6. Эштон Катчер (Ashton Kutcher)

5).jpg

У красавчика и сердцееда Эштона Катчера также есть один дефект, который, всё же, не помешал ему построить успешную карьеру.

На ногах у актера перепончатые пальцы, то есть два пальца связаны между собой перепонкой. Конечно же, ступни актера редко попадают в кадр.

И, возможно, этот изъян в его внешности так бы и остался для всех тайной, если бы сам Эштон не рассказал о нем в одной из телевизионных передач, в которой он принимал участие. Более того, актер снял носок и продемонстрировал ступню и пальцы в объективы телекамер.

Недостатки знаменитостей

7. Лили Аллен (Lily Allen)

7).jpg

Лили Аллен абсолютно не стесняется третьего соска на своем теле. Более того, она с удовольствием демонстрирует его на различных телевизионных шоу.

Нужно отметить, что девушке повезло, что она живет в 21 веке. Ведь в средние века женщин, у которых обнаруживали третий сосок, попросту сжигали на костре, принимая их за ведьм.

7.7.jpg

Сегодня в этом дефекте нет ничего страшного.

Читайте также: Главные грязнули и неряхи Голливуда: 21 звезда, пренебрегающая личной гигиеной

8. Каролина Куркова (Karolina Kurkova)

8).jpg

У чешской модели Каролины Курковой отсутствует пупок. К счастью, для таких людей существует спасительный фотошоп.

8.8.jpg

И, пожалуй, этот дефект её внешности так бы и оставался тайным, если бы не модные показы бренда Victoria’s Secret, на которых девушкам приходится выходить на подиум почти в неглиже. Зато сейчас Каролина не стесняется того, что на её теле имеется существуенный изъян.

9. Кейт Босуорт (Kate Bosworth)

9).jpg

Актриса и модель Кейт Босуорт страдает от редкого заболевания -гетерохромия. Эта болезнь характеризуется тем, что глаза имеют оболочку глаза разных цветов.

Чаще всего этот недостаток встречается у кошек. У людей подобное явление наблюдается очень редко.

9.9).jpg

Правый глаз актрисы карего оттенка, а левый - синий.

Примечательно, что в самом начале, когда Кейт появлялась на ковровых дорожках, журналистов вводил в заблуждение её цвет глаз, они считали, что девушка просто перепутала линзы.

10. Энди Гарсиа (Andy Garcia)

10).jpg

Актер Энди Гарсия построил свою актерскую карьеру, благодаря своим внешним данным и бешенной харизме.

Мало кто знает о том, что он родился с сиамским близнецом, прикрепленным к его плечу. Ничего себе, да? Сейчас об этом факте актеру напоминает лишь шрам на его плече, который образовался в результате операции по удалению сиамского близнеца.

11. Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix)

11).jpg

Актер родился с заячьей губой, что, однако, не помешало ему построить успешную карьеру.

По мнению специалистов, такой изъян может образоваться при микроповреждении плода в утробе матери. Судя по шраму над губой, Хоакин, прибегал к помощи пластических хирургов, чтобы избавиться от этого дефекта.

12. Ванесса Паради (Vanessa Paradi)

12).jpg

Именно щербинка между зубами стала визитной карточкой актрисы, модели и певицы Ванессы Паради. Дефект во внешности не помешал девушке построить успешную звездную карьеру, а также обрести счастье в личной жизни со знаменитым сердцеедом Джонни Депп.

Более того, благодаря Ванессе, этот изъян в мире шоубизнеса стал считаться изюминкой во внешности. Ведь он придает её обладательнице шарма и индивидуальности. Сегодня многие знаменитые женщины могут похвастаться той самой щербинкой между зубами.

Однако, специалисты называют этот изъян дефектом прикуса.

13. Пэрис Хилтон (Paris Hilton)

13).jpg

Наверняка многие фанаты не раз замечали, что на фотографиях светская львица Пэрис Хилтон выходит как-то странно.

Дело в несимметричности глаз девушки. Левый глаз Пэрис всегда как бы немного прищурен. Возможно, что из-за многочисленных пластических операций, к которым прибегала Пэрис, её левое веко стало провисать.

Этот эффект усугубила любовь Пэрис к ношению цветных контактных линз.

Ко всему прочему, линзы истончили и без того слабую и тонкую оболочку глаз. Однако, Пэрис не переживает по этому поводу, и, судя по всему, не собирается что-то в себе менять.

14. Холли Берри (Hally Berry)

14).jpg

У красавицы Холли Берри на ноге шесть пальцев. Обычно этот дефект устраняется еще в детстве хирургическим путем.

Однако, родители Берри не рискнули отдать дочь под нож пластического хирурга. Сейчас, когда Холли обувает обувь с открытым носком, этот дефект виден всем.

14.1.jpg

Кстати, подобный изъян наблюдается также у знаменитой американской ведущей Опры Уинфри, которая также, судя по всему, нисколько не комплексует по этому поводу.

15. Ритик Рошан (Hrithik Roshan)

15).jpg

У секс- символа индийского кино и просто красивого мужчины Ритика Рошана на правой руке имеется два больших пальца.

Сам актер на этот счет не переживает и не собирается как-то устранять этот дефект.

Источник: yourtango

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: