Закрыть рекламу ^

16 самых безумных трендов бровей, которые доказывают, что мир сошел с ума

16 самых безумных трендов бровей, которые доказывают, что мир сошел с умаНевероятные факты

Помните ли вы времена, когда густые и подведенные брови – это было все, что нужно, чтобы выглядеть стильно и красиво?

Судя по всему, эти времена скоро станут далеким прошлым, так как 2017 год стал настоящим ящиком Пандоры для самых странных и безумных модных тенденций бровей.

Читайте также: 23 лайфхаков красоты для девушек и женщин

Пользователи Инстаграма поделились самыми неординарными идеями, начиная с завитков до цветных бровей, которые скоро могут стать вполне привычными.

А вы осмелились бы поэкспериментировать со своими бровями?


Модные брови 2017

1. Волнистые брови

brovi-1.jpg

Этот странный тренд начал появляться не только на страницах гуру красоты в Инстаграме, но и на  различных подиумах.

2. Брови-перья

brovi-2.jpg

Этот тренд для густых бровей, уложенных с помощью вазелина, помогает создать эффект перьев. Идея пришла в голову одному финскому блогеру, который решил расчесать одну часть бровей вниз, а другую вверх. Можно сказать, что такие брови придуманы для достаточно смелых дам, которые могут похвастаться  густыми бровями.

3. Драконьи брови

brovi-3.jpg

Вазелин также придет на помощь тем, кто хочет уложить свои брови наверх в форме драконьих шипов. Возможно, эта модная тенденция заинтересует фанатов "Игры престолов"? В любом случае такая идея скорее подошла бы для увеселительной вечеринки, а не для первого свидания.

4. Радужные брови

brovi-4.jpg

Цвет бровей, подходящий к цвету волос, очевидно, остался в прошлом. Теперь вы можете красить брови во все цвета радуги. Каждый отдельный сегмент можно покрасить пигментными тенями или полуперманентной краской.

5. Обесцвеченные брови

brovi-5.jpg

Вы готовы к тому, чтобы ваши брови стали невидимыми? Этот тренд явно не придется по душе любительницам густых темных бровей. Некоторые модели и знаменитости, такие как Майли Сайрус уже начали  воплощать эту идею в жизнь. Однако стоит помнить о том, что такие брови смотрятся совершенно по-разному в зависимости от тона вашей кожи.

6. Брови из фольги

brovi-6.jpg

Такие брови могут выглядеть как по-настоящему передовыми, так и совершенно безумными. Если вы не профессиональный визажист, то это, скорее, последнее. По сути, вы просто вырезаете форму бровей из фольги и приклеиваете ее клеем для ресниц к своим бровям.

Брови: тенденции 2017

7. Тройные брови

brovi-7.jpg

Когда двух бровей недостаточно, почему бы не начать носить шесть бровей? Такие брови делают ваш макияж многомерным и выглядят очень эффектно, если вы без макияжа.  Собственно говоря, под настоящими бровями вы рисуете  две брови в стиле омбре.

8. Брови металлик

brovi-8.jpg

Хотите выглядеть как межгалактическая фея? В данном случае вы можете либо наложить трафарет металлических бровей, если они не очень густые, либо закрасить их тушью металлик или щеточкой для бровей. Что вы выберете: серебристые или золотистые брови?

9. Брови-колючки

brovi-9.jpg

Чтобы создать эффект острой колючей проволоки нужно зачесать и уложить часть бровей наверх, а остальную часть вниз.

10.Брови смоки

brovi-10.jpg

Теперь эффект смоки айс делают не только на глазах, но и на бровях. По сути, густые брови обрисовывают по трафарету, повторяя форму настоящих бровей, а затем создают нужный дымчатый эффект. Однако будьте осторожны, так как, если линии не будут четко обрисованы, такой макияж бровей очень быстро придаст вам вид  енота.

Новые тренды бровей

11. Брови-молнии

brovi-11.JPG

Если вы хотите чтобы ваши брови выглядели так, будто их ударила молния, попробуйте нарисовать такие эффектные молнии на бровях.

12. Брови-косички

brovi-12.jpg

Целью этого тренда было создание иллюзии, будто вы заплели ваши брови в косички, хотя это практически невозможно. Такую идею можно воплотить с помощью макияжа, фотошопа или накладных волос поверх ваших бровей.

Читайте также: Энциклопедия советов по красоте для ленивых дам

13. Брови-сердечки

brovi-13.JPG

Такие милые брови можно создать, уложив волоски с помощью прозрачного клея для бровей, а затем нарисовать небольшие сердечки консилером.

14. Брови наоборот

brovi-15.JPG

Кто сказал, что брови должны сужаться к внешнему уголку глаз? Несколько смелых визажистов решили поэкспериментировать и нарисовали брови, которые изгибаются в направлении к носу.

15. Брови-хвостики

brovi-14.png

Если вы устали укладывать волосы каждое утро, почему бы просто не сделать прическу на бровях? Эти брови имитируют конский хвост на волосах, завязанный "резиночкой" посередине.

16. Брови со стразами.

brovi-16.JPG

Такую идею легко воплотить даже тем, кто не так искусен в макияже бровей. Все, что вам нужно, это приклеить несколько страз вокруг ваших натуральных бровей.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: