Закрыть рекламу ^

17 подсказок о чём говорить девушке с парнем

17 подсказок о чём говорить девушке с парнемПолезные советы

Вы наверняка были в ситуации, когда вам нравился парень, но либо вы не знали как с ним заговорить, либо начали разговор с трепещущим сердцем.

После короткого неуверенного разговора девушка, как правило, остаётся наедине с тишиной, отчаянно пытаясь придумать тему для разговора.

Иногда даже начало разговора заставляет нас нервничать и говорить странные вещи. Но не унывайте!

В этой статье вы найдёте список тем, на которые можно поговорить с парнем. 

Эти темы определенно помогут вам избежать неприятных ситуаций. Вам больше никогда не придется испытывать чувство неловкости.


Как начать общаться с парнем

1. Узнайте его имя

5.jpg

Неважно, знаете вы его имя или нет. Можете притвориться, что не знаете и тем самым показать, что он вам интересен.

Иногда вы не знаете, что сказать, потому что хотите вести себя немного отстраненно и скромно, но, на самом деле, вы притупляете свои эмоции.

Вы можете продолжить разговор, прокомментировав его имя ("Даниил? Такое интересное имя! Что оно означает?"). Затем представьтесь сами.

2. В кафе или баре, спросите его о заказанном им напитке

Вы замечаете парня в баре, и хотите с ним поговорить, но вам трудно начать разговор так, чтобы это было не напористо, а более естественно. 

На помощь приходит алкоголь! Спросите его, какой напиток он пьет, хорош ли он, и что сам парень мог бы вам порекомендовать.

Оттуда вы можете продолжить с вопросами о баре, а затем перейти к более личным.

Читайте также: Женщины могут распознать мужчину-изменника по одежде, утверждает новое исследование

3. Спросите холост ли он, но не прямо в лоб

Это может быть непросто! Если вы разговариваете с кем-то, кого встретили в баре, вы можете спросить: "Разве ты не парень Оли? Кажется, я видела твое фото с ней в соцсетях". Он, вероятно, ответит, что у него нет девушки (особенно если вы ему понравились).

Но если он пытается избежать ответа, улыбается и говорит, что не знает никакой Оли, вам стоит спросить его прямо, например: "Сложно поверить, что рядом с тобой нет девушки!" 

Лучше проявить напористость и заранее узнать, есть ли у него девушка. Не нужно тратить время на преданных мужчин.

4. Расскажите ему о крутом мероприятии, на которое вы очень хотели бы попасть

Узнайте, чем занимается парень, который вам интересен, и поищите события, связанные с его хобби. Скажите ему, что приближается какое-то событие, и вы с нетерпением его ждете.

Скорее всего, он спросит, можно ли ему присоединиться к вам. Это значит, что у вас намечается первое свидание!

Однако будьте осторожны. Дайте понять, что будете только вы двое, или он может пригласить и остальную часть своей компании!

5. Спросите, есть ли у него планы на выходные

6.jpg

Если нет, пригласите его в кино или спросите, не захочет ли он выпить с вами кофе в вашей любимой кофейне. Если ему интересно, он обязательно воспользуется шансом.

6. Узнайте о его интересах

Разве вам самим не нравится общаться о ваших любимых вещах? То же самое и с парнями. Спросите его о хобби или вещах, которые ему интересны. Это также поможет вам определить, будете ли вы оба совместимы.

Хотя, на самом деле, не имеет значения, есть у вас общие интересы или нет. Вопрос о том, чем он занимается в свободное время, - отличный способ начать разговор.

Читайте также: 25+ позитивных открыток с добрым утром и чашечкой кофе

О чём говорить на свидании с парнем

7. Поделитесь историями из своего детства

Не обязательно его расспрашивать. Поделитесь веселой историей из собственного детства. Поделитесь историей, которая может развеселить вас обоих. Он, скорее всего, ответит историей из своего детства, поддержав разговор.

Кроме того, поделитесь подробностями о том, что вы пережили в детстве, и, если он примерно того же возраста, то вероятно, ему будет комфортно с вами общаться. Также спросите его о семье и расскажите ему что-то о своей.

8. Сыграйте в игру "ТО или ЭТО"

По началу игра может показаться глупой, но далее станет интересной, и вы многое друг о друге узнаете. Идея состоит в том, что вы спрашиваете парня, какой из двух вариантов он предпочел бы сделать, а затем беседуете почему и как.

Например, спросите его что-то вроде: "Ты бы предпочёл любить и потерять или никогда не любить вообще?" или что-то общее вроде: "Ты бы предпочел быть очень богатым или очень умным?"

Вы даже можете оспорить его ответы и заставить защищаться, чтобы получить четкое представление о том, почему он выбирает то, что выбирает. Есть даже приложения для смартфонов с этой игрой.

9. Спросите о его снах

7.jpg

Если вы хотите заглянуть глубоко в его душу, спросите о его снах. Задавайте личные вопросы, например, кем он всегда хотел быть, когда рос. Что бы он сделал, если бы деньги не были проблемой?

Такие вопросы действительно могут помочь ему открыться и позволят вам лучше его узнать. Старайтесь не осуждать и критиковать его, чтобы он лишний раз не нервничал.

10. Спросите его о работе

Работа играет огромную роль в нашей жизни - мы работаем по несколько часов в день, и это занимает большую часть нашей жизни. Но не спрашивайте, какова его должность. Задавайте ему больше вопросов типа во сколько он начинает работу, как выглядит его обычный рабочий день, что ему больше всего нравится в том, чем он занимается, и так далее.

Также спросите, что ему не нравится в своей работе. Можете рассказать ему о своей работе, чем вы занимаетесь. Попробуйте найти точки соприкосновения.

Читайте также: Как правильно здороваться на работе, с незнакомым человеком, с девушкой или парнем

11. Поговорите о еде

Это тема, на которую все любят говорить. Спросите его, какие блюда он любит, умеет ли он готовить, какие самые странные блюда он ел. Делитесь также своими историями.

Может быть, вы запланируете пойти вместе в какое-нибудь заведение, где можно заказать блюдо, которого никто из вас не пробовал.

Также можете попросить у него рецепт его любимого блюда. Если вам удастся его пригласить к себе, то можете его потом удивить, приготовив это блюдо.

Как общаться с парнем

12. Поговорите о музыке и/или фильмах

8.jpg

Какие фильмы и музыку он любит? Какой фильм он смотрел последний раз? С кем он его смотрел? Понравилось ли ему это? Какую песню он слушает на повторе?

Эти вопросы могут начать разговор, который может длиться часами.

Может быть, вы оба сможете вместе пойти в кино или на концерт, если вам обоим нравится одно и то же.

13. Поговорите о будущем (своём и его)

Чем больше вы откроетесь ему, тем больше он откроется вам. Расскажите ему о том, чего вы хотите достичь в жизни, о своих целях и мечтах.

Расскажите ему, что вас пугает и с какими неудачами вы столкнулись. Затем спросите о его планах на будущее.

С большой долей вероятности у вас есть общие темы, вы оба имели похожие сложности, и это поможет вам сблизиться. На самом деле, не имеет значение, о чем вы говорите, пока вы продолжаете говорить.

Читайте также: Что сказать, когда не знаешь, что сказать

14. Сделайте ему комплимент за его хороший вкус в одежде

Этот работает лучше всего, если комплимент искренний. Спросите его о конкретной вещи, которую он носит. Спросите, где он её приобрёл.

Спросите его о деталях и проявите неподдельный интерес к тому, что он скажет.

15. Спросите о его путешествиях

4.jpg

Если он обожает путешествия, вы можете задать ему много вопросов, на которые он с радостью ответит. Где он последний раз путешествовал? Что ему понравилось или не понравилось в местах, где он побывал? Какое у него самое любимое место из всех мест, где он побывал?

Задавайте все важные вопросы, которые позволят вам заглянуть в его жизнь.

16. Спросите, есть ли у него домашний питомец

Если у него есть домашнее животное, спросите его об этом. Это тема, от которой никогда не устают владельцы домашних животных. Они обожают своих питомцев и не устают о них говорить!

Спросите, как зовут его питомца, сколько времени он у него, какие забавные вещи животное вытворяет и так далее. Если у вас тоже есть домашнее животное, можете рассказать ему о нём.

17. Спросите о его друзьях

Поначалу его может насторожить подобный вопрос, но, когда он увидит, что вы искренне интересуетесь и любите его друзей, он будет углубляться в свои истории.

Мужчины любят рассказывать о своих приключениях с друзьями.

Итог

Вы обнаружите, что большинству людей, независимо от того, насколько они застенчивы, есть что сказать по каждой из вышеупомянутых тем.

Как только вы найдете интересную для него тему, продолжайте некоторое время говорить на эту тему. Задавайте уточняющие вопросы, но только те, которые будут ему комфортны.

Старайтесь проявлять искреннюю заинтересованность, и не делаете это просто так, иначе он может в вас разочароваться.

Источник: stylecraze  —  О чём говорить с парнем

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: