Закрыть рекламу ^

18 самых горячих телохранителей звезд

18 самых горячих телохранителей звездНевероятные факты

Телохранитель очень нужен каждой звезде, ведь фанаты бывают разными. Кто-то полагает, что знаменитость обязана принадлежать лишь ему, у кого-то проблемы с психикой или легкое помешательство.

Читайте также: 10 умерших знаменитостей, которые, по слухам, ЖИВЫ

Знаменитости не ходят с кем попало, если уж они и берут себе на работу бодигарда, то он будет таким, что у окружающих отвиснет челюсть.


Тим Чанг, личный телохранитель Кайли Дженнер, уже не первый год работает с ней. Он также работает и фотомоделью. Многие говорят, что ребенок медийной дивы больше похож на коварного Тима, чем на своего отца. Что ж, судите сами.

1.jpg

2.jpg

Бодигард Дженнифер Лоуренс – Грег Ленц. Парень очень видный, и, конечно же, не остался незамеченным.

3.jpg

3-1.jpg

Охрана звезд

А этот мачо защищает юного Бруклина Бекхэма. Конечно на фоне своего бодигарда с большими татуировками мальчик еще долго будет пребывать в тени.

4.jpg

Бодигард Хайди Клум очень красив и эффектен. Более того, звезда мировых подиумов состояла полгода с ним в отношениях. Она дала понять, что по красивым телохранителям страдают не только самые простые девочки.

5.jpg

У Анджелины Джоли не складываются отношения с ее телохранителями. Она настолько часто их меняет, что их даже по именам невозможно всех вспомнить. На фото один из ее красавчиков.

6.jpg

Бритни Спирс выбрала себе в бодигарды невероятно сексуального и притягательного мужчину. Сложно поверить в то, что между ними никогда ничего не было.

7.jpg

Читайте также:  15 красивых знаменитостей и их некрасивые дети: ФОТО

После того, как в сети впервые появилось фото Кэти Холмс с ее телохранителем, поклонники ей мягко давали понять, что бодигард гораздо круче Тома Круза.

8.jpg

Телохранители звезд

Бейонсе и ее телохранитель. Она не гуляет по городу непонятно с кем.

9.jpg

9-1.jpg

В такой компании Леди Гага надежно защищена от нападок со стороны кого-то бы то ни было.

10.jpg

Бодигард Кристен Стюарт известный специалист по отбиванию от навязчивых поклонников и фанатов знаменитости. Все мгновенно расступаются.

11.jpg

11-1.jpg

Селена Гомес в отличных отношениях со своим телохранителем. Они дружат давно и крепко.

12.jpg

Крепкий, сильный, привлекательный и татуированный бодигард Кэти Перри.

13.jpg

Джастин Бибер снял футболку, чтобы сразить всех своими новыми тату, но сразил всех его бородатый телохранитель.

14.jpg

Никто не поспорит с тем фактом, что телохранитель Рианны очень привлекательный, притягательный, обворожительный и просто горячий мужчина. Что еще надо о нем знать? Пожалуй то, что он держит металлическую сумочку своей подопечной “like a boss”.

15.jpg

Жизнь знаменитостей

А вот и бодигард Тейлор Свифт. Ее темноволосый защитник невероятно горяч. Наверное, он мог бы предложить ей подержать зонт, но ладно, мы его простим.

16.jpg

Читайте также: 10+ знаменитостей, которые не дружат с эпиляцией

Адель – это одна из тех всемирно известных знаменитостей, которая предпочитает держать в секрете свою личную жизнь, поэтому телохранитель для нее – это мастхэв. Помимо прочего, мужчина невероятно притягателен. Хороший выбор, Адель.

17.jpg

Конечно же, у Ким Кардашьян есть телохранитель, и конечно же, он очень хорош. Мужчина охраняет Ким с 2010 года с момента ее съемок в Австралии, где они познакомились и подружились.

18.jpg

Бонус: Телохранители Джейсона Момоа

19.jpg

Интересные факты о телохранителях

1. В Великобритании проводятся специальные курсы по подготовке телохранителей. Они состоят из 14 базовых модулей и длятся 138 часов. Среди модулей отметим: оперативное планирование, ведение разведки, оценка рисков и угроз, процедура обыска, навыки межличностного общения, законодательство и законы, выбор маршрута и т.д.

2. Актер Терри Крюс, который в 1990-х годах снимался в «Неудержимых», «Все ненавидят Криса», работал телохранителем Ice Cube.

3. Средний возраст бодигардов 21-37 лет, но некоторые телохранители очень много лет работают с одним хозяином и остаются с ним в возрасте и после 40 лет.

4. Больше 80 процентов нападений на общественных деятелей случается на расстоянии около 8 метров.

20.jpg

5. В США не существует единой системы лицензирования работы частных телохранителей, поэтому у каждого штата свои собственные критерии по лицензированию и регистрации бодигардов.

6. Очень долго не существовало женщин бодигардов совсем. Однако, в последнее время их становится все больше. К примеру, свергнутый Муаммар Каддафи, правитель Ливии, имел в своем распоряжении целую свиту женщин, которые его охраняли.

Читайте также: Бездетные звёзды: 10 знаменитостей, наотрез отказавшихся рожать

Женщины бодигарды также достаточно популярны в России и в Китае. К примеру, телохранителем работала и модель Анна Логинова, которая погибла в 2008 году при угоне ее машины.

7. Индустрия безопасности уже давно занимает очень высокие позиции в рейтинге быстро растущих отраслей за последние 25 лет. Большинство экономистов соглашаются с тем, что эта отрасль и дальше будет в десятке быстрорастущих.

Источник: GlamourMagazine

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Alina
pochemu ne napishita iz kakix oni (teloxraniteli) agenstv. v kakix agenstvax ix nanimali.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: