Закрыть рекламу ^

20 красивых и душевных поздравлений с Днем воспитателя

20 красивых и душевных поздравлений с Днем воспитателя Подборки

Красивые поздравления для воспитателя - лучший способ выразить благодарность за ту невероятную работу, которую они выполняют для наших детей. С самого раннего возраста мы доверяем детей в их заботливые руки, и в этом обществе они проводят почти целый день. 

Воспитатели выполняют невероятную работу для наших детей, они проводят с ними почти целый день с самого раннего возраста. 

В это время ребенок получает азы социализации, учится играть, доверять, просить и принимать помощь, готовится к школе. И очень многие жизненно необходимые навыки он получает от воспитателя.

Но садик – не школа. И мы часто забываем выразить признательность за их доброту и внимание первым наставникам наших малышей. День воспитателя – лучший повод для этого. 

Какого числа День воспитателя в 2022 году?

Совсем скоро – 27 сентября. Но, даже если вы упустили этот день и не успели подписать открытку, никогда не бывает лишним преподнести любимой Марии Ивановне (вставьте имя вашего воспитателя) открытку и вкусный сюрприз.

Впереди утренники и много поводов для этого. А вообще поблагодарить воспитателя и няню можно и без повода!

Нужные слова найти хочется, но как же это трудно. Этот материал даст вам 20 советов и примеров красивых поздравлений с Днем воспитателя. Можете вставить текст целиком, собрать подсказки из разных поздравлений или выразить наши мысли своими словами. 

Поздравления с Днем воспитателя детского сада своими словами

с праздником дорогие воспитатели

1.

Вы – герой нашей семьи! Мы действительно ценим вашу талантливую работу!

2.

Большое спасибо за обучение моего ребенка основным социальным навыкам, и за то, что были рядом, когда ребенок был не слишком уверен в себе. В вашем лице наш малыш получает постоянную поддержку. Он делится тем, как часто вы его подбадриваете. Удивительно, как вы только находите возможность уделить внимание всем деткам в группе! Мы счастливы, что вы – его воспитатель в детском саду.

3.

Спасибо за то, что являетесь настоящим антистрессом для всех родителей в вашей группе. Мы спокойно идем на работу, зная, что ребенок в ваших надежных руках. Вы даже не представляете, насколько это важно!

с днем воспитателя

4.

Как и любой родитель, отдавая ребенка в сад, я переживала – как сын будет себя чувствовать с незнакомым человеком? Но вы доказали, что вы самый лучший воспитатель для моего малыша, и я полностью могу положиться на ваш опыт и терпение. 

А еще – мне надо брать пример с вашей активности и изобретательности. Спасибо за то, что любите моего ребенка так, как только можно любить своего подопечного!  

5.

..., вы потрясающий воспитатель! Наш ребенок с удовольствием бежит в садик, никаких возражений, только поскорее бы попасть в вашу дружную группу! Спасибо за ту потрясающе теплую и захватывающую игровую атмосферу, которую вы создали! Вы помогаете нашему ребенку расти во всех отношениях. Он всегда говорит нам "спасибо", и этому его научили вы. Это бесценно! Спасибо, что вы у нас есть!

6.

У меня нет сомнений в том, что моя дочь отлично покажет себя в начальной школе. Вы даете детям все, что нужно, чтобы разбудить в них любопытных исследователей. Спасибо за то, что даете им прекрасный старт в будущее.

поздравления с днем воспитателя

7.

Если кто-то и заслуживает похвал за прогресс моего ребенка, так это вы. Вы самый важный для него человек в мире! "Если что-то непонятно – спрашивай. Если тебе сделали доброе дело, скажи спасибо", - мы только и слышим от него прекрасные полезные слова, которые принадлежат вам. Нам очень повезло с вами.

8.

Спасибо за то, что всегда заставляете мою дочь чувствовать себя особенной, любимой, окруженной заботой. Вы – удача не только для детей, но и для работающих родителей. Спасибо за вашу тяжелую работу и увлеченность своим трудом.

9.

Вы и представить себе не можете, сколько комфорта вы даете родителям, понимающим, что рядом с их детьми – именно вы. Нам даже работается легче!

Слова благодарности воспитателю от родителей

пожелания с днем воспитателя

10.

Я становлюсь счастливее, когда думаю о том, что вы – наш детсадовский воспитатель. Наша девочка теперь сама одевается и без умолку рассказывает о том, как ей хорошо с вами в саду. А ведь мы пытались ее этому научить, и ничего не получилось. Вы – волшебница!

11.

Хочу выразить признательность всему персоналу детского сада за ваш вклад в развитие моего ребенка и влияние на его жажду знаний. Ваша работа заметна и важна! 

с днем воспитателя и дошкольных работников

12.

Спасибо за то, что отлично снабдили моего ребенка знаниями для классного будущего. Он уже знает почти все буквы и цифры, пытается читать. Он каждый день делится тем, как много интересного узнал в детском саду. Мы уже видим, что наш ребенок растет целеустремленным и рассудительным мальчикам, которому очень понравится в школе. 

13.

Спасибо, что уделили пристальное внимание нашему мальчику (девочке) и заметили эмоциональные сложности, которые он испытывает, и поделились этим со мной. У вас, несомненно, талант! Вы – один из ангелов-хранителей, которые встретились моему ребенку на пути.  

с днем воспитателя короткие поздравления

14.

Большая жизнь начинается с маленьких шажков. Спасибо за то, что научили мою дочку писать карандашом, соблюдать очередь и чаще мыть руки. Вы – особенная!

15.

Спасибо за то, что учите моего ребенка делать привычные вещи по-новому. Это отличный навык!

с днем воспитателя поздравляю

16.

Кажется, вы раскрыли в моей дочери талант художника, а мы об этом даже не подозревали. Теперь она ходит в художественную студию, и получает море удовольствия от рисования и лепки. Спасибо за то, что так талантливо подходите к работе.

17.

Разрешите поаплодировать вашему воспитательскому таланту! Дети в нашей группе умеют считать и писать лучше, чем дети в коммерческих подготовительных группах. Вы избавили нас от стресса перед школой, а еще помогли нам здорово сэкономить. Примите благодарность от родителей вашей любимой группы.

поздравления благодарность с днем воспитателя

18.

Вы дали моей дочери почувствовать столько внимания и любви вне дома, и за это вы, безусловно, становитесь воспитателем наших сердец. В ваш профессиональный праздник мы хотим, чтобы вы знали – мы очень ценим вас.

19.

Каждый день я слышу такие захватывающие истории о том, что было в группе, что сама хочу побыть немного среди деток вашей группы. Я вижу, насколько улучшились знания моего ребенка. Спасибо большое за то, что так заботитесь о том, чтобы дети хорошо провели время и потрудились в садике. Это самое лучшее, что может быть в детстве!

20.

Мы знаем, что ваша работа – воспитывать маленьких детей. Но вы действительно любите свою работу, интересуетесь жизнью детей и понимаете, насколько велико влияние воспитателя на будущее всех нас. Мы видим, какие хорошие люди вырастут из наших детей, и это целиком и полностью ваша заслуга!

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: