Закрыть рекламу ^

20 самых необычных сайтов знакомств

20 самых необычных сайтов знакомствНевероятные факты

Найти свою вторую половинку мечтают все. Но не всегда это удается. Учеба, работа, дополнительные курсы повышения квалификации - человеку бывает иногда просто некогда заниматься личной жизнью.

В современном мире интернета, сайты знакомств стали популярным способом найти себе пару. Тем более, что стало легче найти людей с такими же интересами и увлечениями, как и у вас. Мы выбрали 20 самых необычных сайтов знакомств.


Необычные сайты знакомств

1. Сайт нудистов

1.jpg

NaturistPassions - сайт для нудистов. Возможно это не так странно. На сайте указанно, что " Натуризм - это философия, в которой ценится простота и гармония с природой." Давно существуют пляжи для нудистов и многим не кажется шокирующим ходить голышом. В графе возраст можно указать цифры от 18 до 99.

2. Для любителей большой разницы в возрасте

2.jpg

AgeMatch - сайт для развития близких отношений между людьми с большой разницей в возрасте. То, что пожилые мужчины любят молоденьких девушек, никого не удивляет. Но встречаются и молодые парни - любители дам бальзаковского и постбальзаковского возраста.

3. Сайт знакомств для высоких

3.jpg

Tallfriends - сайт для того, кто хочет познакомится с высокими. Как указано на сайте, это лучшее место для знакомств с высоким.

4. Сайт для искательниц миллионеров

4.jpg

WealthyMen - сайт для тех, кто хочет получить все и сразу. Кто ж из девушек не мечтает заполучить в мужья настоящего миллионера. Только милые девушки, помните, требования у потенциальных мужей очень высокие. Если вы не сомневаетесь в своих чарах - вперед на встречу мечте.

Читайте также: 5 психологических трюков, как стать ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ

5. Сайт для любителей зомби

5.jpg

ZombiePassions - сайт для тех, кто фанатеет от зомби. Если вы хотите завести знакомство с зомби, или таковыми себя считаете - этот сайт для вас.

6. Для людей с непереносимостью глютена

6.jpg

GlutenFreeSingles - сайт для тех, у кого непереносимость глютена. Этот сайт рассчитан не столько на романтические отношения, сколько на встречу единомышленников. На сайте есть разделы рецептов и полезных советов. Если вы увлечены своим здоровьем, можете зарегистрироваться и обсуждать интересующие вас темы.

Интернет знакомство

7. Женщины за решеткой

7.jpg

Womenbehindbars - сайт для тех, кто хочет познакомиться с женщиной отбывающей тюремный срок. Портал создан с целью помощи женщинам, которые желают вернуться к нормальной жизни. Данные знакомства не всегда ведут к встречам. Но тем не менее, за время проекта сложилось немало пар. Услуги сайта платные.

8. Сайт для маленьких

8.jpg

ASPnetDATING - сайт для знакомств с маленькими. Если есть сайт для знакомств с высокими, то почему не может быть сайта для знакомств с маленькими.

9. Для любителей костюмов животных

9.jpg

FurryMate - самый странный сайт. Если вы любите надевать костюмы мультяшных животных и так ходить, то этот сайт для вас. Там вы сможете встретить того, кто разделяет вашу страсть и вместе наслаждаться косплеем.

10. Для капитанов судов

10.jpg

SeaCaptainDate - сайт знакомств с капитанами судов и тех кто разделяет взаимную страсть к океану. Это могут быть как мужчины, так и женщины.

11. Для тех, кому замуж невтерпеж

11.jpg

Marrymealready - сайт для тех, кому не нужен конфетно-букетный период ухаживания. Это все излишне. Познакомились и под венец. Жизнь потом расставит все на свои места. Мужчины там регистрируются тоже. Вот их понять можно, все эти траты на ухаживания…

12. Сайт для фермеров

12.jpg

FarmersOnly - сайт только для фермеров. Слоган сайта гласит - "Городским этого не понять". Все стандартно, только по сравнению со многими аналогичными ресурсами этот пошел вперед и в графе «Я ищу» дает не два классических, а четыре варианта. 

13. Только красивые

13.jpg

Beautifulpeople - здесь все понятно, зарегистрироваться могут только красивые. Люди, которые регистрируются здесь, и считают себя красивыми, должны получить подтверждение от участников проекта, которые голосуют за или против добавление нового участника. 

14. Для любителей усов

14.jpg

Stachepassions - сайт для любителей усов. И там не объясняется, что усы должны быть только у мужчин. Вполне возможно, что есть любители женских усов.

Знакомство общение

15. Сайт знакомств для аллергиков

15.jpg

SinglesWithFoodAllergies - пожалуй самый рациональный сайт, ведь людей, страдающих от аллергии в мире большое количество. По словам его создателей, сайт не зациклен на детях. Вы сможете найти пару с такой же проблемой как у вас, вместе решать ее и радоваться жизни.

16. Для поклонников вампиров

16.jpg

Vampirepassions - сайт для знакомства вампиров и их поклонников. Наверняка там зарегистрированы все фанаты "Cумерек". Укусы на шее приветствуются.

Читайте также: Главные ВАМПИРЫ среди знаков Зодиака или кто и как пьет вашу кровь

17. Для тех, кто достоин большего

17.jpg

CanDoBetter - сайт для тех, кто хочет поменять партнера, если найдёт лучше. Люди, находящиеся в отношениях с кем-либо, размещают на данном сайте свою фотографию и фотографию партнера. Пользователи сайта решают голосованием, кто из двоих кажется им более сексуальным, и доступ к сайту получает тот человек из пары, кто получил больше голосов. Возможно даже, что только один из партнеров затеял эту "аферу", а второй даже не в курсе, что кто-то решает его судьбу.

18. Для любителей гольфа

18.jpg

Dategolfer - сайт для любителей гольфа. Все просто, любишь гольф - заходи, регистрируйся и находи единомышленника. Сайт работает с 2001 года.

19. Для любителей клоунов

19.jpg

Clowndating - сайт для знакомств клоунов и с клоунами. Все хотят встретить свою половинку и клоуны не исключение. Или возможно вы любите клоунов и хотите, чтобы у вас дома всегда царило веселье. Слоган сайта гласит: " Все любят клоуна. Дайте же клоуну полюбить себя."

20. Для любителей подгузников

20.jpg

Diapermates - сайт для любителей носить подгузники. Да, и такие любители существуют. В мире есть мужчины, которых очень привлекают подгузники. Именно для них и создан этот сайт, на котором можно встретить тех, кто разделяет такое необычное увлечение, и можно не стесняясь пощеголять в подгузнике.

И это далеко не все сайты знакомств на просторах интернета. Если вы одиноки и у вас есть список определенных предпочтений в выборе партнера, но вы не нашли их в этом перечне, не отчаивайтесь. Ищите  свою половинку, и вы ее обязательно встретите. Будьте счастливы.
Источник: thoughtcatalog

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: