Закрыть рекламу ^

20 самых странных законов о любви

20 самых странных законов о любвиНевероятные факты

Секс вне закона? В некоторых странах одни из самых интимных моментов в жизни являются запрещенными и наказуемыми.

Конечно, существуют законы, которые имеют смысл, как, например, запрет на половые сношения с несовершеннолетними или секс без согласия одной из сторон. Но есть и такие, в которые сложно поверить и которые не поддаются здравому объяснению.

Интересно, что большинство этих запретов на секс было придумано в США, где насчитывается в общей сложности больше законов, контролирующих сексуальное поведение, чем во всех европейских странах.

Вот 20 самых странных законов, касающихся секса со всего мира:

1. В Гуаме - острове в Тихом океане есть мужчины, чья работа состоит в том, чтобы ездить по деревням и лишать девственности молодых девушек, которые в свою очередь платят им за первый секс. Причина такой странной профессии проста: по гуамским законам девственницам запрещают выходить замуж.

2. В большинстве стран Среднего Востока признают следующий закон: "После сексуальных отношений с овцой, смертельным грехом является поедание ее плоти".

3. В Ливане мужчинам по закону позволяют заниматься сексом с животными, но при этом животное должно быть женского пола. Сексуальные отношения с самцами караются смертью.


4. В США запрещено использовать виды животных, которым грозит вымирание, за исключением насекомых, для демонстрации сексуального поведения между видами.

5. В Бахрейне, мужчина врач может вполне законно провести обследование женских гениталий, но ему запрещено на них смотреть. Он может взглянуть на половые органы женщины только в отражении зеркала.

6. В Гонконге преданная жена может убить своего неверного мужа, но только голыми руками. В то же время любовницу мужа можно убить любым способом.

7. В Санта-Крус, Боливии, мужчине запрещено заниматься сексом с женщиной и ее дочерью одновременно.

8. В штате Вашингтон в США секс с девственницей при любых обстоятельствах, включая первую брачную ночь, запрещен законом.

9. В городе Кали, Колумбии, женщина может заняться сексом только со своим мужем, а при первом половом акте обязательно должна присутствовать мать девушки, чтобы наблюдать за процессом.

10. В штате Юта ни одной женщине не позволено заниматься сексом с мужчиной в машине скорой помощи. В случае нарушения закона имя женщины будет опубликовано в местных газетах, в то время как имя мужчины не будет разглашаться и он не понесет никакой ответственности.

11.В штате Виржиния в США незаконно заниматься любовными утехами при свете.

12. В штате Невада в США нельзя заниматься сексом без презерватива.

13. В том же штате любому члену законодательного органа нельзя вести официальные дела во время заседаний, надев костюм пениса.

14. В 19 штатах США (Аризона, Флорида, Айдахо, Индиана, Массачусетс, Миссисипи, Небраска, Невада, Нью-Йорке, Огайо, Оклахома, Орегон, Южная Дакота, Теннеси, Юта, Вермонт, Вашингтон и Висконсин) есть запрет на эрекцию, видимую сквозь одежду.

15. Ни одному мужчине в городе Александрия в штате Миннесота, США не разрешено заниматься любовью с женой, если от него несет чесноком, луком или сардинами.


16. В том же штате мужчины по закону не должны вступать в половые отношения с живой рыбой.

17. Мусульманам запрещено смотреть на половые органы трупа. Это касается и сотрудников похоронного бюро. При этом гениталии усопшего должны быть всегда накрыты кирпичом или куском дерева.

18. В соответствии с законом Ньюкасла в штате Вайоминг, пары не могут заниматься сексом стоя внутри холодильной камеры для мяса.

19. В Индонезии за мастурбацию отрубают голову.

20. В гостиницах Sioux в штате Южная Дакота, в номерах должны быть только односпальные кровати. При этом они должны быть отделены друг от друга по меньшей мере на 60 см в случае, если пара заказывает номер на одну ночь. Законом запрещено заниматься сексом на полу между кроватями.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Жан
Основные информации здесь необоснованные и лживые.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Плохо верить в несуществующие законы.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: