Закрыть рекламу ^

20 советов о браке от разведенного мужчины, которые он хотел бы узнать раньше

20 советов о браке от разведенного мужчины, которые он хотел бы узнать раньшеНевероятные факты

Развод часто бывает тяжелым и болезненным, и вы испытываете целую гамму эмоций, часто наполненную обидами и сожалением о потерянной любви или о любви, которой изначально не было.

Но когда два человека решают провести свою жизнь порознь, они не просто разрывают брак, они заканчивают годы дружбы, обещаний и надежд.

Читайте также: 20 вопросов, которые спасут ваши отношения

Они оставляют много вопросов без ответа о том, как нечто прекрасное могло закончится провалом.

Ни один брак или развод не идет с инструкцией, и когда Джерард Роджерс потерял свою жену из-за развода после 16 лет совместной жизни, он решил написать советы, которые он хотел бы знать, чтобы спасти свой брак.

Как сохранить брак

1. Никогда не переставайте ухаживать за ней. Никогда не принимайте свою женщину, как должное. Когда вы женились на ней, вы обещали быть мужчиной, который завладеет ее сердцем и будет его защищать. Это самое важное и священное сокровище, которое вам доверили. Она выбрала вас. Никогда не забывайте этого, и никогда не ленитесь в любви.

razvod-2.jpg

2. Защищайте свое сердце. Так же, как вы обещали защищать ее сердце, вы должны оберегать свое собственное с такой же бдительностью. Любите себя полностью, любите мир, но оставьте особое место в своем сердце, куда никому не будет доступа, кроме вашей жены. Пусть это место будет всегда  готовым принять и впустить ее, и никому и ничему не позволяйте туда войти.

3. Влюбляйтесь заново снова и снова. Вы постоянно будете меняться. Вы оба не будете теми, кем были, когда поженились, а через пять лет вы будете не тем человеком, которым являетесь сейчас. Наступят перемены, и вам придется заново выбирать друг друга каждый день. Она не обязана оставаться с вами, и если вы не будете заботиться о ее сердце, она может отдать свое сердце другому или полностью закрыть его, и вы никогда не сможете его вернуть. Всегда боритесь, чтобы завоевать ее любовь так же, как вы делали, когда ухаживали за ней.

razvod-9.jpg

4. Всегда старайтесь видеть в ней лучшее. Сконцентрируйтесь на том, что вы любите. То, на чем вы концентрируетесь, будет приумножаться. Если вы фокусируетесь на том, что вас раздражает, то все, что вы будете видеть, это повод для раздражения. Если вы фокусируетесь на том, что вы любите, любовь будет вас поглощать.  Концентруйтесь до такой степени, что вы перестанете видеть что-то кроме любви, и вы будете знать без сомнения, что вы самый счастливый мужчина на земле, потому что эта женщина является вашей женой.

5. Вы не должны менять или исправлять ее. Ваша задача любить ее такой, какая она есть, не ожидая, что она изменится. И если она изменится, любите то, кем она стала, хотите вы этого или нет.

razvod-8.jpg

6. Возьмите ответственность за свои эмоции. Ваша жена не должна сделать вас счастливым, и она не может вас огорчить. Вы ответственны за то, чтобы найти свое счастье, и ваша радость  перейдет на ваши отношения и любовь.

7. Никогда не обвиняйте свою жену, когда вы раздражены или злитесь на нее,  только потому что это вызывает реакцию у вас. Это ваши эмоции и ваша ответственность. Когда у вас появляются эти чувства, найдите время, чтобы посмотреть внутрь себя и понять, что внутри вас требует исцеления. Вас привлекла эта женщина,  так как именно она являлась подходящим человеком, вызвавшим все ваши детские травмы, чтобы вы могли исцелиться.  Когда ваши раны заживут, она больше не будет причиной ваших негативных чувств, и вы будете удивляться, почему это вообще происходило.

Как спасти брак

razvod-5.jpg

8. Позволяйте своей женщине просто быть. Когда ей грустно, или она расстроена, не нужно пытаться решить проблему. Просто обнимите ее и дайте ей знать, что все будет хорошо. Дайте ей знать, что вы слышите ее, что она важна для вас, и вы та опора, на которую она может опереться. Природа женщины в изменении и эмоциях, и, как буря, ее эмоции  накатывают и уходят, и когда вы остаетесь сильным и не судите ее, она доверяет вам и открывается вам.  Не убегайте от нее, когда она расстроена. Будьте с ней и дайте ей знать, что вы никуда не денетесь. Слушайте то, что она хочет сказать за словами и эмоциями.

9. Дурачьтесь и не принимайте себя так серьезно. Смейтесь и заставьте ее смеяться. Смех все облегчает.

razvod-12.jpg

10. Наполняйте ее душу ежедневно. Учите ее язык любви и те особенности, которые заставляют ее чувствовать себя значимой и желанной. Попросите ее написать 10 вещей, которые заставляют ее чувствовать себя любимой и запомните их, придавайте этому первостепенное значение, чтобы заставить ее чувствовать себя королевой.

11. Присутствуйте. Дарите ей не только свое время, но и свое внимание и душу. Сделайте все возможное, чтобы очистить свой разум, и быть полностью с ней. Обращайтесь с ней, как с самым ценным клиентом.

Читайте также: 8 романтических вещей, которые вы не должны прекращать делать в отношениях

razvod-11.jpg

12. Будьте готовы взять ее, увлечь ее силой своей мужественности, поглотить ее своим напором и проникнуть в самые глубокие уголки ее души. Позвольте ей растаять в своей женственной мягкости, когда она знает, что может полностью вам доверять.

13. Не будьте идиотом. И не бойтесь им быть. Вы будете совершать ошибки, и она тоже будет их делать. Постарайтесь не делать слишком больших ошибок, и учитесь на тех, что вы сделали. Вы не должны быть совершенны, просто постарайтесь не быть слишком глупым.

razvod-6.jpeg

14. Давайте ей свободу. Женщина привыкла все время отдавать, и иногда ей нужно напоминать о том, что ей нужно время, чтобы побаловать себя. Иногда ей нужно будет оторваться от вас и понять, чего требует ее душа, и если вы дадите ей свободу, она вернется с новыми силами. Говорите ей, чтобы она выделяла время на себя, особенно после того, как у вас появились дети. Ей нужна эта свобода, чтобы восстановиться и найти себя после того, как она потеряла себя, удовлетворяя ваши потребности и потребности детей и всех остальных.

15. Будьте  уязвимы. Вам не нужно все время быть  сильным. Будьте готовы разделить свои опасения и чувства и быстро признать свои ошибки.

Психология отношений в браке

razvod-7.jpg

16. Будьте откровенны. Если вы хотите доверия, вы должны быть готовы делиться всем. Особенно тем, чем вы не хотите делиться. Требуется смелость, чтобы полностью любить, полностью открыть свое сердце и пустить ее, когда ты не знаешь, понравится ли ей то, что она обнаружит. Часть этой смелости состоит в том, чтобы позволить ей любить вас полностью, с вашими темными сторонами и светлыми. Снимите маску. Если вы чувствуете необходимость носить рядом с ней маску, и показывать себя только с лучшей стороны, вы никогда не испытаете все измерения любви.

17. Не переставайте вместе расти. В стоячем пруду размножается малярия, там, где есть течение, всегда свежо и прохладно. Атрофия – естественный процесс, когда мышцы перестают работать, и то же самое происходит в отношениях.  Найдите общие цели, мечты и перспективы, над которыми можно работать.

razvod-3.jpg

18. Не беспокойтесь о деньгах. Деньги – это игра, найдите способы работать вместе, как команда, чтобы выиграть ее. Нет ничего хорошего, когда партнеры по команде соревнуются. Найдите способы уравновесить силы обоих, чтобы выиграть.

19. Прощайте сразу и концентрируйтесь на будущем, а не на том, чтобы нести груз прошлого. Не позволяйте прошлому вас захватить. Когда вы держитесь за ошибки прошлого, которые совершали вы или она, это является тяжелым грузом для вашего брака, который не дает вам двигаться вперед. Прощение - это свобода. Избавитесь от груза и выбирайте любовь.

razvod-4.jpg

20. Всегда выбирайте любовь. Всегда выбирайте любовь. Всегда выбирайте любовь.  В конце концов, это единственный совет, который вам нужен. Если это основной принцип, которым вы руководствуетесь, делая выбор, ничто не будет угрожать счастью вашего брака. Любовь все стерпит.

В заключении, брак - это не о том, что они жили долго и счастливо. Это о работе. И о готовности расти вместе и желании постоянно вкладывать в создание того, что сможет выдержать вечность. Благодаря этой работе придет счастье.

Брак – это жизнь, и она принесет взлеты и падения. Принимайте все это, и когда вы научитесь учиться и любить этот опыт, это даст вам силы и перспективы, чтобы продолжать строить по кирпичику.

Эти уроки я усвоил на горьком опыте, и эти уроки я усвоил слишком поздно.

Источник: elitereaders

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: