Закрыть рекламу ^

25 фото собак до и после их спасения

25 фото собак до и после их спасенияНевероятные факты

Множество собак, попавших на улицу, погибают, голодают или попадают в аварии.

Бывает даже так, что эти животные страдают от человеческой жестокости.

Однако есть люди, готовые помочь несчастным существам и проявить любовь к этим животным. Они за ними ухаживают, лечат и кормят, тем самым делая их счастливее.

Вот самые удивительные спасения, которыми поделились хозяева спасенной собаки или их знакомые.


Спасение собак

1. Эта собака голодала так сильно, что не могла встать на лапы. Спустя всего 7 месяцев лечения она кардинально преобразилась.

1.jpg

1-1.jpg

2. Этого щенка спасли во время пожара. Почти 75% всего тела было обожжено, включая лапы. Пожарные решили помочь щенку, и вскоре он стал частью команды.

2.jpg

Читайте также: Удивительная реакция животных, увидевших снег впервые в жизни

3. Один из пользователей поделился фотографией собаки своего приятеля. Здесь представлены изображения до спасения и спустя 3 месяца после лечения и ухода.

3.jpg

4. Собаку, страдающую от парши, спасли, и вот, как она выглядит сегодня.

4.jpg

5. Еще одна собака, которая почти превратилась в камень из-за парши, боялась любого прикосновения со стороны людей. После спасения она обожает, когда ей чешут животик.

5.jpg

Человек спас собаку

6. Эту собаку нашли связанной и брошенной рядом с магазином. Она страдала от парши и глазной инфекции. Теперь этого питбуля не узнать.

6.jpg

Читайте также: 15 фотографий друзей животных, которые взрослеют вместе

7. Собаку по кличке Майли нашли в куче мусора, где она и проживала. Она сильно пострадала и еле могла ходить. Теперь она здорова и счастлива, и живет со своими хозяевами в новом доме.

7.jpg

8. Один пользователь сети сообщил, что вместе со своей женой заметили фотографию этого несчастного создания в одной популярной соцсети, где люди просили помочь щенку, которому на тот момент было всего 3 месяца. Животное страдало от демодикоза и пневмонии. Вот, как она выглядит спустя всего 2,5 месяца.

8.jpg

8-1.jpg

9. Эту собаку нашли на улицах Монреаля. По ее виду было трудно понять, собака ли это вообще. После спасения и ухода собака существенно преобразилась.

9.jpg

10. Голодающую и больную Келси спас незнакомец, который еле уговорил собаку сесть к себе в машину. Теперь у нее есть свой дом.

10.jpg

10-1.jpg

Уход за собакой

11. Над этой собакой издевались, поджигали и использовали в качестве "тренировочного мешка" для собак, участвующих в собачьих боях. Еще когда она была щенком на ней тренировали боевых собак перед боем. После спасения она обрела хороший дом.

11.jpg

12. Эта голодающая собака выживала, питаясь ветками и камушками. После спасения ее жизнь поменялась.

12.jpg

12-1.jpg

Читайте также: 33 фото самых нелепых моментов из жизни собак

13. Найденная на улице, эта собака страдала от парши и очень не любила, когда к ней подходили люди. Спустя всего 2 месяца она полностью преобразилась.

13.jpg

14. Эту собаку зовут Мисс Мидна. Разница между фотографиями 1 год.

14.jpg

14-1.jpg

15. Кензи попал в приют для животных Cocker Spaniel Rescue Of Austin & San Antonio, находящийся в Сан-Антонио в плачевном состоянии. Над животным издевались, но спустя некоторое время работники превратили собаку в настоящего коккер-спаниеля.

15.jpg

Спасение животных

16. Этого щенка оставили умирать после того, как он упал в горячую смолу. Но нашелся один человек, который услышал, как плачет щенок. Он 3 часа чистил его от смолы, и вот результат.

16.jpg

16-1.jpg

17. После того, как с этой девочки состригли около 1 кг шерсти вперемешку с грязью, она начала новую жизнь.

17.jpg

18. Собаку по кличке Игги нашли в Мексике. Она была еле жива и страдала от глазной инфекции. Кто-то снял собаку на камеру и опубликовал ее изображение в Интернете. Многие люди пожалели собаку и переслали деньги парню, который решился привезти собаку в США и оплатить операцию.

18.jpg

19. Бывшие хозяева бросили маленькую Бетти. К счастью нашлись люди, которые дали собаке новую жизнь.

19.jpg

20. Эту собаку по кличке Макс взял к себе один ветеринар. Вот, как она выглядела до и после спасения.

20.jpg

20-1.jpg

Спасение бездомных собак

21. Из-за стресса Сидэ потерял шерсть, и кости проглядывали через кожу. После своего спасения, у него появился новый дом, где за ним регулярно ухаживают.

21.jpg

22. Породистый 2-годовалый карликовый пудель по кличке Treasure (Сокровище) забыл, что значит, когда о тебе заботятся. Однажды его заметил проезжающий мимо мотоциклист, который решил отдать пуделя в приют в штате Миссисипи, США.

22.jpg

23. Над этим беднягой издевались, и он боялся любого, кто к нему близко подойдет. Чтобы его приютитьпонадобилось много времени и терпения. Теперь Гейдж - самый лучший друг человека.

23.jpg

24. Собака по кличке Ченс ("chance" с английского "шанс") переехала с улиц Катманду в новый дом.

24.jpg

25. Этого беднягу спасли из цыганского лагеря в Португалии. После того, как его будущий хозяин отвел собаку к ветеринарам, и его вылечили, ему некуда было идти, поэтому его спаситель решил приютить четвероногого.

25.jpg

Источник: Boredpanda

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
4 комментария
0  
Гость
:cry:  со слезами дочитала статью.... Как же прекрасно, что НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ЕСТЬ хорошие и добрые люди! Спасибо!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
как же ненавижу людей издевающихся над животными, прятно видеть что они не всем безразлчины и кто-то готов приютить их у себя  :)
Имя Цитировать 0  
0  
Костя
Не навижу себя за синтементальность. Аж прослезился.
Имя Цитировать 0  
0  
Гостья
Это счастье, что люди не перестают быть людьми! И готовы исправлять гадости за нелюдями.
Искренне уважаю их и желаю им здоровья! И всем их четвероногим друзьям)))
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: