Закрыть рекламу ^

25 неожиданных особенностей мужчин, перед которыми женщины не могут устоять

25 неожиданных особенностей мужчин, перед которыми женщины не могут устоятьНевероятные факты

У каждого человека есть свои личные предпочтения в отношении партнера. Иногда нас привлекают определенные черты или внешние проявления, о которых мы даже не подозревали.

Но именно это и прекрасно – ведь каждый из нас индивидуален.

Идеальный мужчина у одной женщины может совершенно отличаться от идеала мужчины у другой.

Читайте также: 5 вещей, которые мужчины хотели ли бы, чтобы женщины понимали

Однако при этом, многим женщинам нравятся одни и те же необычные особенности у представителей противоположного пола. Если вы думаете, что это накачанный пресс или брутальный вид, вы, возможно, немало удивитесь.

Что делает мужчину привлекательным

1. Вены на руках

mujchin-1.jpg

Многие женщины считают эту особенность привлекательной. Кроме того, выступающие вены на руках могут говорить о крепком здоровье. Они обычно появляются при регулярных тренировках и уменьшении количества подкожного жира, что сигнализирует о физической силе.

2. Густые брови

mujchin-2.jpg

Густые брови хорошо подчеркивают глаза мужчины.

3. Веснушки

mujchin-3.jpg

Многие люди, у которых есть веснушки, пытаются от них избавиться, однако другие считают их невероятно милыми и привлекательными, и это касается как мужчин, так и женщин.

4. Небольшой животик

mujchin-4.jpg

Хотя пресс и мышцы выглядят привлекательно, обнимать камень не так приятно. Опросы показали, что многие женщины чувствуют себя комфортнее, если мужчина слегка полноват.

5. Щетина

mujchin-5.jpg

Многим известно, что небольшая щетина на лице у мужчины выглядит очень сексуально. Возможно, это связано со слегка беспечным позывом "Я слишком устал, чтобы заботиться об этом".

6. Волосы на груди

mujchin-10.jpg

Хотя предпочтения женщин разделяются на этот счет,  многие согласны с тем, что волосы на груди лишний раз подчеркивают мужественность их обладателя.

7. Седина

mujchin-9.jpg

Некоторые мужчины начинают беспокоиться при появлении первых седых волос. Однако, даже если седые волосы появились раньше времени, это придает образу мужчины лишь больше мудрости и привлекательности.

Привлекательность мужчин для женщин

8. Шрамы

mujchin-7.jpg

Как известно, шрамы украшают мужчину, и придают ему более суровый, мужественный, слегка таинственный и привлекательный вид.

9. Полные губы

mujchin-6.jpg

Полные и мягкие губы говорят о чувственности и том, что женщине есть что целовать.

10. Чувствительность

mujchin-8.jpg

Хотя многие мужчины пытаются всеми способами не показывать своих чувств, многие женщины хотели бы, чтобы они были более открыты.  Мужчина, который показывает свои чувства – это мужчина которому не все равно, и это имеет значение для представительниц слабого пола.

11. Странность

mujchin-11.jpg

Странные парни отличаются от других. Они неуклюжи, причудливы и порой бесхитростны. Для некоторых женщин "нормальность" является скучной и потому их привлекают неординарные мужчины.

Читайте также: Пять типов мужчин, от которых женщинам лучше держаться подальше

12. Ухоженные руки

mujchin-12.jpg

Некоторые женщины без ума от ухоженных рук мужчины. Это всего лишь означает отсутствие грязи под ногтями и коротко остриженные ногти. Ведь мужские руки отвечают за многие вещи в доме и за его пределами.

13. Крупный нос

mujchin-13.jpg

Крупный нос у мужчин добавляет характер и выделяет из толпы. Интересно, что многие мужчины-обольстители в истории имели какой-то небольшой недостаток на лице.

Сексуальность мужчины

14. Стиснутые жевательные мышцы

Четко очерченная линия подбородка уже является невероятно привлекательной чертой у представителей сильного пола, но когда мужчина сжимает мышцы челюсти… Можно сказать, что некоторые женщины готовы вызвать небольшой гнев у мужчины, чтобы увидеть, как сжимаются эти мышцы.

15. Румянец

mujchin-15.jpg

Парни, которые смущаются после поцелуя или объятий, выглядят довольно мило и вызывают симпатию у противоположного пола.

16. Запах

mujchin-16.jpg

Женщинам нравится естественный запах мужчин, смешанный с приятным ароматом дезодоранта или духов. Наверное, поэтому женщинам так нравится носить мужские футболки и рубашки.

17. Дорожка от пупка к паху

mujchin-17.jpg

Дорожка из волос, начинающаяся от пупка и ведущая к паху, является одной из самых сексуальных особенностей у мужчин.

18. Очки

mujchin-18.jpg

В школе очкариков часто дразнили, но теперь очки стали аксессуаром, который добавляет их обладателям особенную привлекательность.

19. Пот

mujchin-19.jpg

Пот содержит феромоны, которые улавливают женщины и которые действуют возбуждающе. Исследования показали, что мы предпочитаем запах партнера, чья иммунная система в наибольшей степени отличается от нашей.

20. Стеснительность

mujchin-20.jpg

Хотя уверенность чаще всего вызывает восхищение женщин, стеснительность у мужчины также может быть привлекательной.

21. Акцент

mujchin-21.jpg

Может показаться довольно странным, что звук может быть привлекательным, но это действительно может придать мужчине настоящую изюминку.

22. Ревность

mujchin-22.jpg

Речь конечно не идет о патологической ревности, однако небольшое проявление ревности и собственнического инстинкта  возбуждает женщин.

23. Мягкий голос

mujchin-23.jpg

Хотя сексуальным традиционно считается низкий голос, мягкий голос действует на многих женщин успокаивающе и вызывает чувство безопасности.

24. Любовь к животным

mujchin-24.jpg

Мужчины, любящие животных, привлекательны для противоположного пола. Если же он является хозяином собаки или кошки, это считается большим плюсом, так как показывает, что мужчина  готов заботиться о других.

25. Умение готовить

mujchin-25.jpg

Вкусная еда уже является афродизиаком, а если мужчина может приготовить какое-то блюдо, это может покорить сердце многих женщин.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Гость1
Спите с  * . Я лично брезгую.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
:D
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: