Закрыть рекламу ^

3 предмета, которые мы храним дома неправильно, и этим притягиваем беды

3 предмета, которые мы храним дома неправильно, и этим притягиваем бедыНевероятные факты

Многие наслышаны о том, что через нашу жизнь проходят как хорошие, так и плохие энергии. Чтобы притянуть любовь, процветание и, конечно же, финансовое благополучие, люди идут на многое.

Большинство из нас для привлечения удачи используют различные предметы и амулеты. Так, например, кто-то вешает у входа в дом подкову, а кто-то использует в интерьере определенные счастливые узоры.

Однако бывают случаи, когда некоторые объекты притягивают плохую и отрицательную энергию, и они сосуществуют в непосредственной близости с теми, которые излучают положительную энергию.

Читайте также: 5 магических предметов, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону

А иногда мы сами виноваты в том, что в нашей жизни случаются неприятности. Ведь некоторые предметы мы просто храним неправильно, тем самым накликая беду и несчастья на свой дом.

В этой статье приведены лишь некоторые вещи, которые чаще всего мы храним неправильно (во всяком случае, так говорится в приметах). А вот верить или нет в них, решать только вам.


Плохая энергетика вещей

1. Метла должна храниться щетиной вниз

1).jpg

Правильное хранение метлы важно для положительного потока энергии в доме.

Метла может находиться в кладовой, ванной комнате или в любом другом месте в доме. Просто убедитесь в том, что щетина метлы направлена вниз.

Примета гласит, таким образом, вы отводите от себя беды и несчастья. Метла щетиной вниз притягивает в дом позитив и способствует созданию уютной обстановки.

Читайте также: 10 простых способов избавиться от негативной энергии в доме

2. Ножницы должны всегда храниться закрытыми

3.jpg

На самом деле, вы совершаете ошибку, оставляя ножницы открытыми.

Избегайте этого, так как подобная оплошность влечет за собой невезение и несчастье в доме. Позаботьтесь о том, чтобы после работы с ножницами оба лезвия были плотно сомкнуты между собой.

Плохая энергетика в доме

3. Фоторамка не должна быть треснутой, надломанной или разбитой

2.jpg

Если у вас в доме имеются фоторамки, убедитесь в том, что они целые и находятся в хорошем состоянии. На них не должно быть ни трещин, ни поломок.

Если рамка сломалась или треснула, откажитесь от нее или замените рамку на новую.

Кроме того, не стоит принимать вещи и подарки от людей, которые вам неприятны или с которыми у вас был конфликт.

Если случилось так, что человек, который нас недолюбливает, что-то вам дал, задумайтесь, принимать ли подарок от него . Рекомендуется хранить такие предметы вдали от дома. Также воздерживайтесь от того, чтобы держать в доме вещи, подаренные человеком, с которым ваши отношения закончились на плохой, негативной ноте.

Убедитесь, что все эти предметы удалены из дома. Вы можете отдать это кому-то или даже пожертвовать их на благотворительные цели. В этом случае их энергетика не будет вредить новому хозяину.

 

 

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: