Закрыть рекламу ^

30 красивых и оригинальных приглашений на день рождения ребенка

30 красивых и оригинальных приглашений на день рождения ребенкаПодборки

Воспользуйтесь нашими шаблонами, чтобы составить запоминающееся приглашение на день рождения вашего ребенка

Так вы ничего не упустите, подчеркнете важность мероприятия и сделаете его запоминающимся и особенным для вас и приглашенных гостей.

Организация детского дня рождения отнимает время и силы. Обычно родители (чаще мамы) мечутся между задумкой концепта, подбором локации, аниматоров, программы развлечений, заказом стола, покупкой памятных сувениров, и многие детали могут выпасть из пазла. 

Как написать приглашение на день рождение ребенка

Когда дело доходит до приглашения гостей, вы вспоминаете, что нужно придумать текст. И желательно, чтобы он передавал всю значимость намечающегося мероприятия. Вы относитесь к гостям со всей душой, вкладываете свои ресурсы, чтобы они получили максимальное удовольствие. Но и от них ожидаете взаимности. 

Поэтому текст приглашения на день рождения ребенка должен нести этот важный посыл. Мы собрали коллекцию тщательно продуманных сообщений.

Читайте также: 100 коротких смс поздравлений с днем рождения в прозе

В каждом приглашении обязательно указывайте дату, время, место проведения. Указание тематики сделает приглашение значимым. Так гости обязательно выделят время в своем графике. 

Если предусмотрен дресскод, его так же необходимо указать.

Шаблон приглашения на день рождения девочки

приглашение на день рождения

1. Дорогие… Приглашаем вас на празднование дня рождения нашей дочери (имя)! Давайте устроим вечеринку и повеселимся от души! Такие друзья как вы делают этот день особенно душевным и приятным. 


2. Мы рады пригласить вас на празднование дня рождения нашей принцессы (имя). Приходите и подарите ей свою любовь!


3. Присоединяйтесь к празднованию дня рождения нашей драгоценной девочки! Мероприятие состоится... Пожалуйста, будьте вовремя, чтобы не пропустить ни одного момента веселого праздника. Каждую секунду вас будут ожидать сюрпризы и веселье. А еще – вкусная еда, напитки, десерты и... танцы! С любовью, наша семья.


4. Сегодня особенный день для нашей семьи – день рождения нашей дочери (имя). Нам бы хотелось сделать это событие значимым и запоминающимся для всех вас – родственников и близких друзей. В связи с этим приглашаем вас на душевный праздник, который состоится (дата, место, время). С нетерпением ждем встречи!


приглашение на день рождения девочки

5. Наша любимая девочка отметила 4-й год своей жизни! Приходите и станьте свидетелями этого яркого события! Приглашаем вас на детский праздник со Смешариками, который состоится (дата, место, время). Ждем в составе всей семьи.


6. Приглашаем вас на празднование первого дня рождения нашего обожаемого ребенка. Наша маленькая принцесса ожидает встречи с вами. Готовьтесь вкусно угощаться, танцевать, смеяться, фотографироваться и создавать воспоминания, которые продлятся всю жизнь!


7. Присоединяйтесь к грандиозной вечеринке в честь дня рождения (имя)! (Дата, время место). Мы хорошенько подготовились, чтобы вы запомнили это событие надолго! С собой иметь классное настроение и удобную обувь. P.S.: Отказы не принимаются!


8. А у нас супер событие! Нашей егозе и красотке исполняется 5 лет! Приходи в Салон красоты для девочек и помоги нам отпраздновать с размахом!


приглашение на день рождения шаблон

9. (От имени ребенка) Друг, приглашаю тебя отпраздновать вместе со мной мой 12-й год жизни. Веселиться будем (дата, время). Будут активные развлечения, поэтому, пожалуйста, оденься удобно. До встречи!


10. Шутки, пляски, настроение мой подарит день рождения! (Дата, время, место). Жду!


11. Мои самые дорогие и близкие! Вы приглашены на самый любимый праздник нашей семьи – день рождения нашей девочки. Ей исполняется 10 лет. Она уже раскрыла объятия и готова принять поздравления с первой серьезной датой. 

(Хотим напомнить, что у (имя) аллергия на цветы, зато шоколад и подарки можно в любом количестве!)


12. С распростертыми объятиями мы будем встречать вас на празднике, организованном в честь дня рождения (имя). Мы хотим разделить с вами свою любовь и радость. Верим, что на этом празднике будет столько улыбок и смеха, что мы сможем осветить мир!


приглашение на день рождения ребенка

13. Маленький тортик и много веселья! Нашей сладкой девочке исполняется 6! Празднуем все вместе (дата, время, место). До встречи!


14. Присоединяйтесь к нам на праздновании еще одного года жизни, смеха и любви. Сердечно приглашаем вас на день рождения (имя). 


15. Наша дочь постоянно спрашивает, когда снова вас увидит. Поэтому ваше присутствие – уже само по себе будет лучшим подарком на ее день рождения. Присоединяйтесь к нашему волшебному празднику (детали о месте и времени).


16. Как наш ребенок осветил своим появлением наши сердца, так и вы озаряете своим появлением любую вечеринку. Ждем с нетерпением вас на празднике в честь именин нашей девочки.


Шаблон приглашения на день рождения мальчика

приглашение на день рождения мальчика

17. Друзья! Мы приготовили развлечение, угощение, торт и... 7 свечек, которые задуем вместе с вами в честь нашего именинника (имя). Приходите (дата, время). P.S.: просим подтвердить свое присутствие.


18. Только тсссс! Супермен, человек-паук, Супер Марио, Тор, Локи – все супергерои примчатся (дата, время) в детский клуб..., чтобы поздравить нашего супер именинника с днем рождения и помочь ему задуть все свечи на торте! Ты тоже приглашаешься в эту компанию избранных.


19. И снова нет повода не выпить! Наш наследник (имя) очень хочет отпраздновать свой первый юбилей в кругу самых близких друзей. Ждем вас в назначенное время (дата, время) в назначенном месте (место)!


открытка приглашение на день рождения

20. А не пора ли нам повеселиться? Однозначно, пора! Тем более, что и повод предоставляется отличный! Наш сын (имя) приглашает вас на празднование своих именин. Мероприятие в стиле (название темы) состоится в клубе (название). 

(Большая просьба не опаздывать, для детей запланирована обширная программа! А родители смогут провести приятное время за бокалом шампанского и закусками в компании счастливых родителей именинника_.

P.S.: Желательно захватить супергеройский костюм, если у тебя такого нет, мы вручим тебе соответствующие атрибуты. Прилетай!


21. Мы чувствуем себя очень счастливыми от того, что у нашего сына есть замечательные друзья, с которыми он хочет отпраздновать свой праздник. Приглашаем тебя стать гостем на особенной вечеринке в тематике “...”. У нас будет шумный праздник со вкусной едой и напитками. Ждем тебя (место, время).


22. Совершенно секретное приглашение!

Перед прочтением дайте клятву никому не выдавать содержание прочитанного. Агент (имя приглашенного) приглашается на Слет шпионов, который состоится (дата, время) по адресу (адрес). В программе: тайные шпионские задания, присвоение звания Супер Агент, угощение веселящим тортом и сывороткой правды. Приходи обязательно! Будет весело!

 как написать приглашение на день рождения


23. Наш ребенок стал на год старше, и мы собираемся с размахом отметить это событие! Присоединяйтесь к нам на пиру души и живота! Вместе мы повеселимся и сделаем этот день одним из самых запоминающихся в жизни именинника!


24. Счастье и удовольствие от особенного дня умножается в разы, если разделить его с лучшими друзьями. Мы рады, что вы – именно такие люди. Ждем вас на празднике в честь дня рождения (имя). 


25. Динь-дилинь! Ровно 8 лет назад наш дом озарился появлением в нем замечательного человека (имя). Все эти годы вы были с нами рядом. Хотим продолжить эту традицию и снова повеселиться с вами. 


26. У нас дома состоится празднование дня рождения (имя), и мы не можем представить себе этот день без вас. Присоединяйтесь к нашей компании любящих сердец. 


красивое приглашение на день рождения

27. Мы будем счастливы, если вы сможете прийти к нам, чтобы отпраздновать ДР нашего ребенка. Понимаем, что у вас могут быть другие планы, но если вы сможете к нам присоединиться, то обещаем, что это будет незабываемый вечер. Пожалуйста, подтвердите свое присутствие, чтобы мы могли обрадовать будущую именинницу.


28. Наш мальчик уже не ребенок, но еще не подросток. Ко всем увлечениям подходит все более серьезно. Всегда вежлив со старшими и прекрасный друг со сверстниками. Мы безумно им гордимся. Приглашаем поздравить этого замечательного человека с его особенным днем. Присоединяйтесь (детали празднования).


29. (Дата) нашему сыну исполняется 9 лет. Мы каждый день благодарим Бога за то, что послал нам именно его. Надеемся, что и вы испытываете удовольствие от общения с ним и присоединитесь к нему на празднике в честь дня рождения. 


30. Отразднуйте вместе с нами, поднимая тост за еще один год жизни и воспоминаний! Мы сердечно приглашаем вас присоединиться к нам на празднование дня рождения (имя) в (дата).

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Guest
:D  :D  :D  :D  :D
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: