Закрыть рекламу ^

30 красивых поздравлений с днем рождения внучки или внука бабушке и дедушке

30 красивых поздравлений с днем рождения внучки или внука бабушке и дедушкеПодборки

Есть ли кто-то, кого ваши родители будут любить больше, чем вас? Да! Своих долгожданных внуков. Даже если вас, собственных детей, они старались не очень баловать, все "строгие" правила забудутся в миг, когда вы сообщите им радостную весть – "Вы станете бабушкой и дедушкой!" 

Поверьте, если даже ваши родители не достают вас вопросами "Когда?!", их сердце разгонится до 1000 ударов в минуту, когда уже взрослые дочь или сын сообщат им грандиозную новость. 

Еще полтора-два десятилетия назад к этому событию отнеслись бы весьма сдержанно, но теперь это точно повод для празднования и, конечно, для поздравлений. И если вы находитесь здесь, то можно с уверенностью предположить, что у вас некоторые сложности с тем, как организовать трогательное поздравление с днем рождения внука для ваших родителей или других родственников, которые становятся бабушками и дедушками впервые.

Есть много способов, как превратить новость в незабываемое событие. В этой статье мы сосредоточимся на поздравительных сообщениях, которые вы можете взять на заметку. Если вы достаточно креативны, то поздравление с днем рождения внучки или внука можно выразить своими словами

А можно выбрать наш шаблон, слегка переформулировать и вручить им самую потрясающую в их жизни открытку. И обязательно наблюдайте, а еще лучше – снимите на камеру их реакцию.

Вот примеры 30 коротких поздравлений с днем рождения внука или внучки.

Поздравления с рождением внука или внучки своими словами

Если пол будущего "новенького" в семье еще не определен, вы можете все равно объявить родителям о своей беременности. Или рассказать им позже. Это зависит от вас. Вы также можете объявить им новость без раскрытия пола ребенка. Пусть для всех вас это будет сюрпризом. 

Решились? Вот несколько способов сказать: "Поздравляю, вы станете бабушкой и дедушкой" вашим родителям, не раскрывая пол ребенка:

вы стали бабушкой и дедушкой

1.

Вы были официально повышены от лучших родителей в мире до лучших бабушки и дедушки в мире! Я знаю, что вы оба будете хорошо выполнять свою работу, ведь пришло время понянчить внука!

2.

Извините, что ваше спокойное время на пенсии пришло к концу, потому что скоро вы официально станете бабушкой и дедушкой! Поздравляю с вашими новыми обязанностями! 

3.

Поздравляю с тем, что вы стали бабушкой и дедушкой. Теперь наконец-то появится тот, кто будет в первый раз слушать ваши старые истории. Просто потому, что не сможет быстро от вас уползти.  

поздравления бабушке и дедушке

4.

Поздравляю с тем, что стали бабушкой и дедушкой! Я знаю, что этот ребенок будет проводить грандиозное время с такими грандиозными предками, как вы! Только не слишком празднуйте – скоро вам придется поработать няньками.

5.

Поздравляю с получением лучшей работы в вашей жизни. Вам предстоит замена памперсов, умиление и потакание всем капризам самого красивого малыша в мире! А зарплату вы будете получать объятиями, улыбками и лучшими воспоминаниями в вашей жизни. 

6.

Это невероятно, но вскоре появится человек, который будет намного лучше ваших великолепных детей. Просто подумайте о себе как о родителях, у которых есть огромное количество любви, чтобы дать, и никакой ответственности за это. Поздравляю!

7.

Добро пожаловать в мир смены подгузников, вытирания носов и пения колыбельных – все повторяется снова. Наслаждайтесь!

поздравляю с рождением любимой внучки

8.

Ваши дети были семенами жизни, которые вы посадили. Ваши внуки станут плодами на семейном древе. Поздравляю!

9.

Поздравляю с тем, что у вас наконец-то появится союзник в борьбе против вашего собственного сына.

10.

Родители как деревья, которые дают своим детям тень в жаркий день. А бабушки и дедушки как корни, которые эти деревья держат. Поздравления новоиспеченным бабушке и дедушке!

Поздравления с днем рождения внучки для бабушки 

Когда рождается внучка, ее бабушка буквально трясется над своим "нежным цветочком". И вот каким может быть поздравление с днем рождения внучки своими словами:

поздравления с днем рождения внука или внучки

11.

Мама, у тебя было множество праздников в жизни. А теперь настала пора праздновать День Бабушки. Поздравляю!

12.

Поздравляю, бабушка! Да-да, скоро у нас родится малышка, и она станет светом твоих очей. Я просто знаю, что ты будешь её доверенным лицом и советником. Не могу дождаться, когда вы встретитесь! 

13.

Только лучшие родители получают повышение до бабушки и дедушки;-) Вы дождались!

14.

И ты думала, что твои лучшие дни позади? Все только начинается! Поздравляю, бабушка!

поздравления бабушке с рождением внучки

15.

Я знаю, что ты будешь потрясающей бабушкой, потому что ты была для меня потрясающей мамой. Моей малышке повезет, если ты будешь в ее жизни. Поздравляю!

16.

Ну все, теперь ты официально – самый любимый человек моей дочери, хотя она об этом еще не знает. Но она уже чувствует, что ты будешь баловать ее и говорить "да", даже когда мама и папа говорят "нет". Не могу дождаться, когда ты встретишься с ней!

17.

Теперь ты - бабушка! Мы знаем, что тебе пришлось долго ждать, но она уже на подходе и не может дождаться встречи с тобой. Поздравляю!

Короткие поздравления с днем рождения внука для дедушки

Считается, что именно внук продолжит семейную кровную линию и унаследует фамилию. Его ждут великие дела, а все родственники с нетерпением ждут встречи с ним.

Вот несколько примеров того, как поздравить с днем рождения внука дедушку:

поздравления с рождением внука

18.

Папа, я наконец-то это сделал! Время откупорить бутылку вина и отпраздновать то, что ты скоро станешь дедом! Довольно скоро в нашем холодильнике будут только детские бутылочки!

19.

Я знаю, что ты годами ждал этого события, и у тебя накоплен миллион мудрых советов о том, как вырасти отличным человеком. Поздравляю, у тебя скоро родится внук!

20.

Папа, не терпится увидеть, в какие приключения ты попадешь со своим новым внуком. Если он будет таким же, как ты в 60 лет, я буду этим страшно гордиться!

21.

Теперь, когда у тебя появился внук, у тебя появился новый партнер по шалостям! Я надеюсь, что ваши приключения будут еще более захватывающими, чем времена, которые мы провели вместе, когда я был ребенком. Поздравляю, пап!

22.

От этой новости у тебя собьется дыхание. И не только потому, что твоего будущего внука будет трудно словить. Поздравляю, ты станешь дедом!

Поздравления для бабушки и дедушки с днем рождения внука

поздравляю с рождением внука

Оба, и бабушка, и дедушка будут счастливы узнать радостную новость. Выбирайте, что написать на праздничной открытке.

23.

Поприветствуйте нового мужчину в семье! У вас родится внук! Однажды он станет главой нашей семьи. Мама, я представляю, как у тебя в голове проносятся мысли о классных кроссовках, которые ты ему купишь, а ты, папа, уже давно заготовил футбольный мяч. Я знаю, что главное, чему вы его научите – это как добиваться своих целей и получать удовольствие на жизненном пути. Этому же вы научили и меня. Поздравляю, скоро вы станете бабушкой и дедушкой!

24.

Я знаю, как много этот мальчик будет значить для вас, так что поздравляю с тем, что ваш первый внук - мальчик! Я не могу дождаться, когда вы увидите "первые шаги вашего малыша" и будете с удовольствием наблюдать за тем, как он вырастает в молодого человека, которым мы все можем гордиться!

25.

Ваш внук наконец-то заставит вашего родного ребенка понять, какими потрясающими родителями вы были для него самого. Поздравляю!

26.

Пусть ваш внук исполнит мечты, которые не смогли исполнить даже ваши дети. Поздравляю с тем, что вы стали бабушкой и дедушкой! 

27.

Поздравляю! У нас наконец-то есть еще один мальчик в семье! Этот маленький человек будет счастлив с такими бабушкой и дедушкой, как вы! 

Поздравления с днем рождения внучки для бабушки и дедушки

с рождением внучки

28.

Работа родителя – мотивировать и ожидать многого от своих детей. Работа бабушки и дедушки – осыпать своих внуков любовью, ничего не требуя взамен. Вашу внучку такая любовь, конечно, разбалует, но научит ее любить и дарить свою любовь миру. Спасибо за то, что вы будете самыми лучшими советчиками в деле воспитания нового человека.

29.

У вас родилась внучка! Желаю, чтобы каждый день эта маленькая девочка оправдывала... и не оправдывала ваши надежды, а многократно превосходила все ваши самые смелые ожидания!

30.

Сделать вас бабушкой и дедушкой было знаком Вселенной сказать вам, что вы достойны быть мудрым проводником и ангелом-хранителем нашей новорожденной дочки. Поздравляем!

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: