Закрыть рекламу ^

30 красивых слов поздравлений выпускникам в прозе

30 красивых слов поздравлений выпускникам в прозеПодборки

Выпускной – это и праздник, и прощание с очередным этапом жизни учеников.

Всех хочется подбодрить, но и дать понять, что они прошли лишь малую часть того, что их ждет впереди.

Мы подготовили для вас несколько приятных, тёплых, и важных слов, которые помогут выпускникам настроиться на правильный лад, с которыми они вступят в новый этап жизни.


Поздравление выпускнику на последний звонок

Наступил, пожалуй, самый трогательный момент в жизни учеников. Сегодня выпускной, а впереди новые ступени, планы, цели и их реализация. Желаю, чтобы в вашей жизни все складывалось как нельзя лучше, пусть рядом всегда будут настоящие друзья. Пусть в душе царит покой, сердце будет наполнено любовью, а в памяти остаются только прекрасные воспоминания!

***

красивая открытка с поздравлением

***

Мои поздравления с выпускным! Это был совсем непростой путь, при этом самое интересное и важное - впереди! Пусть во взрослой жизни вас ждет успех, и пусть вам откроется любая дверь, в которую вы постучите.

***

Вы прошли первый уровень и добрались до выпускного! Желаю вам воплотить во взрослой жизни все свои мечты. Пусть рядом будут преданные друзья, и удача со счастьем всегда сопровождают вас!

***

Теперь вы выпускники – уверенные и амбициозные, со множеством идеи и желаний. Старайтесь не растерять то, кем вы являетесь, приумножайте свои навыки и становитесь лучшей версией себя. Пусть ваши мечты исполнятся.

***

Дорогие ребята, настало время, когда вы можете гордо носить звание "выпускник". Поздравляю вас с этим важным достижением. Пусть всё, что вы наметили исполниться, пусть цели будут достигнуты, и удача вас не покидает.

***

Уважаемые выпускники, сегодня этот день для вас похож на танец бабочек, которые совсем недавно еще были в коконе, а теперь красиво расправляют крылья, чтобы выпорхнуть во взрослую жизнь. Пусть новый этап вашей жизни будет для вас не сложнее учёбы в школе. Желаю вам достичь успехов, и да будет ваш жизненный путь наполнен приятными сюрпризами.

***

В этот знаменательный для вас день хочу пожелать дорогим выпускникам не сбиваться с пути, двигаться к цели, иметь рядом верных друзей, и пусть все добрые напутствия исполнятся, меняя русло вашего жизненного пути только в лучшую сторону.

***

Всех выпускников поздравляю с завершением очередного этапа в вашей жизни. Хочу искренне пожелать вам успешного старта во взрослую жизнь, чтобы вы нашли то дело, которое будет вас радовать, чтобы рядом были лучшие друзья, и вы всегда чувствовали поддержку родных.

***

Начиная новый этап в жизни, хочу поздравить вас, дорогие выпускники, и пожелать как можно больше блестящих идей и больших перспектив. Будьте счастливы, и пусть у вас всегда будут силы идти и достигать поставленных целей.

Читайте также: 16 интересных фактов о школах мира

Поздравление выпускникам на последний звонок

Очередной учебный год подошел к концу. Однако для вас это был не очередной год в школе, а заключительный и в некотором смысле судьбоносный год. Некоторые из вас определились с профессией, другие еще в раздумьях, а это значит, что вы входите в новый этап – этап взрослой жизни.

***

красивое поздравление выпускников - открытка

***

Школьная пора пришла к своему логическому завершению. Все вы стали взрослее и ответственнее. Впереди вас ждет увлекательная жизнь, и хочется пожелать вам найти свой путь и найти себя. Пусть все приобретенные в школе знания станут вашим крепким фундаментом для будущих свершений. Счастливого пути!

***

Очередной этап вашей жизни пройден. Теперь вы вступаете во взрослую жизнь, в которой вам предстоит проявить еще больше ответственности и самостоятельности. Желаю вам всегда следовать за своей мечтой и не сдаваться. Идите на встречу со своим счастьем и не упустите его. Пусть вам сопутствует удача и успех!

***

Выпускной бал – незабываемый день для любого ученика, вступающего на путь взрослой жизни. Поздравляю вас, дорогие выпускники с этим историческим для вас днем! Желаю вам океана шансов, встреч с необычными и полезными людьми, которые помогут вам и, возможно, даже станут наставниками.

***

В этот знаменательный день, желаю всем вам, дорогие выпускники, сил не останавливаться на пути к покорению вершин. Желаю вам найти любимое дело, которое будет успешным и приумножит ваше счастье.

***

Все вы ребята повзрослели. Покидая школу, мы желаем вам найти свой путь в жизни, с которого вы не свернёте, обретая в нем то, что приносит вам радость. Пусть судьба будет к вам благосклонна, позволяя осуществиться всем мечтам.

***

Поздравляю вас, выпускники! Для молодых людей распахиваются все двери. Желаю вам, что те двери, которые вы выберите, позволили вам обрести счастье и привели к невероятным свершениям.

***

Желаю вам, дорогие выпускники, чтобы вашими достижениями гордились близкие вам люди и учителя. Пусть этот выпускной станет для вас прекрасным воспоминанием. Успехов вам, большой удачи и новых свершений!

***

Ребята, вы стали не просто выпускниками, а перспективными людьми, перед которыми открыт весь мир. Да, путь впереди будет не самым простым, но вы хозяева своей судьбы, и способны делать правильные выводы, и правильный выбор. Пусть вам сопутствует удача, не сворачивайте на полпути – двигайтесь к своей цели!

Читайте также: 30 полезных советов для школьников, студентов и родителей


Поздравление выпускникам от классного руководителя

Вы уже не школьники, а самостоятельные личности с необходимыми знаниями и навыками, которые вам предстоит еще совершенствовать. Вы ответственные молодые люди, судьба которых в ваших собственных руках. Пусть года, проведенные в школе, оставят у вас только положительные впечатления, и пусть ваши мечты станут явью.

***

красивое поздравление выпускников школы

***

Уважаемые выпускники, вы начинаете новую стадию своей жизни. Пусть каждый из вас достигнет поставленной цели, и пусть рядом с каждым из вас будут люди, которым можно доверять. Наслаждайтесь жизнью, цените каждый приятный момент, любите и не забывайте мечтать.

***

Я поздравляю вас, мои ученики с успешным окончанием школы! Пусть все у вас в жизни сложится как нельзя лучше, чтобы мечты сбывались, и цели были достигнуты. Также желаю, чтобы дорога к успеху была легкой и ровной.

***

Всех вас, дорогие выпускники, искренне поздравляю с окончанием школы! Пусть ваш следующий этап в жизни будет увлекательным и богатым на приятные события. Пусть все, что вы наметили, получается легко и без надрыва!

***

Поздравляю вас, мои выпускники. Желаю вам использовать в полной мере знания, полученные в школе, в достижении свои целей. Пусть эти знания помогут вам стать успешными и ещё более уверенными в себе людьми. Пусть осуществятся даже те мечты, которые казались невероятными. Не переставайте мечтать!

фотография выпускников

Поздравляю вас, выпускники, с окончанием очередного этапа в вашей жизни и началом нового! Желаю, чтобы жизнь была яркой и незабываемой, что бы вы целенаправленно двигались к своим целям. Наслаждайтесь жизнью, и пусть рядом будут те, кто будет разделять с вами лучшие моменты!

***

Я хочу вас поздравить, дорогие выпускники, с удачным окончанием учёбы в нашей школе. Желаю, чтобы дорога к успеху каждого из вас шла по цветочному саду, чтобы ваш путь по жизни был счастливым, чтобы вы легко справлялись со всеми трудностями, рядом были надёжные люди. Крепкого здоровья и благополучия!

***

Повзрослевшие когда-то первоклашки теперь покидают школу. Желаю выбрать правильный путь среди множества тех, что окажутся перед вами во взрослой жизни. Не сворачивайте с него. Пусть вас ведут амбиции, а мечты сбываются. Удачи вам и сил преодолеть все трудности.

***

Всех хочу поздравить с выпуском! Пусть перед вами распахнуться двери к новым свершениям и мечтам. Уверенно двигайтесь навстречу большим успехам, и пусть удача вам сопутствует, но не забывайте о школьных годах, вспоминайте радостные моменты, которые будут помогать вам двигаться вперёд.

***

Дорогие выпускники, вы прошли тяжелый путь, но он является лишь небольшой стадией того, что вас ждет в жизни. Желаю вам радоваться новым успехам в этой непростой взрослой жизни. Перед вами открываются невероятные возможности – не упустите их, пусть удача и верные друзья всегда будут рядом.

Читайте также: 15 интересных фактов о японских школах, о которых вы не знали

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: