Закрыть рекламу ^

30 лучших женских причёсок по мнению мужчин

30 лучших женских причёсок по мнению мужчинПолезные советы

Женщины готовы тратить огромное количество времени на то, чтобы их шевелюра выглядела идеально. Но что же думают мужчины об этой жертве и красоте, ради которой женщины и идут на неё? Вы будете удивлены, но прически, которые покоряют мужские сердца, любая из нас в состоянии сделать. Всё очень просто!


Каре + чёлка

2.jpg

Мнение мужчины: Это выглядит очень сдержанно и просто, поэтому с такой девушкой хочется познакомиться и пригласить ее на свидание. Она не в погоне за модой, такая дама не боится хранить верность своим представлениям о красоте.

Лёгкие локоны + омбре

1.jpg

Мнение мужчины: Отлично смотрится, когда девушка выглядит слегка растрёпанной, а волосы будто выгорели на солнце. Такая причёска выдаёт уверенного в себе человека, который не помешан на своей внешности.

Волосы до плеч + лёгкая завивка

3.jpg

Мнение мужчины: Такая причёска развевается на ветру, идёт всем и выглядит очень натурально.

Удлинённый боб + эффект влажных волос

5.jpg

Мнение мужчины: Непонятно, то ли девушка с бассейна идёт, то ли с пляжа, но в любом случае выглядит очень соблазнительно.

Пляжные локоны + блонд

8.jpg

Мнение мужчины: Такая причёска напоминает что-то из юношеской мечты: блондинка с загорелой кожей и с немного спутанными волосами.

Небрежная коса на бок

25.jpg

Мнение мужчины: В этой причёске есть что-то хулиганское, но одновременно очень нежное. Такое противоречие очень притягательно.

Идеальные прически

"Рваные концы" + балаяж

10.jpg

Мнение мужчины: Волосы, будто выгоревшие на солнце, выглядят изумительно, а небезупречно ровные концы выдаются лёгкость натуры и беззаботность.

Ассиметричное каре + немного отросшие корни

12.jpg

Мнение мужчины: Небольшая небрежность вовсе не выглядит неряшливо, наоборот, хочется играть прядями, перекидывать, перебирать.

Читайте также: Самые модные тенденции в прическах 2017 года

Каре + завивка

9.jpg

Мнение мужчины: Такая причёска выглядит очень трогательно и немного по-детски, но этим она и привлекает, потому что напоминает первую школьную любовь.

Шоколадный цвет волос + рыжие концы

13.jpg

Мнение мужчины: Такая причёска очень молодит её обладательницу. Выглядит так, будто студентка решила поэкспериментировать с необычным окрашиванием.

Каре + прямой пробор

14.jpg

Мнение мужчины: Такая красота очень манит. Девушка будто говорит своим видом, что дело вовсе не во внешности, она не пытается привлечь внимание мужчины ненужной мишурой, она без прикрас прекрасна.

Ретро причёска

23.jpg

Мнение мужчины: Эта причёска добавляет девушке загадочности и романтичности. С такой девушкой сразу хочется сходить на свидание, чтобы любоваться красотой локонов.

Лучшие женские причёски по мнению мужчин

Ассиметричный боб + платиновый блонд

15.jpg

Мнение мужчины: Девушка с такой причёской выглядит как воздушный и хрупкий одуванчик, ее хочется защищать и оберегать от всех проблем.

Классическая асимметрия

30.jpg

Мнение мужчины: В этой причёске главное не переборщить с количеством экспериментов. Это образ веселой и современной женщины.

Естественные кудри + цвет волос шатен

16.jpg

Мнение мужчины: Кудри всегда выглядят соблазнительно, а когда они темные, то очень красиво переливаются на солнце бронзой и золотом.

Каре + открытые уши

7.jpg

Мнение мужчины: Открытые уши – это невероятно красиво, а если волосы не слишком длинные, и видна еще и шея, то это бомба.

Русый цвет волос + длинная челка

17.jpg

Мнение мужчины: Эта ретро причёска невероятно сексуальна. Локоны слегка спутаны, оттенок волос максимально натуральный, чёлка до бровей – чистый соблазн.

Читайте также: 10 способов накрутить волосы без плойки и бигуди

Каре + гладкость

18.jpg

Мнение мужчины: Эта причёска будто пришла из начала 20 века. Такая девушка моментально бросается в глаза, а причёска выдаёт в ней творческую натуру с богатой фантазией.

Удлинённый боб + рыжий цвет волос

6.jpg

Мнение мужчины: Рыжий цвет всегда актуален, он яркий и броский. А при отсутствии очевидной укладки становится понятно, что имеешь дело с уверенной в себе особой.

Фактурные локоны + мелирование

19.jpg

Мнение мужчины: Такая объёмная прическа превращает волосы в невероятную гриву, что рождает очень дерзкие фантазии.

Лёгкая завивка + объём

20.jpg

Мнение мужчины: Отлично, когда волосы выглядят ухоженными, густыми и здоровыми, а объем только добавляет плюсов.

Конский хвост

21.jpg

Мнение мужчины: Причёска спортивная, но от этого не теряет свой стиль. Она открывает лицо, подчёркивает красивый макияж и высокий лоб.

Длинные прямые волосы

22.jpg

Мнение мужчины: Блестящие, гладкие и прямые волосы выглядят невероятно соблазнительно, особенно когда хозяйка ухаживает за ними.

Строгий боб + блеск

11.jpg

Мнение мужчины: Стрижка с чёткими линиями акцентирует внимание на чертах лица, а к блестящим волосам так и хочется прикоснуться.

Высокий пучок, собранный небрежно

24.jpg

Мнение мужчины: Даже присутствие доли небрежности в этой прическе не мешает девушке в общем выглядеть строго. В результате образ получается довольно интригующий, а с его обладательницей хочется познакомиться поближе.

Низкий свободный пучок

26.jpg

Мнение мужчины: Выглядит так, будто девушка только что проснулась и на скорую руку скрутила волосы. Но такая причёска очень свежа, а непослушные пряди, которые выбиваются из пучка, очень соблазнительны.

Гладкий низкий хвост

27.jpg

Мнение мужчины: Эта причёска выглядит строго и придаёт аккуратный вид. С обладательницей такого хвоста очень хочется поговорить, ведь она определенно хороший собеседник.

Взъерошенные волны

28.jpg

Мнение мужчины: Это очень естественный образ, который не может не притягивать.

Каре + зачёс по центру

4.jpg

Мнение мужчины: В этой причёске читается игра, в ней есть дерзость, вызов и невероятная лёгкость. Всё очень просто, но одновременно с этим и задорно, значит с такой девушкой скучать не придётся.

Косая чёлка

29.jpg

Мнение мужчины: Так и хочется поправить чёлку, которая падает даме на глаза. При этом взгляд девушки с такой челкой кажется очень проникновенным и сражает наповал.

Источник: MarieClaire

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: