Закрыть рекламу ^

30 неизбежных истин об отношениях, которые нужно принять

30  неизбежных истин об отношениях, которые нужно принятьНевероятные факты

1. Независимо от того, насколько вы совместимы, вы не будете согласны во всем с вашим партнером просто потому, что вы - два разных человека.   Вы будете не согласны во многих вопросах, начиная с того, какие подушки выбрать в спальню, заканчивая тем, сколько соли класть в блюдо.

2. Так как вы оба будете меняться со временем, человек, с которым вы встречаетесь, может отличаться от того, в которого вы влюбились, что может немного пугать. У того, кого вы любите сегодня, могут появиться новые интересы, хобби, привычки и мнения, которые могут вам не понравиться.

3. Это значит, что вам нужно будет постоянно находить компромисс и совершать сделку, соглашаясь на что-то в обмен на свои желания.

4. Иногда вы не сможете достигнуть компромисса. Вы можете зайти в тупик и, возможно, прибегнуть к тому, чтобы кинуть жребий.

5. Иногда вам придется признать поражение, потому что вы не сможете все время выигрывать. Такова жизнь.

Читайте также: 100 интересных вопросов девушке, чтобы её заинтересовать и больше о ней узнать

Психология отношений между мужчиной и женщиной

otnoshenia-2.jpg

6. Лучший подарок, который вы можете подарить своему партнеру – просыпаться каждый день и быть лучшей версией себя. Но будут дни, когда вы будете по непонятной причине раздражительным, и любящий человек не сможет ничего сделать, кроме как быть рядом и терпеть вас.

7. Любить кого-то значит заботиться о человеке достаточно, чтобы давать ему возможность иногда быть недовольным и ценить его не только, когда он радостный, но и когда мрачный. Вам не будет нравиться ваш партнер каждый день, но и вы не каждый день будете себе нравиться.

8. Вы никогда не сможете читать мысли вашего партнера, поэтому никогда не сможете знать, верен он вам или нет.

9. Это означает, что вам нужно полагаться на свои инстинкты, хотя иногда они могут нас подводить.

10. Чем дольше вы будете вместе, тем лучше вы сможете манипулировать друг другом просто потому, что знание – это сила.

11. Вы будете ловить себя на том, что пользуетесь этим знанием, чтобы получить желаемое, и у вас, возможно, возникнет чувство вины, но не настолько сильное, чтобы вы могли остановиться.

Любовные отношения

otnoshenia-3.jpg

12. Вы оба выскажете друг другу вещи, которые не хотите, просто чтобы заставить друг друга замолчать.

13. Ваш партнер время от времени будет вас обижать, иногда намеренно во время крупной ссоры, так как просто не сможет сдержать себя, а иногда совершенно случайно.

14. Никто не может так сильно ударить вас как человек, которого вы любите больше всего, потому что он знает вас лучше других. Если вы злоупотребите своим положением, ожидайте такую же жестокую ответную реакцию.

15. Иногда ваш партнер скажет или сделает что-то глупое при людях. Ваша задача заступиться за него и любить его несмотря ни на что.

16. Потому что иногда вы тоже выставите себя не в лучшем свете, и вам нужна будет поддержка.

otnoshenia-5.jpg

17. Для честности нужно определенное время и место. Иногда нужно сказать, что ваш партнер хорошо выглядит, чтобы заставить его чувствовать себя лучше.

18. Возможно, вы оба будете испытывать желание к другим людям. И это нормально.

19. Флирт может быть невинным, и пикантные мысли о других незнакомцах, коллегах и друзьях не означают, что вы любите друг друга меньше.

Читайте также: Странные стадии современных отношений

20. Любовь не дает вам защиту от искушений. Сопротивление искушению требует усилий.

21. Только вы с вашим партнером можете установить границы, в которых будете чувствовать себя комфортно, и лучшее, что вы можете сделать, это соблюдать эти границы.

Проблемы в отношениях

otnoshenia-4.jpg

22. Вы будете причинять друг другу боль снова и снова, так как людям свойственно ошибаться независимо от возраста и от того, насколько хорошие у них намерения.

23. Будут времена, когда вы будете полны сомнений и сожалений, времена, когда вы не будете знать, сможет ли любимый человек вас простить или решит уйти. Нет никаких гарантий, что человек останется с вами навсегда, даже если вы женаты.

24. Иногда вы будете ревновать совершенно без повода.

25. Либо вы будете ничего не подозревать тогда, когда должны были бы.

26. Ваш партнер будет вам лгать по мелочам (например, что он на самом деле думает о том, как сидят эти джинсы на вас), либо по-крупному (о том, что на самом деле происходило в стрип клубе).

27. Как бы это странно ни звучало, иногда вы сами захотите, чтобы вам солгали, потому что невозможно жить, будучи абсолютно откровенными во всем. Здоровье ваших отношений и ваше душевное равновесие, скорее всего, будет во многом зависеть от небольшой лжи с благими намерениями.

otnoshenia-6.jpg

28. И вы никогда не будете на 100 процентов уверены в том, что творится в голове у вашего близкого человека. Даже если связь между вами очень сильна, его душа останется потемками.

29. Также ваши отношения всегда будут уникальны, и отличаться от отношений других пар, и только два человека смогут по-настоящему понять их: вы и ваш партнер.

30. Хотя нам свойственно делать сравнения, никто не совершенен и нет идеальных отношений, независимо от того, что нам пытаются внушить.

Источник: thoughtcatalog

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: