Закрыть рекламу ^

30 трогательных слов благодарности родителям на свадьбе от молодоженов

30 трогательных слов благодарности родителям на свадьбе от молодоженовПодборки

День свадьбы - один из самых важных и запоминающихся дней в вашей жизни.  

Это праздник, который отмечают в кругу семьи и друзей.  Для многих молодых пар день свадьбы невозможен без поддержки самых родных людей - родителей.

Читайте также: 50 коротких душевных поздравлений со свадьбой своими словами

Благодаря родителям этот знаменательный день стал возможным, поэтому важно выразить им свою благодарность душевными и трогательными словами

Слова благодарности родителям на свадьбе от молодых

1. Хочу поблагодарить моих любимых родителей за их заботу и поддержку. Мне очень повезло, что вы есть в моей жизни, и я хочу сказать вам спасибо. Я люблю вас.

2. Посылаю благодарственные пожелания моим родителям за особый свадебный подарок. Мы вас очень любим и надеемся скоро увидеть вас на торжественном приеме.

3. Дорогие мама и папа, спасибо вам огромное за все, что вы сделали для того, чтобы день нашей свадьбы стал незабываемым.  В этот день было все: и смех, и слезы. Мы так благодарны вам за то, что наш день был таким особенным, но без вас он был бы невозможен!  Спасибо вам за ваш тяжелый труд!

слова благодарности родителям на свадьбе

4. Спасибо вам за вашу любовь, наставления, мудрость и поддержку.  Спасибо за то, что вы были лучшими родителями, какими только могли быть.  Я не могу представить свою жизнь без вас!

5. Если есть что-то, в чем мы никогда не должны сомневаться на земле, так это в любви наших родителей. Они - опора и поддержка, они - те, кто радуются нашим маленьким и большим победам, они - объятия, которые держат нас, когда все идет не по плану. Спасибо, что всегда были рядом со мной. 

6. Словами невозможно передать мою любовь к вам. Ваша готовность помочь мне сыграть свадьбу моей мечты, говорит о вашей  безусловной любви.  Как же мне повезло!  

7. Сегодня начинается наша совместная жизнь. И мы хотели бы поблагодарить вас, мама и папа, за вашу любовь и наставления. Спасибо, что помогли сделать этот день возможным. Вы являетесь примером того, каким должен быть брак, и всегда будете источником вдохновения, когда мы начнем нашу новую совместную жизнь. Мы вас очень любим!

8. Нас переполняет радость от того, что вы присутствуете здесь, чтобы стать свидетелями заключения нашего союза. Мы находимся в начале нашего нового совместного пути, и разделим ее с вами на долгие годы. Спасибо вам за любовь и поддержку, которые сделали нас такими, какие мы есть. 

9. Мама и папа, по правде говоря, мы никогда не сможем в полной мере выразить вам свою признательность за то, что вы всегда были рядом с нами, за вашу поддержку и неизменную доброту в этот важный период. Слушая вас, я чувствовала как слезы радости подступали ко мне. Спасибо вам огромное! 

Слова благодарности родителям на свадьбе от невесты

слова благодарности родителям от невесты

10. От всего сердца благодарю вас за то, что сделали день моей свадьбы идеальным!  Сегодня было все, о чем я только могла мечтать, и даже больше.  Я знаю, что это было нелегко - планировать все заранее, но вы помогли мне.  Теперь у меня есть прекрасные воспоминания благодаря вам двоим.  Я люблю вас.

11. Мои родные, спасибо вам за свадебные пожелания и любовь, которые вы нам дарили. Мы безумно благодарны за ваше тепло и благословение на свадьбе.

12. Мама, ты всегда делала все возможное, чтобы я чувствовала тепло и заботу. Папа, ты всегда давал мне все самое лучшее. Мне очень повезло с моими родителями, и с тем, что вы принимали такое большое участие в моей свадьбе.  Мое огромное спасибо вам от всего сердца! 

13. Дорогие мама и папа, я хочу сказать вам спасибо сегодня за все, что вы сделали до дня моей свадьбы.  Для нас очень много значило то, что вы были рядом с нами.  Нам так повезло, что мы можем называть вас мамой и папой.  Спасибо вам за все замечательные идеи и советы, когда я была перегружена.  Я люблю вас обоих!

14. Дорогие родители, я очень благодарна вам за свадебный подарок, который вы мне прислали. Мне бы очень хотелось, чтобы вы присутствовали на нашей свадьбе и благословили нас.

15. Спасибо вам, мама и папа, за все, что вы мне дали. Чем старше я становлюсь, тем больше я понимаю, какие вы прекрасные родители.  Спасибо от вашей любимой дочери!

16. Хочу поднять бокал за самых лучших родителей на Земле. Я всегда буду благодарна маме, которая заботилась и оберегала меня, и папе, который привил мне правильные ценности. Вы оба очень много значите для меня.  Спасибо вам за чудесный день и свадебные подарки! 

слова благодарности родителям на свадьбе от молодых

17. Большое спасибо за все, что вы сделали, чтобы день нашей свадьбы стал таким ярким и особенным.  Папа, спасибо за заботу о моем женихе.  Мама, спасибо за заботу о невесте.  Мне так повезло, что у меня теперь есть новая семья и вы оба.

18. Ваша любовь и поддержка были для меня опорой в самые трудные моменты моей жизни.  Я знаю: что бы ни случилось, я всегда могу рассчитывать на вас, и за это я вам искренне благодарна.  Я очень люблю вас обоих. 

19. Самым лучшим родителям в мире я говорю “Спасибо!”  Я знаю, что с чем бы я столкнулась в жизни, я никогда не останусь одна, потому что вы оба всегда будете моими ангелами-хранителями.  Спасибо вам за все, что вы сделали для меня.  Я надеюсь, что мой брак будет таким же крепким, как ваш.  

20. За моих удивительных родителей!  Моя любовь к вам безгранична. Вы всегда говорили и показывали мне, как сильно вы любите и заботитесь обо мне, и за это я вам бесконечно благодарна. Я каждый день я осознаю, как мне невероятно повезло с родителями!

21. Вы были рядом, давали полезные советы и поддерживали меня.  Ваша щедрость не знает границ.  Вы успокаивали меня, когда я начинала нервничать, вы отвечали мне, когда я нуждалась в помощи.  Спасибо огромное за все, что вы делаете для своей любимой дочери!  

Слова благодарности родителям на свадьбе от жениха

22. Дорогие родители, большое спасибо вам за вашу помощь и поддержку в планировании дня нашей свадьбы.  Ваше присутствие очень много значит для нас, и мне очень повезло с тем, что у меня такие замечательные родители.  Просто хочу, чтобы вы знали - я очень ценю вас.

23. Вы всегда играли важную роль в моей жизни, включая планирование свадьбы и самый знаменательный день. Спасибо вам, родители, вы - мои герои. 

слова благодарности родителям от молодоженов

24. Дорогие мама и папа, мы так благодарны вам за ваше присутствие на нашей свадьбе. Оно очень много значит для нас!  Спасибо вам большое, что смогли приехать к нам на свадьбу!

25. Моим любящим родителям: Спасибо вам огромное за то, что пришли на нашу свадьбу и помогли воплотить наши мечты в жизнь.  Для нас так много значило то, что вы присутствовали на нашем празднике, чтобы отметить этот важный этап моей жизни! 

26. Спасибо, что были рядом со мной в этот знаменательный день!  Я дорожу временем, которое мы провели вместе.  Спасибо, что помогли мне организовать нашу свадьбу, сами бы мы не справились.  Спасибо за все!

27. Мы хотели бы поблагодарить наших родителей за все, что они сделали, чтобы этот день свадьбы стал незабываемым.  С самого начала вы были готовы помочь нам подготовиться, и позаботились обо всем, что нужно.  Мы говорим вам "Спасибо!".  Любим вас.

слова благодарности родителям от жениха

28. Миллион слов благодарностей моим потрясающим родителям. Моей великолепной маме - спасибо за поддержку. Моему папе - спасибо за то, что был отличным примером. Моя история была бы совсем другой, если бы вас не  было рядомом со мной.

29. Дорогой папа, ты научил меня всему, что я знаю сейчас. Ты сделал меня мужчиной, которым я являюсь сейчас, и мужчиной, который обладает любовью прекрасной женщины. И я безумно благодарен тебе за твое присутствие в день моей свадьбы. Спасибо тебе, папа. 

30. Спасибо вам за то, что вы здесь и нашли время, чтобы сделать сегодняшний день незабываемым. Мои дорогие мама и папа, мы никогда не сможем отблагодарить вас за все, чему вы нас научили, и за постоянную поддержку, которую вы нам оказываете. Спасибо вам огромное от всего сердца. 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: