Закрыть рекламу ^

4 стратегии знакомства с мужчинами

4 стратегии знакомства с мужчинамиПолезные советы

В этой статье мы затрагиваем очень животрепещущую тему, не дающую покоя огромному количеству женщин. Что же нужно делать и как себя вести, чтобы познакомиться с мужчиной?

Для начала давайте посмотрим, как рассуждают женщины, желающие познакомиться с хорошими мужчинами. Какие мысли их посещают, помимо желания познакомиться? Многие считают, что нужно просто подождать, что рано или поздно тот самый сам найдётся, что он сразу подойдёт и скажет, как она ему нравится, и что ничего ему при этом не сможет помешать.

Да, такое очень редко, но срабатывает. Однако, для многих людей ожидание – это образ жизни. Они ждут повышения зарплаты, ждут, когда политики начнут выполнять свои обещания и сделают их жизнь лучше, ждут, когда позовут замуж в конце концов. Они просто ждут.


1.jpeg

Но, к сожалению, это есть ничто иное, как позиция жертвы, которая полностью зависит от окружающих внешних факторов и которая своей судьбой не управляет. Поэтому важно не попасть в эту ловушку и понять, что жизнь одна, что время не стоит на месте и необходимо брать всё в свои руки. Просто дайте себе установку, что если вы хотите познакомиться с мужчиной, то все зависит от вас.

То есть метод пассивного ожидания не вариант для знакомства с мужчиной. А какие же есть варианты? Как же должна вести себя женщина, которой нужно привлечь хорошего мужчину?

Как познакомиться с мужчиной

Улыбка на лице должна стать визитной карточкой

2.jpg

Если вы всегда улыбчивы, то мужчины это обязательно заметят. Счастливые женщины нравятся всем. Это притягивает, поэтому мужчины подходят и заводят разговор. Подумайте, к кому больше хочется подойти? К довольному, счастливому и жизнерадостному человеку? Или к тому, у кого на лбу написано безразличие, или что еще хуже, злоба и недовольство?

Умейте держать взгляд

3.jpg

Если вы увидели мужчину, который вам понравился, то первое, что стоит сделать, это поймать его взгляд. Однако, ни в коем случае не сверлите его глазами. Так вы его только отпугнете, потому что непонимание слишком навязчивого внимания со стороны неизвестной женщины, зачастую является сигналом к побегу.

Читайте также: Гороскоп страхов: чего боятся мужчины разных знаков Зодиака в отношениях с женщинами?

Просто дружелюбно посмотрите ему в глаза, когда он обратит на вас свое внимание. Если вы смотрите в сторону или в пол, то со стороны это выглядит так, будто жизнь проходит мимо вас. Мужчине в этом случае тоже ничего не остается, как пройти мимо.

Научитесь передвигаться неспешной походкой

4.jpg

Если у вас есть цель познакомиться с мужчиной, но при этом вы постоянно куда-то торопитесь, практически бегаете, а не ходите, то ему придётся обладать хорошими показателями в забегах, чтобы суметь вас догнать.

То есть вы ему совсем не даёте время на то, чтобы принять решение о возможности знакомства. Вот он вас увидел, возможно, вы ему понравились, но пока он успел что-то еще подумать, вас и след простыл.

Побежит ли он следом? Вероятность есть, но лишь в том случае, если вы его очень сильно зацепите. В большинстве случаев этого не происходит. Не забывайте брать во внимание еще один аспект. Мужчина, который хочет познакомиться, как и любой нормальный человек, может испытывать чувство страха, потому что страх перед знакомством – это очень естественное явление.

Следите за своей внешностью

5.jpg

Вы должны выглядеть хорошо. Речь вовсе не идёт о трате кучи средств на какие-то сумасшедшие косметологические процедуры с целью стать королевой и бегать по улицам в поисках того, кто клюнет на вашу красоту. Вы должны сами себе нравится в зеркале. Просто следите за своей фигурой и носите женственную одежду. Ничего невыполнимого!

Как привлечь мужчину

Но как же быть, если он вас не замечает?

Реальна и такая ситуация, что все стратегии соблюдены, а мужское внимание все равно не получено. Или вы все-таки сумели привлечь внимание, но дальше ничего не происходит. Мужчина не подходит и совсем не стремиться начать общение. Как же можно познакомиться в этом случае?

6.jpg

Стоит помнить, что мужчины такие же люди, как и женщины, со своими недостатками и комплексами. Поэтому в некоторых случаях стоит стать более активной и сделать первый шаг самой.

Вполне вероятно, что у него уже был отрицательный опыт такого знакомства. Он увидел, что девушка подает сигналы, подошёл, но получил отказ. Вполне возможно, что он просто не хочет второй раз переживать такой опыт.

Поэтому если с понравившимся мужчиной перечисленные выше пункты не работают, то уместен еще более эффективный метод. Вы просто подходите первая и говорите: "Привет!".

7.jpg

Понятно, что страхами полно не только мужское, но и женское сознание. В частности, вы можете бояться, что он о вас нехорошо подумает из-за того, что вы первой подошли. В большинстве случаев в жизни таких женщин раньше уже происходили неудачи. Из-за них и устанавливаются блоки, в основе которых лежит твердое убеждение, что с каждым новым мужчиной обязательно будет повторение прошлой неудачи.

Читайте также: 10 типов женщин, которые сводят мужчин с ума

Однако, просто попробовав, вы поймёте, что все ваши страхи вы придумали себе сами. И первый шаг со стороны женщины – это абсолютно нормальное явление. Мужчины "низкого сорта" на самом деле подумают, что вы странная и ненормальная. Но достойные мужчины будут лишь благодарны вам за то, что вы, сделав первый шаг, заявили им о том, что вы есть и что хотите общаться.

8.jpg

Первый шаг именно это и подразумевает. Когда женщина делает первый шаг, она вовсе не хочет сказать, что хочет замуж за этого мужчину или что сразу готова прыгнуть в постель.  

Знакомство с мужчиной

Вы сделали первый шаг. А что дальше?

Теперь мужчина должен сделать шаг вам навстречу, он должен принять эстафету. У него свои обстоятельства, учитывая которые он и будет действовать. Возможно, вы ему не понравились, а возможно он женат.

9.jpg

Отрицательный ответ может быть, ведь гарантий нет, и это в порядке вещей. Но если вы хотя бы на протяжении месяца будете следовать предложенным советам и делать около 10 попыток в неделю, то ваши шансы на знакомство с достойным мужчиной значительно возрастут.

Ещё один важный момент. Очень важно, чтобы в момент знакомства вам было страшно, то есть мужчины должны вам нравиться, и подходить следует не к первому встречному, чтобы поставить себе галочку, а к тому, в ком видите потенциального партнера. При виде такого мужчины у вас должен участиться пульс, и вы поймете, что с сильными мужчинами гораздо проще общаться. Сначала его сила может показаться вам страшной, но на самом деле он понятнее и проще.

10.jpg

Это вовсе не означает, что мир теперь перевернулся с ног на голову, потому что женщины должны знакомиться первыми. Нет. Просто спросите себя, чего вы хотите на самом деле. И если вы хотите, чтобы вокруг вас появилось больше достойных мужчин, то необходимо действовать, потому что все в ваших руках.

Читайте также: 10 цепляющих вещей, которые делают женщину чертовски привлекательной в глазах мужчины

Главное, ничего не откладывать на потом, потому что так ничего не выйдет. Сделайте первые 10 попыток и сразу же увидите, как все поменяется. Большинство женщин, желающих познакомиться с достойным человеком для серьезных отношений, не выполняют элементарного. Им просто некогда, они всегда заняты. Ну а любовь придёт как-нибудь сама, когда настанет ее время.

Такое конечно же иногда случается, но тех, кто не стал счастливчиком, гораздо больше. Если они ничего не делают и просто ждут, то любовь конечно же обойдет их стороной. Делайте выводы и заводите новые перспективные знакомства!

Источник: Zoosk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: