Закрыть рекламу ^

4 тайны, в которых мужчина не признается своей любимой

4 тайны, в которых мужчина не признается своей любимойНевероятные факты

Каждый из нас хочет быть в таких отношениях, в которых партнер помогает второму достигнуть счастья. 

Однако, в жизни случается разное: бывают моменты, когда паре вместе весело и интересно, а бывают моменты, когда невозможно избежать ссоры.

Читайте также: Тест: Вы думаете, как мужчина или как женщина?

Мужчины в своем большинстве сдержаннее женщин, и в подавляющем большинстве случаев женщине гораздо легче выразить свои эмоции и чувства. 

Порой он на самом деле не хочет обсуждать конкретные темы даже со своим любимым человеком.

Но есть такие вещи, о которых средний мужчина, как правило, скажет только тогда, когда его напрямую об этом спросят. Рассказываем вам о таких вещах.

1.jpg

Мужские секреты

1. Интимные фантазии

У очень большого количества людей эта часть жизни связана с чувством стыда и вины. По этой причине тайные желания будут той информацией, которую ваш мужчина предпочтет хранить за семью замками.

У вас одни интимные желания, у вашего мужчины они могут быть абсолютно другими. Об этом обязательно нужно поговорить. Просто попробуйте.

2. Необходимость в эмоциональной близости и поддержке

Очень часто мужчина делает все, чтобы не показать вам или кому-либо еще, что он нуждается в помощи. С течением времени, когда вы хорошо узнаете своего партнера, вы сумеете без слов понять, когда нужно поддержать вашего близкого человека.

2.jpg

Но в идеале конечно же спросить у него об этом прямо. Любой мужчина, каким бы сильным и независимым он не кажется, периодически нуждается в жилетке своей любимой женщины.

Мужские секреты в отношениях с женщинами

3. Он боится вас потерять

В большинстве случаев мужчина старается скрыть от своей близкой женщины тот факт, что ему иногда тоже бывает очень страшно.

Читайте также: Психологические и энергетические различия между мужчиной и женщиной

Часто напрямую об этом мало кто говорит, но в действительности он боится остаться без вас. При удобном случае расспросите его о том, как он видит свою жизнь, если в ней не будет вас.

4. Ему очень нравится вас обнимать

3.jpg

Влюбленный мужчина в большинстве случаев очень любит обнимать свою любимую. Ваш мужчина никогда не рассказывал вам о том, как ему нравится засыпать, обнимая вас? Спросите у него об этом. Увидите, что ответ заставит вас удивиться.

Интересные факты о мужчинах

4.jpg

- в ночных кошмарах мужчины видят масштабные бедствия

Канадские ученые пришли к выводу, что между кошмарами мужчин и женщин существуют определенные отличия. В большинстве своем кошмары мужчин – это война, масштабное бедствие, землетрясение или наводнение. Конфликты между людьми им снятся в два раза реже, чем женщинам.

Читайте также: 7 типов отношений: совместимость мужчины и женщины

- чтобы поднять предмет мужчина наклонится

Большинство мужчин именно наклонится для того, чтобы поднять упавший предмет, в то время как женщины приседают для этой же цели. Скорее всего, это обусловлено тем, что мужчины реже женщин носят стесняющую движения одежду.

5.jpg

- мужчины любят женщин, с весом которых все хорошо

Ученые из университета Гранады опытным путем доказали, что мужчинам на самом деле нравятся стройные женщины со здоровым весом, их не притягивает мифический идеал с безупречными чертами лица и с весом как у перышка.

- когда мужчина держит на своем ремне большие пальцы, это говорит о том, что он хочет привлечь внимание женщины

Если мужчине интересна девушка, то он на подсознательном уровне показывает позу, которая означает, что он сильный и мужественный. Этот ритуал родом из тех времен, когда еще не существовало ремней и брюк, но самец все равно хотел понравится самке. Таким образом он указывал на свою промежность.

6.jpg

- мужчинам нравятся, когда им делают комплименты другие мужчины

Как оказалось, на самом деле мужчинам гораздо приятнее получать комплименты от лиц своего пола, чем от женщин. Причем отметим, что сексуальная ориентация в данном случае абсолютно не играет никакой роли. Скорее всего, комплимент от себе подобного мужчина воспринимает как что-то повышающее самооценку.

Читайте также: Как влюбляется мужчина: названы 6 настоящих причин

Более того, добавим, что лишь в 30% случаев человек хорошо реагирует на комплимент и отвечают на него благодарностью.

Факты о мужчинах

- мужская дружба – это дружба по интересам

7.jpg

Мужчинам нравится играть с друзьями в теннис, футбол или наблюдать за игрой любимой команды. Женская же дружба – это о поддержке и эмоциях. Женщины в подруги выбирают себе тех женщин, с которыми они на одной эмоциональной волне.

- мужчина в компании женщины будет есть в два раза больше

Это может показаться довольно странным, но это так: мужчина в обществе женщины съедает намного больше. К такому выводу пришел доктор философии американского университета Кевин Книфин. Согласно его мнению, мужчины так делают, что лишний раз хвастануть. Глупо конечно, но никуда невозможно спрятаться от своих инстинктов.

8.jpg

- с годами мужчинам нравится более свободная одежда

Наша одежда не только оказывает большое влияние на наше самочувствие, но и оказывает влияние на то, как нас видят окружающие люди. Именно по этой причине мужчина в деловом костюме ощущает себя намного увереннее во время важной встречи.

Читайте также: 12 неожиданных вещей, которые мужчины находят привлекательными в женщинах

С годами вкусы в одежде меняются. Желание быть модным уступает место комфорту. Потому если в молодости многие мужчины часто носят узкие шорты или брюки, то с возрастом они переходят на более свободные шорты и брюки.

- IQ мужчины влияет на его образ жизни

9.jpg

Как выяснила группа ученых из Стокгольмского университета очень часто уровень IQ мужчины влияет на многие аспекты его жизни, в частности на количество употребляемого ими алкоголя. В рамках данного исследования проанализировали около полусотни тысяч шведских мужчин.

В итоге оказалось, что представители сильного пола с более низким IQ часто выпивают чересчур много. Однако, эксперты подчеркнули, что факт употребления большого количества алкоголя не зависит исключительно от уровня образованности. Оказалось, что те, кто злоупотреблял алкоголем, также обладали и эмоциональными проблемами.

- мужчины обманывают в два раза больше, чем женщины

10.jpg

Обычный мужчина ежедневно лжёт своему начальнику, коллегам или партнеру примерно 6 раз. Женщины – 3 раза. Самое часто употребляемое лживое выражение – «все хорошо, со мной все в порядке».

- практически целый год своей жизни среднестатистический мужчина разглядывает женщин

Читайте также: 9 вещей, которые МУЖЧИНЫ ищут в ЖЕНЩИНЕ своей мечты

Обычный мужчина примерно 43 минуты в день разглядывает 10 женщин. Это практически 11 дней в год. В итоге мужчина возраста 18-50 лет в любовании женщинами проводит 11 месяцев и 11 дней.

Женщины уделяют этому занятию 20 минут ежедневно. В итоге в аналогичном возрасте 18-50 лет они рассматривают мужской пол всего лишь полгода. В рамках того же исследования было выяснено, что самые лучшие места для разглядывания незнакомых людей противоположного пола – это ночной клуб, бар и супермаркет.

Источник: Тайны, в которых мужчина не признается

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: