Закрыть рекламу ^

40 красивых поздравлений с днем учителя своими словами

40 красивых поздравлений с днем учителя своими словамиПодборки

У этих "путеводных звезд" не самая простая и совсем не благодарная работа. Но раз в году и они могут расслабиться и отдохнуть. 

О ком мы? О людях, которые выбрали своей профессией направлять молодое поколение к благополучной жизни и прогонять тьму мира светом знаний – об учителях. 

Какого числа день учителя в 2023 году?

Да, с датой праздника у многих происходит путаница. Ведь изначально день учителя отмечали 29 сентября. В 1994 году день учителя нашел свое постоянное место в календаре, и ученики, родители и сами преподаватели в более чем 100 странах отмечают этот праздник 5 октября

Знаем, что иногда очень сложно красиво выразить искренние эмоции и сказать любимому учителю о том, насколько он значим, и что вы замечаете все, что он делает для вас или для ваших детей. 

Поэтому мы ко Дню учителя мы подобрали 40 коротких поздравлений от класса или студенческой группы.

Примеры поздравлений с днем учителя от учеников

Самоотверженность и профессиональный подход учителя заслуживают большого признания. Но так уж устроен человек, что многие чудесные вещи воспринимает как должное и перестает ценить. 

Читайте также: Слова благодарности учителю от учеников и родителей: 70 красивых "спасибо"

Исправим эту ситуацию! Профессиональный праздник учителей -  как раз подходящее время, чтобы отдать дань наставнику, которым вы искренне восхищаетесь. Выразите учителю свою благодарность этими искренними словами. 

сднемучителя6.jpg

1.

Мы никогда не сможем достойно отблагодарить вас за вашу самоотверженность, мудрость и ответственность.

2.

С профессиональным днем самого удивительного учителя в мире! Вы научили нас, как быть самостоятельными, думающими, идущими к своим целям людьми. Нам повезло с вами!

3.

Мы никогда не сможем выразить словами от, как мы ценим, сколько усилий и внимания вы направили на то, чтобы сделать нас лучше. Мы можем только чувствовать благодарность за то, что именно  нас есть такой учитель, как вы! С Днем учителя!

4.

Изобретательность, мудрость и самоотверженность, которые вы вкладываете в наше обучение, не поддаются никакому описанию. С Днем учителя!

5.

Дорогой (Ф.И.), благодарим за наставничество!  Без вашей мудрости и твердой руки мы бы сейчас не были там, где мы есть! Спасибо!

сднемучителя3.jpg

6.

Ваши поступки, настрой и мысли внесли огромный позитивный вклад в становление наших детей! Мы признательны за все, чему вы учите и за то, что сами являетесь прекрасным примером для всех нас! 

7.

Ваши вдохновляющие слова, познания, самоотверженность и терпение всегда выведут нас на верный путь и вдохновят на то, чтобы быть лучшими людьми. Мы не устанем благодарить вас сегодня и каждый день! 

8.

Ф.И., спасибо за то, что с таким креативом подходите к занятиям и делаете наши уроки понятными для понимания, а нашу жизнь интересной для проживания. Любим и ценим! 

Ваши благодарные ученики.

Поздравления с Днем учителя мужчине

Мужчины все реже идут в эту благородную профессию, но есть и среди сильного пола самоотверженные люди, чье призвание – учить. Ниже несколько примеров коротких поздравлений с Днем учителя мужчине.

сднемучителя2.jpg

9.

То, что именно вы стали моим учителем, изменило мою жизнь. Теперь я точно знаю, чего хочу в жизни. Спасибо вам за четкость мыслей, умение уловить даже то, что я и сам не понимал и очень корректное наставничество. Никто не смог бы найти ко мне лучший подход.

10.

Уважаемый …, спасибо за то, что вы направляете меня на свет и вдохновляете на успехи в учебе. Вы - невероятный наставник, и мне повезло, что я попал именно в ваши руки. 

11.

С Днем учителя первому и лучшему учителю на земле! Сложно перечислить, за что именно я вам благодарен. Да за все! Я точно знаю, что сегодня я уже не тот человек, который пришел в ваш класс, и я постараюсь сделать так, чтобы вы мною гордились.

12.

Желаю, чтобы и ваш праздник, и весь процесс обучения был полон благодарности и радостных моментов!

13

.…, вы делаете удивительную работу и заслуживаете самого лучшего. С профессиональным праздником!

14.

Все годы вы учите нас, что это нормально - мечтать о большем. И вы дали нам все знания и навыки, чтобы достичь того, что в мыслях у каждого из нас. Нам очень с вами повезло. С праздником!

15.

Спасибо, что познакомили меня с темой, которая открыла для меня будущее. Даже сложные темы вы преподносите с изобретательностью и юмором. Это безумно здорово! 

сднемучителя8.jpg

 16.

Размер вашего участия в жизни нашего ребенка - это то, что невозможно описать словами. Не думайте, что мы не замечаем этого. Каждый ваш шаг - значим. 

17.

Дорогой …, вы были самым чутким и опытным проводником к началу моей карьеры. Я благодарю вас за ваши усилия и надеюсь, что другие ученики понимают, какую силу они обретают в вашем лице. С профессиональным праздником!

18.

Спасибо, что осветили мою голову, жизнь и душу! Я считаю себя везунчиком, ведь именно вы встретились мне на пути. 

19.

Учиться гораздо интереснее, когда учитель столь же крут и непредсказуем, как вы! Спасибо, что поверили и сделали меня лучшей версией себя.

20.

Возможно, я не лучший ученик, но вы, конечно, лучший учитель из всех, что у меня были. 

21.

Вы перевыполнили свою программу! Не только научили нас хитростям, которые нам обязательно пригодятся в жизни и сделали лучшими студентами, но и помогли нам стать лучшими людьми. 

сднемучителя4.jpg

  22.

Посылаю вам свое искреннее уважение в этот праздник. От сердца благодарим за заботу и практическое руководство.

23.

Вы настолько наполнены светом, что умеете им поделиться со всеми, кто вас окружает. Это главное условие, чтобы быть, тем, кем вы являетесь - учителем от Бога. 

24.

Дорогой …, спасибо, что посадили семена знаний, которые будут расти всю жизнь! Я уважаю и ценю вас за все, что вы сделали для меня!

25.

Любимый наш учитель, мы всем классом ждем каждого вашего урока! Даже самую сложную тему вы превращаете в настоящее приключение. Спасибо за то, что вы у нас есть!

Красивые поздравления женщинам ко Дню учителя

Считается, что преподавание – женская профессия. Но на этом поприще женщины совмещают такие качества, которые заставляют их уважать. 

И все же для праздника мы выбрали красивые поздравления женщинам-преподавателям ко Дню учителя. Выбирайте, адаптируйте их с учетом главных достоинств вашей любимой учительницы.

сднемучителя1.jpg

26.

Урраа! Вы заставили меня освоить и влюбиться в тему, которую я думал, что ненавидел. И теперь я не могу остановиться! Я обязан всем вам, спасибо!

27.

Вы извлекаете свет из своей души и зажигаете искру внутри меня. Спасибо за такое чудо! Вы – настоящий учитель! С праздником!

28.

Наши родители дали нам жизнь, а вы научили нас жить. Вы привнесли честность, любознательность и страсть в наш характер.

29.

Большое спасибо за то, что каждый наш день вы освещаете своей прекрасной улыбкой! Ваша зажигательная жизненная позиция и уверенность в том, что вы делаете, помогла нам пережить иногда такие сложные студенческие годы! 

30.

Быть учителем могут далеко не все. Для этого нужен особый дар, дар от Бога. Ваш взгляд, голос, познания и стиль преподнесения материала говорят нам, что вы одна из избранных, кому суждено быть великим учителем! С праздником! Желаю вам собрать все лавры в этой профессии!

31.

Работать в школе - это не ходить в нее строго по расписанию. Спасибо, что были доступны всегда, когда у меня были проблемы. Вы всегда могли выслушать и заставляли меня верить в то, что я особенная и нужна этому миру.

сднемучителя5.jpg

  32.

Профессионалы должны подавать пример тем, кто за ними идет. А вы всегда были самым настоящим эталоном учителя и друга. Я очень благодарна за то, что в самые важные школьные годы у меня есть такая великая наставница. 

33.

Я тот, кто я есть, благодаря вашему таланту – пробуждать тягу к знаниям даже у таких учеников, от которых у других опустились руки. Благодарю вас за заботу и внимание!

34.

Вы показали нам, что такое справедливость. Удивительно, но вы всегда знаете, как нас заинтересовать, кого похвалить, кого приободрить, кого поставить на место. У директора вы бьетесь за каждого из нас, даже если мы были не правы. Для нас – большая честь, что вы являетесь нашем классным руководителем. 

35.

Хоть в меня никто не верил, но вы все-таки вывели меня на правильный путь. Я навсегда это запомню, но никогда не смогу в должной мере вас отблагодарить. Тому, что я от вас узнал, не научит ни одна энциклопедия. Спасибо, любимая учительница!

36.

Моя благодарность за то, что показывали дорогу и направляли меня всякий раз, когда я был потерян. Вы помогли мне преодолеть свои страхи, обнаружить способности и поверить в них. Верю, что вы счастливы в вашей профессии!

сднемучителя7.jpg

  37.

Спасибо, что раскрыли мой потенциал и заставили выйти за кажущиеся нерушимыми границы моего понимания мира. С вами я научился "замахиваться" на феноменальные вещи и добиваться успеха! Я чувствую уважение и благодарность за все! С праздником!

38.

Мы помним день, когда вы впервые вошли в наш класс. Если бы мы тогда знали, сколько интересного и полезного нас ждет вместе с вами. Мы были юными и дерзкими, а вы оказались настолько крутой, что сделали из нас благодарных людей. И пусть мы не говорим вам спасибо вслух каждый день, но будьте уверены, мысленно всегда радуемся, если нас ждет встреча с вами.

39.

Ответственность и уверенность в себе - вот два главных умения, которые вы мне привили. Спасибо вам за то, что разделили свою мудрость вместе со мной.

40.

Посылаю вам всю свою любовь и уважение за то, что вы всегда ставите мои жизненные интересы на первое место и даете мне нужные знания для того, чтобы я пришел к своей цели.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: