Закрыть рекламу ^

5 духовных истин, которые должен принять каждый из нас

5 духовных истин, которые должен принять каждый из насНевероятные факты

В течение долгого времени люди пытались найти объяснение тем или иным вещам.

В наше время ученые хотят превзойти знания, переданные нам священниками, пророками, йогами и другими духовными учителями и наставниками. Ведь прежде чем мы начали записывать нашу историю, именно эти люди объясняли нам простые и сложные истины жизни.


Многие считают, что наука все еще далеко позади некоторых более важных знаний.

1).jpg

Есть определенные духовные вещи, которые заслуживают внимания и обсуждения ученых, духовных практиков, а также нас, простых людей, как верующих, так и не верующих.

Духовные вещи

К одной из таких тем относится тема существования души. Давайте поговорим о пяти наиболее распространенных духовных истинах, которые необходимо понять и принять:

1. Мы - духовные существа, находящиеся в земном путешествии

2).jpg

"Мы не люди, имеющие духовный опыт. Мы являемся духовными существами, имеющими человеческий опыт,"- Пьер Тейяр де Шарден.

Мы можем жить в физическом теле, но это еще не все, чем мы являемся на самом деле. Мы – это энергия сознания. Наше энергичное сознание проявилось в физической форме. Любой, кто изучал в школе физику, прекрасно знает, что жизнь не то, чем она кажется.

Существует так много вещей, которые пока недоступны для понимания нашего разума и сознания.

3).jpg

Всё это мы пытаемся объяснить, однако полного научного понимания этих вещей у нас пока что нет. Такие вещи, интуиция, дежавю, и другие являются малообъяснимыми и непонятными.

Но это вовсе не значит, что все эти вещи нереальные или несуществующие. Как и с любым навыком или физической способностью, вам просто нужно провести какое-то своё исследование и применить то, чему вы научились.

Только на практике вы сможете развивать понимание столь сложных вещей.

2. Наши души никогда не умирают - мы просто меняем свою направленность

4).jpg

"Энергия не может быть создана или разрушена, ее можно только менять от одной формы к другой",- Альберт Эйнштейн (Квантовая теория).

Ученые медленно и постепенно приходят к пониманию того, что мы фактически не можем умереть. Энергия не может быть создана, ее также нельзя уничтожить. Она может только меняться и переходить от одной формы к другой.

5).jpg

Смерть не является мгновенным процессом. На самом деле, даже в медицине становится все труднее определить, когда человек уже умер. Люди регулярно "возвращаются из мертвых".

Случается даже ситуации, когда люди возвращаются к жизни с новыми знаниями. Например, многие начинают разговаривать на новых языках, появляются воспоминания, которых у них никогда не было до того, как они умерли.

3. Всё в этой жизни -это энергия, вибрирующая с определенной частотой

6).jpg

"Если вы хотите раскрыть секреты Вселенной, мыслите категориями энергии, частоты и вибрации", - Никола Тесла.

95 процентов массы Вселенной составляет Темная Материя, в настоящее время она является невидимой для наших чувств и внутренних инструментов. Всё это колебательные частоты, которые мы способны воспринимать своими чувствами.

7).jpg

Важно понимать, что вы способны перевести эти частоты в понятную форму. Первый шаг - знать и принимать, что вся эта масса - это не что иное, как вибрация ядер с электронами, вращающимися вокруг них со скоростью, создающей центростремительную силу.

Такой вещи, как твердая материя не существует. Просто некоторые вещи обладают более сильной центростремительной силой, чем другие.

Читайте также: Что происходит с душами животных после их смерти?

Духовные истины

4. Наши мысли создают нашу реальность

8).jpg

"Человек - это всего лишь продукт своих мыслей – то, что он думает, тем он и становится," - Махатма Ганди.

Это утверждение в основном сводится к Закону Притяжения. Сила мысли- это ключ к созданию вашей реальности. Все, что вы воспринимаете в физическом мире, имеет свое происхождение в невидимом внутреннем мире ваших мыслей и убеждений.

Звучит банально и избито, но для того чтобы стать хозяином своей судьбы, вы должны научиться контролировать природу своих доминирующих, привычных мыслей - например, контролировать свои проблемы и негативные мысли.

9).jpg

Беспокойство, злобность и негатив просто съедают наше время и энергию.

Все эти мысли притягивают в вашу жизнь то, чего вы не хотите. Контролируя свои мысли, вы сможете привлечь в свою жизнь только все то, что вам действительно нужно. Это и есть великий Закон Притяжения в действии.

5. Время – иллюзия

10).jpg

"Время – иллюзия," - Альберт Эйнштейн.

Вера Эйнштейна в неразделенную прочную реальность была настолько сильной, что он полностью отверг разделение реальности, которые многие из нас переживают в настоящий момент.

Он считал, что нет истинного разделения между прошлым и будущим, существует только одно единственное существование.

Когда умер старый друг Эйнштейна Бессо, великий ученый написал письмо семье покойного, отметив, что, несмотря на то, что Бессо ушел из жизни раньше, чем он сам, это не имеет никакого значения: "... у нас, физиков, считается, что разделение между прошлым, настоящим и будущим - всего лишь иллюзия, хотя и довольно убедительная".

 

Источник: thespiritscience

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: