Закрыть рекламу ^

5 главных условий, которые необходимы мужчине, чтобы влюбиться навсегда

5 главных условий, которые необходимы мужчине, чтобы влюбиться навсегдаНевероятные факты

Довольно легко заставить мужчину вас хотеть. Не так сложно понять, нравитесь ли вы мужчине. Но что может убедить мужчину вас полюбить?

На этот вопрос довольно сложно ответить.

Любовь редко возникает из каких-то условий. Более того, ее не всегда можно объяснить или описать. Большинство мужчин не ищут любви или серьезных отношений. Это просто происходит, обволакивает его, и в какой-то момент мужчина понимает, что он любит эту женщину, с которой хотел бы связать свою жизнь.

Исследования показали, что мужчины часто влюбляются быстрее женщин. Как правило они знают об этом сразу. Именно женщины склонны больше колебаться, бесконечно анализируя все плюсы и минусы, пока наконец не решат, что именно им нужно.

Читайте также: 11 психологических хитростей, как влюбить в себя мужчину

Это связано с тем, что у женщины с самого начала есть цель, цель найти особенные, любящие отношения, способные выдержать проверку временем.

Но что может заставить мужчину полюбить женщину? Что сделает ее уникальной и особенной? Вот несколько важных условий

1. Вы для него самое безопасное место в мире

vl (4).jpg

Ваши руки, глаза, колени – все это должно быть для него отдушиной. Внутри каждого мужчины живет ребенок, который нуждается в островке безопасности. 

Если они не чувствует себя безопасно в вашем присутствии, он не захочет строить с вами жизнь, и вы никогда не станете для него родной.

Однако если вы будете для него самым безопасным местом в мире, женщиной, которой он сможет доверить самые сокровенные секреты своего сердца, он никогда не уйдет. 

Вы будете превосходить других женщин. Каждый раз, когда он будет искать новизны, он все равно будет к вам возвращаться.

2. Он хочет быть вашим героем

2.jpg

Хотя это кажется банальным, но мужчина хочет быть героем и после того, как проходит первый этап влюбленности. У мужчины заложена глубокая потребность обеспечивать и защищать близких ему людей. Он хочет приносить вам все радости жизни и ограждать от всех опасностей.

Каждый мужчина хочет чувствовать себя самым сильным и влиятельным в мире, и ваше мнение будет для него многое значить.

Мужчина хочет чувствовать доверие своей женщины. Именно так он воспринимает любовь. Это значит, что женщине нужно научиться полагаться на исключительную мудрость, силу и поддержку мужчины. 

Поверьте в его желание заботиться о вас и помогать вам в ваших начинаниях. Признавайте и цените его усилия, поддерживайте его в веру в то, что он может многого достичь. Мужчина влюбляется в женщину, которая позволяет ему стать героем.

3. Ему нужно, чтобы его хвалили, а не подавляли

vl (1).jpg

Как известно, у мужчин довольно чувствительное эго. Каждый мужчина нуждается в уверении своей значимости, важности его профессии, его привлекательности и мастерства в постели.

Не стоит нажимать, критиковать или манипулировать для того, чтобы получить желаемое.

Если вы хотите подкрепить положительное поведение, используйте женский способ влияния, одобряя, а не принуждая.

Мужчины жаждут признания за свои действия и желательно при всех. Говорите о том, что вам в нем нравится. 

Какие особенности его внешности привлекают вас больше всего? Говорите ему, что вам понравилось в его высказываниях, или в делах, где он преуспел. То, на что вы обращаете внимание, будет приумножаться.

4. Ему необходима хорошая интимная жизнь

3.jpg

Интимная жизнь является безошибочным показателем, выдержат ли отношения проверку временем. Близость может скрепить или развалить отношения. Как и еда, это не роскошь, а основа, которой стоит отдать приоритет.

И мужчины, и женщины сближаются через интимную близость и общение, однако мужчинам гораздо легче это сделать через интим. Означает ли это, что ему нужна близость каждый день, чтобы почувствовать с вами связь? Необязательно. Когда мужчина тянется в постели к любимой женщине, он хочет убедиться в том, что она сексуальна открыта для него.

Непонимание того, что женщине сложно открыться в интимной близости, пока она не почувствует эмоциональную связь, а мужчине сложно общаться, если у него не было физической связи, становится причиной разлада в отношениях.

Для того, чтобы ваши интимные отношения сложились удачно, научитесь наслаждаться близостью, делиться своими потребностями, желаниями и фантазиями и будьте готовы услышать о его желаниях. До тех пор, пока тема стыда и тайных желаний не будет исследована, в отношениях не будет настоящей близости.

5. Он хочет, чтобы вы были откровенны

5.jpg

Мужчины в большинстве своем не любят демонстрировать свои чувства, и у них не так много людей, которым они могут открыться. Именно женщина может стать тем человеком, с которым он сможет безопасно делиться своими эмоциями.

Крепкие отношения строятся на способности открываться эмоционально. Мужчине нужно знать что вы не отвернетесь от него в минуту слабости, что он может быть с вами уязвимым. Мужчина нуждается в женщине, которая будет видеть его несоврешенства, но все равно любить его.

Читайте также: 5 женских привычек, в которые мужчины безоговорочно влюбляются

Чтобы отношения работали, нужно научиться не только понимать, но и чувствовать. Многие мужчины привыкли с детства подавлять свои эмоции и подсознательно хотят, чтобы женщина научила их выражать. Мужчина влюбляется в ту женщину, с которой он чувствует себя комфортно в выражении своих чувств. 

Делитесь своими опасениями, болью, желаниями и мечтами с ним, чтобы создать ту эмоциональную связь, которая вас скрепляет.

Источники информации:
  • goodmenproject  —  ему нужно чувствовать эти вещи, чтобы влюбиться
  • anewmode  —  Почему мужчины влюбляются
  • luvze  —  Чего мужчины хотят в отношениях

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: