Закрыть рекламу ^

5 магических предметов, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону

5 магических предметов, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторонуНевероятные факты

Вам кажется, что то, что вас окружает, не имеет никакого отношения к происходящим вокруг событиям?

А ведь некоторые предметы, действительно, могут изменить жизнь и развернуть удачу к вам лицом.

Читайте также: 10 фраз, которые никогда не произносят успешные и богатые (а неудачники часто повторяют)


Как привлечь в свою жизнь удачу

7.jpg

Помните, что большинство секретов колдовства - это ряд простых правил, а некоторые предметы, обладают удивительно сильной энергией.

Следовательно, эти счастливые талисманы символизируют космическое равновесие и действуют как открытые врата, через которые удача и божественные энергии приходят в нашу жизнь.

Но для начала, давайте разберёмся, что такое удача?

Удача - это серия событий, которые приносят в нашу жизнь счастье и процветание.

Кроме того, Удача помогает нам пережить самые трудные участки жизненного пути, которые запланировала для нас наша карма.

Удача - это хороший учитель, который пытается взбодрить человека без особых усилий и боли. Но вернемся к нашим символам.

Вот 5 предметов -символов с интенсивной, но сбалансированной энергией, которая активно преобразовывает нашу жизнь:

Магические предметы

1. Цветок лотоса

1).jpg

Этот удивительный цветок, священный символ древнего Египта, древней и современной Индии, индуизма, дао и буддизма, является одним из любимых символов ведьм.

Почему именно лотос?

Прежде всего, по причине того, что корень этого цветка лежит в самых темных глубинах грязных болот. Тем не менее, корень лотоса прорастает и поднимается на поверхность, где он цветет и, встречаясь с лучами солнца, распространяет удивительный аромат.

Следовательно, цветок лотоса символизирует мужество и готовность бороться с обстоятельствами. Даже в самые сложные часы нашей жизни мы можем пройти через туман, тьму и подняться к свету и успеху.

Кроме того, лотос является символом возрождения, выносливости и готовности к тому, чтобы противостоять насущным проблемам.

hiking (64).jpg

Кстати, помните о том, что цветок лотоса - это также жест рукой, который вы можете использовать ежедневно. Этот жест получил название Lotos Mudra.

2. Священный скарабей

3.jpg

Символ происходит от фараона Хафры, чье имя на самом деле означает "воплощающийся". Этот бог считался отражением Бога Солнца Ра.

Египтяне верили, что скарабеи происходят из царства мертвых и приходят из подземного мира в наш мир или что они состоят из материи этого самого подземного мира.

Следовательно, скарабеи являются олицетворением победы Солнца над тьмой. Более того, они считались самыми благословенными существами, поскольку помогали богу Ра.

Ведьмы же считают, что символ Скарабея может защитить наши семьи, а также усиливать Удачу и укреплять Здоровье.

Символы удачи

3. Желудь

4.jpg

Вы когда-нибудь слышали поговорку "большие дубы прорастают из маленьких желудей"?

И ведь это правда. Желудь является главным символом древних греков и друидов. Дело в том, что жёлуди являются плодами самого священного дерева -дуба, который ассоциируется с главным из богов, Зевсом.

Поэтому все, что исходит от дуба, является священным, божественным и волшебным!

Считается, что желуди дарят нашим телам и духу крепость, силу, а также защищают человека от физического и магического вреда!

По этой причине солдаты, отправляясь на войну, брали с собой желуди, чтобы быть защищенными от любого вида враждебных энергий.

Ведьмы же используют желуди для привлечения удачи, повышения плодородия, улучшения потенции, и магической защиты.

4. Красные летучие мыши

5.jpg

В Азии летучие мыши красного цвета- это символ удачи и духовной помощи.

Примечательно, что красные летучие мыши в талисманах либо представлены в одиночку, либо в паре или же пять одновременно. Две особи означают двойную удачу. А вот пять летучих мышей представляют пять судеб пяти элементов, которые означают следующее:

- Удачу;

- Изобилие;

- Высокую рождаемость;

- Честь;

- Долговечность.

5. Колесо

6.jpg

Обычно колесо с 8 спицами является мистическим символом роста и удачи. Помните, что колесо Фортуны, действительно, работает.

Несмотря на то, что сам по себе символ колеса не является воплощением удачи, оно помогает понять, что все трудности имеют обыкновение заканчиваться в какой-то момент, а наша карма помогает преодолеть неприятности и проблемы.

Этот символ также напоминает о том, что мудрый мужчина / женщина знает, что сила заключается внутри самого человека, и никакие внешние обстоятельства не могут быть сильнее, чем сила воли человека.

 

 

Источник: 5 символов удачи, которые изменят вашу жизнь

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
виктор
Много интересного! :)  :)  :)
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: