Закрыть рекламу ^

5 мощнейших ключевых слов для достижения любой цели

5 мощнейших ключевых слов для достижения любой целиНевероятные факты

Не многие знают, что сила слова – это ключ к нашему подсознанию, а также магия чистой воды. Заряженные силой мощные слова могут приблизить вас к мечте, а также помочь в достижении любой цели.

Слова – это одеяния человеческих мыслей. Любое слово, которое мы произносим, каждая озвученная мысль – это толчок к беде или добру. Человек должен никогда не забывать о том, что вкладываемый им в произнесенное слово смысл является определяющим фактором его силы и качества. Слово – это послание жизни или смерти самому себе или окружающим людям.

Читайте также: Энергетика человека по дате рождения: узнай свой тип и потенциал

Можно взять любое слово и наделить его дружественным отношением, любовью, помощью. Это обязательно вызовет такие же чувства в человеке, к которому это слово будет обращено. Можно взять то же самое слово и наделить его завистью, ревностью, ненавистью, злобой. Тут же в сознании собеседника появится противодействие, а вместе с ним зависть, ненависть и ревность.

slovo1.jpg
© Yongcharoen_kittiyaporn / Shutterstock

Определяет все мысль, которая стоит за словом. Первостепенно – это мысленное отношение, которое уже и выливается в настоящее значение любого слова. С помощью слов цивилизация оказалась на том уровне, на котором она есть сейчас. Связанные с мыслями слова стали основой всего, что сумели достичь люди.

Сила слова

То, что мы произносим мысленно, тоже обладает силой, то сказанные вслух слова несут в себе невероятную силу, они пробуждают в человеке мощь, которая так и осталась бы спящей, если бы мысли не превратились в слова. Произнесенные слова оказывают на сознание сильное воздействие. Можно сравнить слово и мысль с прослушиванием большой интересной лекции и чтением этой же информации с листа.

slovo2.jpg
© rangizzz / Shutterstock

Или, к примеру, вид чего-либо в своей естественной среде наше сознание гораздо лучше запоминает, чем если мы просто об этом подумаем.

Когда мы произносим что-то искренне и настойчиво, эти слова сопровождаются конкретной силой. Однако, этого не происходит, если человек думает только о смысле, который он вкладывает в слово. Если вы скажете себе что-то энергично, может даже немного резко, принимая важно решение, то вероятность реализовать поставленную цель гораздо выше, нежели просто подумав о том, что вам необходимо.

Читайте также: Каждый рождается 7 раз: на каком этапе ты, и что тебя на нем ждет

К сожалению, сегодня очень много людей живут в одиночестве, совершают огромное количество ошибок, страдают, мучаются и живут в бедности. Не в последнюю очередь это случается из-за того, что им в свое время не объяснили, насколько большая мощь скрыта в словах. Это не обычное сотрясание воздуха, это огромно скопление энергии, как созидательной, так и разрушительной.

Важность слова

slovo3.jpg
© Tithi Luadthong / Shutterstock

Слова формируют нашу судьбу. Выбор, конечно же, за каждым из нас. Есть две категории слов, которые находятся по разные стороны баррикад. Первая категория слов – это ядовитые стрелы, которые остаются в нашем сердце, среди которых болезни, бедность, страхи, одиночество, слабость и т.д.

Вторая категория слов дарит человеку здоровье, счастье, радость, победы. Из всего сказанного мы можем сделать вывод, что для изменения своей жизни надо всего-навсего изменить произносимые слова. Человек в силах управлять своей речью, а значит и судьбой!

А теперь перейдем к описанию конкретных слов-паролей для успеха.

Существуют конкретные слова, которые могут улучшить нашу жизнь, сделать ее счастливее и проще. Более того, эти слова помогают позитивным мыслям брать верх над негативными. Биоэнергетика располагает несколькими такими словами, которые оказывают помощь в получении процветания, безграничного счастья, жизненного успеха, удачи и настоящей любви.

При использовании таких слов очень важно соблюдать некоторые правила. Поговорим о них сначала.

Первое, с чего необходимо начинать призыв к подсознанию, это слово "вместе". Оно является связующим звеном между подсознанием и сознанием, помогая добиться задуманного. Третьим словом в связке является "сейчас", которое значительно ускоряет приближение мечты. Теперь приведем несколько примеров для того, чтобы вы поняли, как именно это работает.

Предположим, что вас кто-то сильно обидел. Вы полны разочарования и гнева, у вас не получается просто отпустить отрицательную ситуацию, потому что ваше сознание без конца акцентирует на ней ваше внимание.

Слова для успеха

slovo4.jpg
© SAQUIZETA / Shutterstock

При этом вы прекрасно понимаете, что ситуацию нужно отпустить, но подступающие к горлу эмоции не дают вам этого сделать. Тогда, когда необходимо чего-то быстро добиться (в приведенном примере – это отпустить ситуацию), специалисты по биоэнергетике рекомендуют использовать хорошо действующие ключевые слова.

Читайте также: Длина вашего большого пальца знает все о вашей личной жизни

Стройте фразу так: "вместе отпусти сейчас". Эту фразу надо повторять до тех пор, пока обида и гнев не уйдут от вас. Не забывайте о том, что первое слово в волшебной фразе – это всегда "вместе", затем идет слово-пароль, которое требуется в данной конкретной ситуации, а заканчивается фраза словом "сейчас".

Итак, а теперь расскажем вам о самых действенных ключевых словах.

"Борись"

slovo5.jpg
© chaiyapruek youprasert / Shutterstock

Это слово окажет вам помощь тогда, когда вы оказались перед лицом проблем, которые кажутся вам неразрешимыми, или с которыми вы не в силах справиться в одиночку. Конечно же, очень важно верить в то, что слово вам поможет. Когда человек уже испробовал все возможное для решения проблемы, то удача к нему так и не пришла, то ему необходимо как мантру повторять вышеуказанную фразу, вторую позицию в которой занимает слово "борись". Не забывайте о правильности формулировки фразы.

"Сила"

slovo6.jpg
© Sergey Nivens / Shutterstock

Современный человек часто оказывается в такой ситуации, когда до получения желаемого остается совсем чуть-чуть, но сил почти не осталось. Для достижения цели нам в этот момент не хватает возможностей, сил, терпения, даже несмотря на то, что мы совсем близко. Биоэнергетики рекомендуют использовать слово-пароль "сила" перед тем, как начинать что-то важное и масштабное в своей жизни, а также все время повторять это слово на протяжении всего процесса. "Вместе сила сейчас".

Слова, определяющие успех

"Достигай"

slovo7.jpg
© crazymedia / Shutterstock

Это слово самое многофункциональное, и оно пользуется большой популярностью у людей, которые достигают своих целей. А все дело в том, что использование данного слова – это четкий посыл своему сознанию. Однако, тут присутствуют и подводные камни. Не произносите это слово, если вы еще четко не определились с целью. Вы должны ясно понимать, чего хотите, сформулируйте цель, она должна быть конкретной.

Читайте также: Тайны вашей судьбы по дате рождения

Однако, если человек не знает, что ему нужно от жизни, то такая установка на успех ему не поможет. Если же человек расставил приоритеты, сформулировал четко цель и оценил свои возможности, то он тогда смело может произносить: «вместе достигай сейчас». Перед тем, как произнести кодовую фразу, важно думать о своей мечте, визуализировать ее и сосредоточить на ней все свое внимание.

"Успех"

slovo8.jpg
© UfaBizPhoto / Shutterstock

Это кодовое слово также довольно удобное и простое, оно поможет вам прийти к успеху на выбранном пути. Это слово вы можете использовать для работы подсознания, не привязывая его в определенной цели. К примеру, вы хотите пройти собеседование, но пока еще до конца не поняли, нужна ли вам такая работа. Фраза «вместе успех сейчас» запрограммирует вас на удачу.

В результате успех будет у вас в руках, точно также, как и возможность отказаться от него или взять его. Однако, специалисты в области биоэнергетики рекомендуют использовать это слово только в экстренных ситуациях, когда на карту поставлено многое и от удачи зависит многое.

"Победа" ("награда")

slovo9.jpg
© Billion Photos / Shutterstock

Если вам хочется быстрее прийти к очень важной намеченной цели, то вам это ключевое слово отлично поможет. Просто начните постоянно его повторять. С его помощью вы сумеете нейтрализовать все преграды на пути к своей мечте, а сам путь сделается легким и быстрым. Это слово лучше всего использовать тогда, когда жизнь поставит вас перед тяжелым выбором. В этом случае оно поможет вам принять правильное решение, выбрав необходимое направление. Это слово приближает "плюшки" от приложенных усилий.

Читайте также: Древняя книга предсказаний: задумайте вопрос и откройте на случайной странице

Источник: HuffingTonPost

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
В книге Мангана этих слов не было
Откуда они?
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: