Закрыть рекламу ^

5 невыносимых знаков Зодиака у мужчин – сущий ад для любой женщины

5 невыносимых знаков Зодиака у мужчин – сущий ад для любой женщиныНевероятные факты

Эти мужчины потреплют ваши нервы и заставят вас еще долго приходить в себя.

Любая женщина вступает в отношения с надеждой, что они продлятся достаточно долго. В идеале она хочет найти спутника на всю жизнь.

Читайте:  Осторожно! 3 самых искусных манипулятора по знаку Зодиака

Однако успех отношений зависит не только от нее одной, но и от самого мужчины.

Женщины способны терпеть многое, но даже самые сильные представительницы слабого пола устают тянуть на себе лямку.

Вот 5 знаков Зодиака среди мужчин, с которым женщинам очень сложно построить отношения, и которые могут вымотать всю душу и подпортить кровь многим женщинам.

Мужчина-Козерог (22 декабря – 19 января)

zod-4.jpg

Козерог заставит вас потратить немало времени впустую. Этот мужчина, как никто другой будет проверять вас на прочность и терпение. Козерога сложно понять, потому что внешне он спокойный и тихий, но то, что творится у него внутри – это совсем другая история.

У него есть свой свод правил и принципов, от которых он никогда не отступает, и которые он будет вам всячески навязывать. Такой мужчина будет налагать ограничения на вашу жизнь, и вы постоянно будете чувствовать себя, как птица в клетке.

Козерог привык возводить вокруг себя стены, так как крайне не любит чувствовать себя уязвимым и демонстрировать эмоции. Они очень осторожны в вопросах любви, и вам придется долго мучиться, чтобы понять, испытывает ли он к вам какие-то чувства.

Мужчина-Рак (21 июня – 22 июля)

zod-1.jpg

Рак – это настоящие американские горки эмоций. Этого мужчину переполняют чувства, а эмоций так много, что он не знает, как с ними справляться.

Читайте также: Осторожно! 5 самых ленивых знаков Зодиака у мужчин и что с этим делать?

Он может быть совершенно счастлив в один момент, но через какое-то время стать пассивно-агрессивным. Раков сложно назвать эмоционально стабильными мужчинами, а порой их душевное состояние может и вовсе выйти из-под контроля.

Не секрет, что любой Рак сильно привязан к своей матери, а значит что, встречаясь с ним, вы автоматически имеете дело с его мамой, что понравится далеко не каждой.

Он умеет манипулировать вашими эмоциями, и при любом удобном случае будет играть на вашем чувстве вины. Рак назойлив, эмоционально зависим и требует повышенного внимания. Женщине придется играть роль его матери и личного психолога, решая его бесконечные проблемы. С мужчиной-Раком вы никогда не будете знать, на что вы подписались.

Мужчина-Телец (20 апреля – 20 мая)

zod-2.jpg

Тельцы - самые упрямые мужчины из всего Зодиака. Этот бычок истощит вас и заберет все ваши силы.

Это очень прагматичный мужчина, который понятия не имеет, что делать с чувствами.

Тельцы могут быть романтиками, но только когда они в хорошем настроении. А если они в плохом настроении, вы будете чувствовать себя худшим человеком на земле. Тельцу гораздо легче вас оскорбить, чем выразить свою любовь.

Они не склонны меняться ради чего-то или кого-то, и вряд ли будут предпринимать какие-то действия ради отношений, предпочитая свой комфорт превыше всего.

Если ваши отношения зашли в тупик, не стоит впадать в депрессию, если можно просто уйти, оставив Тельца наедине со своими рогами.

Мужчина-Рыбы (19 февраля - 20 марта)

zod-5.jpg

Хотя у Рыб есть множество хороших качеств, узнав мужчину этого знака Зодиака поближе, вы откроете немало его недостатков.

Это чувствительный и очень эмоционально зависимый мужчина. Если вы находитесь в отношениях с Рыбами, вам нужно стать по-настоящему сильной женщиной, готовой подставить свое плечо и став жилеткой, в которую он будет постоянно выплескивать свои положительные и отрицательные эмоции

Вам будет сложно возвращать этого мужчину в реальность, и заставлять его добиваться каких-то успехов, так как он привык жить в своем мире, куда он сбегает при появлении любых проблем.

Мужчина-Дева (23 августа - 23 сентября)

zod-3.jpg

Жить с мужчиной Девой – это задача повышенной сложности.

Строгий, требовательный и придирчивый мужчина-Дева всегда стремится к совершенству.

Читайте также: Осторожно! 4 самых непостоянных и безответственных знака Зодиака у мужчин и что с ними делать

Это один из самых больших зануд в Зодиаке, который ожидает, что все будет только так, как он задумал и готов придираться к вам по любой мелочи.

Его холодность и принципиальность может довести до слез, поэтому если вы излишне чувствительны, вам нужно держаться от Дев как можно дальше.

Добавьте к этому его сдержанность и неумение выражать чувства и получите прямой путь к депрессии.

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: