Закрыть рекламу ^

5 признаков того, что женщина будет выглядеть хорошо в 40 лет

5 признаков того, что женщина будет выглядеть хорошо в 40 летСобытия
К сожалению, в отличие от вина, женщины с годами не хорошеют. Долгие годы стресса, работы, воспитания детей оставляют свои следы на лице прекрасной половины человечества. Не у каждой женщины есть гены, позволяющие ей выглядеть как Шарон Стоун. При выборе партнерши мужчины хотят, чтобы она была красавицей и умницей, но даже если в 25 лет она соответствует такому описанию, то что будет через 20 лет? Будет ли она такой же привлекательной в 45?

С точностью утверждать ничего нельзя, но по некоторым признакам мужчины могут выяснить, как будут выглядеть их вторые половинки через 20 лет.

1. Ее мама выглядит хорошо

Считается, что если мама выглядит хорошо, скажем, лет в 40, то и ее дочь будет выглядеть примерно также. А если мама не прибегала к пластической хирургии, не ходила в фитнесс-центры, а выглядит просто прекрасно, то мужчине явно повезло с ее дочерью.

С генетикой не поспоришь. Если у мамы есть свои секреты молодости, то дочери она их обязательно передаст. И даже если мама не очень привлекательна в своем возрасте, есть надежда, что дочь постарается сделать все, чтобы не быть на нее похожей.

2. Все ее подруги симпатичные

Если ее подруги симпатичные, значит, став старше, ваша девушка будет выглядеть хорошо, ведь ей нужно будет быть, самое малое, наравне со всеми. Внутри любой группы девушек идет негласное соревнование за звание самой красивой, и девушки будут из кожи вон лезть, что взойти на пьедестал. Симпатичная подруга – самый лучший стимул для девушки стать красивее. К тому же, подруги делятся своими секретами друг с другом.

Если ваша девушка среди них самая красивая, то титул она будет поддерживать долгие годы. А если нет, то к совершенству она будет стремиться.

3. Она уже говорит о пластической хирургии

Если ваша девушка считает, что красота требует жертв, и ей кажется, что для своего возраста она выглядит плохо, то она всерьез может задуматься о пластической хирургии. Возможно, она уже давно этим интересуется, и читает соответствующую литературу.

Если она считает, что хирургическое вмешательство поможет ей сохранить молодость, то лет через 20 она точно будет выглядеть хорошо. Но тут все зависит от вашего тугого кошелька, и желания расстаться с деньгами.

4. Она не очень изменилась с тех пор, как вы познакомились

Посмотрите ее фотографии с колледжа или университета. Если единственное, что у нее изменилось – это прическа, значит, вам крупно повезло. Это и есть признак того, что и через 20 лет она будет выглядеть не хуже, чем сейчас. А если вы везунчик, то, возможно, с возрастом она будет выглядеть лучше.

5. Она всегда уделяет себе внимание

Она заботиться о своей коже, о своем внешнем виде, не курит, не пьет? Делает себе маникюр, ходит на спа-процедуры, не загорает долго на солнце? Хорошо питается, пьет много воды, занимается гимнастикой? Если да, то это еще один признак того, что выглядеть в 40 она будет хорошо.
Источник: Foxnews.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: