Закрыть рекламу ^

5 самых страстных и соблазнительных знаков Зодиака

5 самых страстных и соблазнительных знаков ЗодиакаНевероятные факты

Каждый знак Зодиака демонстрирует страсть по-своему.

Особенности нашей личности и поведения влияют на то, как мы будем проявлять нашу страсть к партнеру.

Читайте также: 15 несовместимых зодиакальных пар, между которыми возникают страстные отношения

Согласно астрологии некоторые знаки Зодиака  известны большей страстностью и соблазнительностью, чем другие.

И тут дело не только во внешних данных, а в том, как они ведут и подают себя.

Что же это за знаки Зодиака, и что делает их такими притягательными для остальных?

Самые сексуальные знаки Зодиака

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

strast-zodiac-6.jpg

Скорпион – первый в списке самых сексуальных знаков Зодиака. Люди, рожденные под этим знаком, обладают неотразимой привлекательностью, они любят чувственные удовольствия и физическое проявление любви.

Скорпионы используют сексуальную энергию, чтобы получить желаемое.

В постели Скорпионы неутомимые,  изобретательные, нежные, настойчивые и пылкие. Их глубокие порочные желания всегда преобладают над романтизмом. Они любят эксперименты и всегда найдут новые способы получить удовольствие. Монотонность и вялость их отталкивает.

Люди, рожденные под этим знаком, легко угадывают интимные желания своих партнеров и делают это инстинктивно и точно. Именно по этой причине многие партнеры могут стать зависимыми от них.

Скорпионы помогают своим партнерам  почувствовать себя свободно в интимной обстановке и всегда получают то, чего хотят.

Лев (23 июля – 22 августа)

strast-zodiac-5.jpg

Лев  является одним из самых притягательных знаков Зодиака. Люди, рожденные под этим знаком, умеют показать себя во всех сферах жизни. 

Практически все они сведущи в науке соблазнения. Возможно, их нельзя назвать самыми изобретательными любовниками, но они сделают все возможное, чтобы вы об этом забыли.

Интимные отношения для Льва – это способ самоутверждения и эмоционального освобождения. Львы любят быть в центре внимания, и они обладают врожденной сексуальной харизмой. Под влиянием их притягательности бывает сложно разглядеть их слабости и отрицательные качества.

Они предпочитают брать лидирующую роль в отношениях. Чтобы удержать их от измен, ваша интимная жизнь должна быть разнообразной и богатой. 

Читайте также: Какие любовные отношения будут идеальными для вашего знака Зодиака?

Не удивляйтесь, если Лев начнет проявлять настойчивость и страсть в самое неподходящее время.  Романтичность и галантное поведение они проявляют только в процессе ухаживания до вашего первого интимного опыта.

Одним из самых серьезных недостатков этого знака можно назвать необоснованную ревность. Но похвала после близости растопит их сердце.

Самые лучшие любовники по знаку Зодиака

 Рак (21 июня – 22 июля)

strast-zodiac-2.jpg

Раками управляют глубокие эмоции, и они обладают прекрасным воображением и большой чувственностью. Именно это сочетание привлекает к ним множество партнеров и гарантирует немало страстных ночей.

Раками движет стремление к совершенству, и в постели они стараются быть лучшими. При выборе партнера для них имеют значение многие вещи.

Они склонны внимательно изучать человека, прежде чем завязать с ним отношения. Часто они ведут игру, в которых удерживают позицию неприступного партнера. Они стараются завоевать объект желания, вызывая зависимость и сильное влечение.

Раки очень ранимы, и поэтому не стоит комментировать  и выражать свое неудовлетворение нерегулярной интимной жизнью. В то же время вам важно показать, насколько они важны в вашей жизни, продемонстрировать вашу готовность быть всегда с ними без посягательства на их личное пространство.

Весы (24 сентября – 23 октября)

strast-zodiac-4.jpg

Среди всех остальных Весы являются одними из самых соблазнительных знаков Зодиака. Представители этого знака рождены под управлением Венеры – богини любви и красоты. Они прекрасно разбираются в искусстве соблазнения, превращая интим в своего рода искусство.

Весы не только ценят эстетику и гармонию, но и проявляют живой интерес к различным экспериментам в интимной сфере. Несмотря на кажущееся спокойствие, они довольно раскрепощенные и не такие скромные.

Наивысшим наслаждением для них является восхищение их способностями в интимных отношениях. Но Весы – не эгоистичные партнеры. Они готовы больше отдавать, чем получать, и иногда им не хватает уверенности и мотивации.

Весы предпочитают партнеров, способных взять лидирующую роль в отношениях, или того, кто превосходит их, чтобы учиться и все время совершенствоваться.

Овен (21 марта – 20 апреля)

strast.jpg

Овны – очень страстные и энергичные по натуре. Представители этого знака Зодиака прямолинейны и открыты в отношении своих намерений с противоположным полом.

Овны всегда берут инициативу в постели, но могут быть немного эгоистичны. Однако желание быть лучшими мотивирует их сделать все возможное, чтобы стать непревзойденными любовниками.

Читайте также: Осторожно! Самые опасные мужчины по знакам Зодиака

Они любят окружать себя вниманием, подчеркивая свое превосходство и намеренно вызывая у других пылкие чувства. Путь от знакомства до постели обычно бывает у них коротким, и они легко поддаются порывам страсти.

Однако, когда страсть проходит, Овен может переключиться на кого-то другого без сожаления. Именно по этой причине в отношениях с ними важно поддерживать огонь страсти.

Для Овнов весь интерес заключается в процессе достижения цели, но не сама цель. Они стремятся любой ценой удовлетворить свои желания, а страсть и любовь зачастую имеют у них одно и то же значение.

vkontakte.png


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: