Закрыть рекламу ^

5 вещей в браке, которые стоит держать в тайне

5 вещей в браке, которые стоит держать в тайнеНевероятные факты

Многие из нас не представляют себя отдельно от родных и близких, и привыкли всегда всем все рассказывать. Но есть такие обстоятельства семейной жизни, о которых не должны знать даже самые близкие друзья, потому что некоторые вещи, происходящие в браке, должны происходить только между партнерами.

Читайте также: Кармические отношения по дате рождения: узнайте свою совместимость с партнером

Безусловно, у каждого из нас иногда возникает соблазн поделиться с близкими друзьями тем, что случается у нас в браке, но в результате такое стремление, пусть вызванное даже самыми хорошими побуждениями, приведет к раздражению и лишнему стрессу.


Именно по этим причинам специалисты по личностным отношениям уже давно выделили список секретов, которые любая пара просто обязана хранить. Это то, что должны знать только вы и ваш партнер.


Итак, вот 5 вещей, о существовании которых должны знать только вы вдвоем.

Секреты в браке

1. Интимные фото

Интимные фото
© Pixland / Photo Images

Многие скажут, что это очевидный пункт, но тем не менее, есть такие, которые по каким-то причинам не понимают, что сделанные в браке откровенные фотографии – это вовсе не то, чем следует делиться с посторонними людьми.

Даже если вы уверены, что ваша жена невероятно хороша на том чувственно-эротическом сэлфи, присланном вам с утра, не стоит думать о том, что жалко хранить эту красоту только для себя. Задавите на корню желание поделиться такой фотографией еще с кем-то.

Есть определенные рамки, выходить за которые не стоит, также как не стоит пробовать проникнуть за аналогичные рамки других пар. Тайны, которые пара должна хранить между собой, - это все, что связано с вашими телами, особенно на интимном уровне.

2. Проблемы финансового плана

Проблемы финансового плана
© Syda Productions

Ничто так сильно не влияет на брак, как проблемы финансового плана. Многие люди и так не очень охотно обсуждают с посторонними такие проблемы, но даже если вам вдруг захотелось поговорить об этом с другом или знакомым, помните, что лучше оставить при себе такую информацию.

Вы вместе с партнером можете составить на будущее финансовый план и придерживаться его без помощи людей со стороны, которые будут комментировать ваше финансовое положение. Однако, желание рассказать друзьям о финансовых трудностях – это очень частое явление, но чаще всего такие откровения создают больше трудностей, чем решают что-либо.

Читайте также: Какие любовные отношения будут идеальными для вашего знака Зодиака?

Специалисты полагают, что разговор по душам с партнером о финансовой стороне жизни – это прекрасный способ избавиться от накопившейся денежной напряженности. Выберите подходящее время, поговорите о ваших финансах и вместе поищите способы выхода из трудного положения, однако не нужно это делать в кругу кого-то еще, это очень личное.

Секреты счастливого брака

3. Подробности ваших споров и ссор

Подробности ваших споров и ссор
© nd3000 / Getty Images Pro

Ссоры и споры – это неотъемлемая часть любых близких отношений. Брак в этом случае не является исключением. Однако, каждый согласится с тем, что бывают такие ссоры, которые даже потраченных на них слов не стоят. Но такова жизнь, и с этим ничего не поделаешь.

Поэтому настолько важным является понимание того, как прийти к компромиссу, и когда нужно забыть о том, что вообще была ссора. Когда ссора закончилась и потухла, то нет никакого смысла в ее новом раздувании. А ведь человек легко это делает, когда рассказывает о ней в подробностях родственникам и друзьям.

Мало того, что это снова вас разозлит по поводу, которые уже исчерпал себя, так это еще и может у ваших слушателей создать ошибочное представление о вашем партнере, особенно если он не находится рядом, чтобы как-то защититься.

4. Ваша интимная жизнь

Ваша интимная жизнь
© and.one

СМИ и кино создают такое впечатление, будто буквально каждый делится подробностями своей сексуальной жизни и считает это нормальным. Однако все дело в том, что ваша интимная жизнь – это как раз та важная тайна, о которой должны знать только вы двое. Это снова вопрос рамок, выходить за которые не стоит, если не желаете неприятных последствий.

Читайте также: 11 основных причин, по которым мужчины не хотят отношений

Союз двух людей держится в том числе и на том, что партнеры могут разделить друг с другом абсолютно все, неважно, насколько это личное. Разделить, будучи уверенным в том, что они делятся этим только с самым родным и близким человеком.

Пара в постели
© Image Source / Photo Images

Никогда нельзя быть уверенным в том, что то личное, о чем вы по секрету рассказали своему другу или подруге, не дойдет до вашего партнера. А если дойдет, то проблем у вас будет намного больше, чем вам кажется.

Поэтому не поддавайтесь соблазну рассказать о своей бурной сексуальной жизни друзьям, так же как и жаловаться на нее не нужно. Если у вас не все хорошо в этой сфере, то найдите время для откровенного разговора с партнером или вместе обратитесь к специалисту.

Вам может быть полезна сексуальная терапия. Во время нее профессионал в форме легкой беседы помогает людям узреть корень своих проблем в интимной сфере, и найти путь к их преодолению.

Тайны в браке

5. То, что ваш партнер в действительности думает о ваших знакомых и друзьях

Секрет
© VladimirFLoyd / Getty Images Pro

Если вы находитесь в отношениях с человеком, которого ваша семья или не приняла, или не одобряет, то подливать масла в огонь не стоит, делясь с ними информацией о том, что о них думает ваш партнер на самом деле.

Читайте также: 50 признаков того, что вы находитесь в серьезных отношениях

Это же касается и ваших друзей. Безусловно, в идеальном мире все ваши родные и друзья легко или не очень найдут с вашим избранником общий язык, но это в идеальном мире. В реальности люди с разными характерами и типами личности не всегда могут взаимодействовать даже относительно мирно.

Не надейтесь на то, что в какой-то момент близкие в вашей жизни привыкнут друг к другу, если изначально они не выносят друг друга.

Тайна
© Billion Photos

Если в большинстве случаев ваш избранник и какой-то ваш друг не пересекаются друг с другом, то не стоит рассказывать своему партнеру о том, что ваш друг говорил о нем вам. Более того, вашему партнеру также не стоит быть в курсе того, что о нем в действительности думают ваши друзья и родственники, потому что в большинстве случаев это только приведет к ненужным ссорам.

Секреты и тайны – это не всегда что-то плохое. Когда люди держать какие-то вещи в тайне между собой и своим избранником, это помогает им избегать лишнюю внешнюю нагрузку на ваш союз. Уверены, что вашей семье и друзьям совсем не обязательно знать ваш брак до самых мельчайших подробностей. Есть вещи, о которых вы обязаны молчать.

Источник: PowerOfPositivity

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: