Закрыть рекламу ^

50 душевных поздравлений с 18-летием дочери или сына своими словами

50 душевных поздравлений с 18-летием дочери или сына своими словами Подборки

Восемнадцатилетие - это важное событие в жизни каждого человека. Оно олицетворяет первый шаг во взрослую жизнь и начало новой главы. 

Восемнадцатый день рождения, касается ли это вашего друга, сына или дочери, или другого члена семьи - лучшее время, когда нужно сказать о том, как сильно вы цените и любите близкого человека. 

Хотя важно выбрать хороший подарок на день рождения, стоит также правильно подобрать поздравительную открытку или смс. 

Иногда нам бывает сложно найти нужные слова для такого знаменательного события, поэтому мы собрали лучшие поздравления с восемнадцатилетием, чтобы поздравить тех, кого вы любите.

Поздравления с 18-летием от родителей

поздравления с 18-летием своими словами

1. Поздравляю с 18-летием! Живи по полной, начиная с сегодняшнего дня!

2. С 18-летием! Если ты не будешь совершать смелые поступки в молодости, в старости тебе нечего будет вспоминать. 

3. Поздравляю с 18-летием! Теперь ты совершеннолетний, и можешь делать законно то, что раньше делал незаконно.

4. С началом взрослой жизни! Что бы ни ждало тебя в будущем, наслаждайся жизнью.

Переверни этот мир, мечтай о большем и сделай свою жизнь такой же захватывающей, как и воспоминания о ней.

5. С днем рождения! Будь собой и продолжай сверкать, ты - настоящая восходящая звезда.

6. Прими мои искренние поздравления с 18-летием! Пусть твое будущее будет наполнено светом и улыбками. С днем рождения самого милого брата на свете!

7. Можешь поверить в то, что ты уже взрослый? Я - нет. С днем рождения! Надеюсь этот год вдохновит тебя начать все, что ты всегда хотел. Счастливого дня рождения!

8. С днем рождения, дорогой, с 18-летием тебя! Теперь ты взрослый, и у тебя есть полная свобода делать все, о чем ты мечтал с самого детства.

поздравления сыну 18 лет

9. Будь смелым, пробуй новое и набирайся опыта! Удачного путешествия во взрослую жизнь.

10. Возраст - это просто цифра. Настоящая зрелость приходит с опытом. Поздравляю с 18-летием! Желаю тебе еще больше успехов, счастья и светлого будущего!

11. Я так рада видеть, что сегодня тебе исполняется 18 лет. Это большое счастье - иметь в своей жизни такую дочь, как ты. Мои наилучшие поздравления с твоим совершеннолетием!

12. Желаю тебе отличного 18-летия! Сегодня ты стал полноценным взрослым человеком, но не забивай себе этим голову, будь счастлив и удачи тебе во всем!

13. Прими мои поздравления с этим особенным днем! Ближайшие годы твоей жизни обещают будут потрясающими. С 18-летием!

14. 18-летие - это начало новой жизни. Наслаждайся этим и живи так, как тебе нравится, ни на кого не оглядываясь. С днем рождения, мой ангел!

15. Теперь ты официально готов позаботиться о себе сам, но помни о том, что я всегда рядом, когда тебе понадобится моя помощь. С 18-летием!

16. Добро пожаловать в мир взрослых людей. Теперь ты уже не просто ребенок, пришло время создавать собственный мир. С совершеннолетием!

с днем рождения 18-летие

17. Мой совет тебе в день твоего совершеннолетия - не бойся совершать ошибки, влюбляться или просить о помощи. А еще - экономь деньги. С днем рождения!

18. С днем рождения и добро пожаловать во взрослую жизнь. Наслаждайся свободой, но не забывай об ответственности. С 18-летием!

19. Желаю тебе счастливого 18-го дня рождения, пусть твои надежды, желания и мечты никогда не покидают тебя.

Поздравления с 18-летием сына своими словами

1. С 18-летием, сынок! С каждым годом я все больше любуюсь тем, каким человеком ты становишься, и  я еще никогда так не гордилась тобой так, как сегодня.

с 18-летием сына

2. Ты всегда был замечательным мальчиком, а теперь стал прекрасным мужчиной. С днем рождения, сынок!

3. Тебе сегодня исполняется 18 лет, сынок. Пусть твое взрослое будущее будет наполнено счастьем и безграничными возможностями! С днем рождения!

4. 18 лет пролетят и исчезнут в мгновение ока, поэтому в этот особенный день рождения я, пользуясь случаем, хочу пожелать тебе всего самого наилучшего сегодня и в дальнейшем. С 18-летием, мой любимый сын.

5. Сынок, последние 18 лет я с огромным волнением наблюдал за твоим взрослением. Не забывай эти годы, и надеюсь, что с возрастом ты будешь становиться только лучше.

6. Я желаю тебе всего самого лучшего в этой захватывающей новой главе твоей взрослой жизни. С днем рождения и наилучшие пожелания от папы.

7. В этот замечательный день у меня для тебя только самые светлые пожелания, сынок. За все твои достижения и за все, что ты сделал. С 18-летием!

8. Твое 18-летие - особенный праздник, сынок. Ведь ты отмечаешь его всего один раз. Наслаждайся им сполна. С днем рождения! 

день рождения 18 лет сын

9. С 18-летием, сын! Ты вырос и стал действительно хорошим человеком, но ты всегда останешься для меня моим маленьким мальчиком.

10. Мой любимый сын, тебе исполняется 18 лет, дорожи тем прекрасным, что уже есть в твоей жизни, и ты сможешь радоваться еще большему.

11. Ты - единственный хозяин своего светлого будущего, только поверь в себя и иди за своей мечтой, и этот восемнадцатый год жизни станет началом твоей настоящей жизни.

12. С днем рождения, сынок! С 18-летием тебя! Я и представить себе не могла, что когда-нибудь ты станешь таким прекрасным сыном. Я люблю тебя!

13. Живи просто, всегда будь благодарен, уважай других и будь уважаем. Желаю тебе всего самого лучшего в будущем. С 18-летием!

14. Пусть все твои мечты и желания сбудутся, и ты найдешь смелость для их осуществления. С днем рождения!

15. Я так счастлива тому, что тебе исполнилось 18 лет, а ведь совсем недавно ты был совсем маленьким. Хотя этот день заставляет меня почувствовать себя старой, я желаю тебе только самого лучшего. Люблю тебя. 

поздравление от родителейс 18-летием

16. С 18-м днем рождения, сынок! Ты умный, добрый и удивительный человек, и я желаю тебе только самого лучшего в этот замечательный день.

17. Кто-то скажет, что это еще слишком рано, но я скажу: начни планировать свою жизнь прямо сейчас, будь готов принять все хорошее, что придет к тебе. С 18-летием, сынок!

Поздравления с 18-летием дочери своими словами

1. Ты всегда была милым ребенком, а теперь стала прекрасной девушкой. С 18-летием тебя, доченька!

2. Моя дорогая дочь, в твой очень важный 18-й день рождения я отправляю тебе особые пожелания с любовью. С днем рождения от папы.

c 18летием дочь

3. С 18-летием, моя дорогая дочь! Я желаю тебе всего самого лучшего в настоящем, светлого будущего и многих счастливых лет впереди!

4. Моя любимая девочка, сегодня ты расцвела, превратившись в прекрасную девушку. Мои наилучшие и сердечные поздравления с 18-летием.

5. Поздравляем тебя с 18-летием от мамы и папы! Мы не могли бы пожелать лучшую дочь, чем ты!

6. Тебе сегодня исполняется 18 лет, но все еще кажется, что только вчера ты была ребенком и я держала тебя на руках. Моя любовь к тебе тогда была такой сильной, но с каждым годом это чувство только росло. Ты всегда будешь моей милой маленькой девочкой, моя дорогая дочь. С днем рождения!

7. Моя дорогая дочь, ты не только стала еще на один год старше, что само по себе очень важно, но сегодня ты вступаешь в новую и захватывающую главу своей жизни. Я надеюсь, что она будет полна самых замечательных событий и самых больших возможностей для тебя.

8. Моя дорогая дочь, сегодня, когда ты празднуешь свое 18-летие и вступаешь во взрослую жизнь, я надеюсь, что ты сможешь осуществить все свои мечты.

9. Ты - умная и красивая девушка, которая может осуществить все, к чему стремится, и я очень горжусь тобой. С 18-летием!

10. Твой 18-й день рождения - огромная радость для меня, моя милая дочь. Я наблюдал, как ты выросла из милого ребенка в прекрасную молодую женщину, и горжусь тобой как никогда.

11. С днем рождения, дочурка! Ты становишься старше, и я все больше и больше вижу себя в тебе, моя девочка. Ты превращаешься в милую молодую леди, которой я не могу не гордиться.

12. Моя дорогая дочь, мое сердце наполняется счастьем от того, что сегодня ты отмечаешь эту особенную дату. Я так горжусь, наблюдая, как ты становишься сильной, красивой девушкой. Будь счастлива!

поздравление дочери с 18-летием

13. Не спеши взрослеть, у тебя еще есть время. Наилучшие пожелания самой прекрасной девушке в мире с 18-летием!

14. Всего несколько лет назад ты была нашей девочкой, а сегодня ты уже большая, но я хочу сказать тебе, что ты всегда была и будешь нашей маленькой принцессой.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: