Закрыть рекламу ^

50 коротких душевных поздравлений и открыток с днем рождения женщине

50 коротких душевных поздравлений и открыток с днем рождения женщинеПодборки

Мы подготовили 50 коротких поздравлений с днем рождения в прозе, которые вы можете адресовать вашим знакомым женщинам.

Женщина - особенное существо, и нужно показывать ей ее значимость каждый раз, когда появляется шанс, а в день рождения – подобрать слова, которые попадут в самое сердце. 

Читайте также: 100 коротких смс поздравлений с днем рождения в прозе

Поздравления с днем рождения женщине не должны быть слишком сложными. Они могут быть короткими, в стихах или прозе, но самое главное – сердечными. Отправьте женщине-имениннице короткое смс поздравление с днем рождения, и вы увидите, как она улыбается весь день. 

Короткие смс поздравления с днем рождения женщине

с днем рождения женщину

1. С днем рождения, настоящая королева! Ты всегда в моей голове и навсегда в моем сердце.


2. С ДР, великолепная Женщина! Пусть Вселенная исполнить все пожелания твоего сердца!


3. С праздником уникальную женщину! Пусть жизнь будет щедра на счастье, бесконечную любовь, железное здоровье и деньги. 


4. Удивительная улыбка, сильный характер, безумное чувство юмора и умение любить – все это есть в вас. Сегодня мы отмечаем рождение настоящей Женщины.


5. Хоть скромность красавицам и не к лицу, но в вас эти два качества очень гармонично сочетаются. Очень рад поздравить вас с особенным днем. Наслаждайтесь жизнью во всех ее чудесных проявлениях!


с днем рождения тебя женщине

6. С днем рождения супервумен. Пусть все, чего ты хочешь, приплывет в твои прекрасные руки.


7. Иметь рядом такую сильную, энергичную, надежную и веселую женщину, как ты – это мое величайшее везение. С днюшечкой, моя подружечка!


8. Ничто не сравнится с любовью такой женщины, как ты. Мы рады быть любовью твоей жизни. С днем рождения, наша родная!


9. Ты прекрасная мать, эталонная жена и потрясающая подруга. Ты заставляешь меня расти и стремиться стать лучше. Я не представляю своей жизни без тебя. С ДР, дорогая!


с днем рождения красотка

10. В этот особенный день вы начинаете новый год вашей жизни. Пусть его сопровождает большая любовь и смех.


11. Вы элегантная, остроумная, удивительная и женщина. С днем рождения вас, красавица, мы любуемся вами!


12. Ты – женщина, с которой свела судьба. Наши пути не просто так пересеклись, это уже давно задумано. Я надеюсь, что ты будешь моей родственной душой всю жизнь. Хорошего дня, подруга!


13. С днем рождения сильную женщину! Ты много раз падала и поднималась. Знаю, что у тебя очень азартное сердце, и есть силы, чтобы с интересом смотреть в будущее и расти к звездам.


14. Желаю, чтобы твой внутренний ребенок всегда был довольным, веселым, сытым и любопытным. Балуй и лелей его, а мы в свою очередь будем любить и радовать тебя. С ДР!


15. Пусть ваш новый год будет наполнен неоспоримым успехом и жирными карьерными и денежными плюсами. Пусть успех будет сопутствовать во всех задачах, за которые вы беретесь. Наслаждайтесь вашим особым днем!


красивые поздравления с с днем рождения женщине

16. Моя жизнь стала в разы радостнее в тот день, когда мы стали друзьями. Я дорожу тобой больше, чем ты можешь представить. Будь здорова, счастлива и рядом еще много-много лет!


17. Хотим пожелать, чтобы вы всегда оставались той красивой, сильной и благородной женщиной, которую мы все знаем. С особенным днем вас. Пусть Вселенная никогда не ослабляет своих любящих объятий.


18. Пусть каждый день вашей жизни приносит прекрасные поводы для празднования!


19. Ходить на работу было бы скучно, если бы здесь не было такой оптимистичной, активной и опытной коллеги, которая умеет вытащить нашу команду из любой передряги. С вами работа – это праздник, а сегодня он у нас двойной. Поздравляем!


20. Уважаемая коллега, пусть ваша зарплата, здоровье и счастье увеличиваются в геометрической прогрессии от вашего возраста! Поздравляю вас!


короткие поздравления с с днем рождения женщине

21. С днем рождения женщину, которая хороша во всем, что делает. Я всегда под впечатлением, когда вам каждый раз удается превзойти ожидания всех. Продолжайте дальше в таком же духе!


22. Надеюсь, сегодняшний день добавит ярких красок в вашу жизнь и сделает вас еще более счастливой. Пусть ваш путь к мечтам будет верным, какими бы недостижимыми эти мечты ни казались.

Короткие поздравления с днем рождения молодой женщине 

Женщины иногда очень придирчиво относятся к своему возрасту, даже если впереди вся жизнь. Отправьте им одно из этих сообщений, чтобы показать, что возраст – это всего лишь цифра. 

с днем рождения молодой женщине

23. С днем рождения вечно юную девушку, которая никогда не перестает нас так сильно смешить. Спасибо, что наполняешь мир радостью! Мы любим тебя.


24. Я люблю видеть, как ты улыбаешься, мне нравится, когда ты счастлива, и я всегда смеюсь от того, как тебя раздражает твой день рождения. Желаю тебе все-таки начать получать удовольствие от себя и своего возраста!


25. Если ты любишь праздновать свой “Новый год”, давай договоримся так: ты его все-таки празднуешь, а подарки и торт отправляешь мне. И винишко! Как хорошая подруга, я сниму с тебя эту тяжкую ношу. Люблю тебя!


26. Наслаждайтесь своим особенным днем с вкуснейшим тортом и яркими шариками! Ура!


27. Твоя улыбка как рукой снимает всю унылость вокруг. Это бесценное качество, которое дается только избранным. Хочу пожелать, чтобы ты чувствовала свою избранность каждый день и получала великолепные бонусы от жизни!


28. Я хочу, чтобы ты просыпалась с мыслью, что в любую минуту, за любым поворотом тебя может ждать захватывающее приключение, и выпрыгивала из кровати в поисках счастья. Радуйся каждому новому году и каждому дню, милая!


с днем рождения женщине открытка

29. Ты всегда прекрасна, ведь твои глаза сияют, и уголки губ приподняты в улыбке. Цвети на радость этому миру!


30. Такая женщина как ты знает, как носить лучший аксессуар – улыбку. А еще ты знаешь, как надеть улыбки на наши лица. Спасибо за все, и с праздником! 


31. Желаю счастливого ДР очаровательной женщине. Очень ценим знакомство с вами, знайте это. Пусть жизнь исполняет все ваши мечты!


32. Отбрось сомнения, если дело касается чего-то, чего ты по-настоящему желаешь. Просто вставай и иди к этому. И у тебя все получится! 


Кроткие поздравления с днем рождения пожилой женщине 

Пришлите одно из этих пожеланий даме элегантного возраста, и она с удовольствием отметит свой новый год жизни.

с днем рождения женщине в прозе

33. Леди с высочайшим интеллектом добавляет в этот день еще один бриллиант в свою корону. Хочется пожелать, чтобы восторги от вашего особенного дня остались с вами до вашего следующего праздника.


34. Поздравляю, шикарная леди! С таким примером перед глазами я не беспокоюсь о возрасте. Продай секрет вечной молодости!


35. Вы - прекрасная часть этого мира, и я рад, что мне довелось познакомиться с такой особенной женщиной, как вы. Хорошего дня рождения, дорогая наша драгоценность!


36. Каждый раз, когда мы видим вас, вокруг будто становится светлее. Вероятно, вы обладаете тайными знаниями, как разгонять облака. Пусть ваш особый день будет таким же солнечным, как вы!


37. Желаю, чтобы ваш новый год был лишен стресса и наполнен охапками радости и любви!


с днем рождения женщине пожелания

38. На вашем лице читается история. И это прекрасно, ведь морщинки в уголках глаз говорят о том, что вы много смеетесь. Пусть и дальше смех и радость у вас будут в избытке. Любим вас!


39. Быть женщиной приятно, быть сильной женщиной восхитительно, но быть красивой женщиной-лидером – это как удостоиться высшей чести от природы. Мы равняемся на вас! 


40. С днюшечкой, обожаемая подруга. Добро пожаловать на новый этап жизни. Пусть он подарит тебе радость, приток энергии, еще больше любви и много-много подарков! Я рада жить рядом с тобой.


41. Когда ты каждый год добавляешь свечу к своему праздничному торту, одно из твоих самых сокровенных желаний долетает до Бога. Пусть все сбудется!


42. На вашем лице всегда светится любовь, даже если вы кажетесь сердитой и недовольной. С днем рождения, пусть ваши годы будут чудесными!


43. Вы – прекрасная женщина внутри и снаружи. Надеюсь, вы помните об этом сегодня и всегда. Поделитесь вашей улыбкой с окружающими, и мир станет еще лучше!

поздравления с днем рождения женщине коллеге

44. С ДР! Прошлое пришло и ушло, а лучшие годы еще впереди! Желаю вам долгой, счастливой и здоровой жизни!


45. Не могу пожелать вам ничего другого в день рождения, кроме мирного неба, ласкового солнышка и ярких улыбок!


46. В день, когда вы отмечаете еще один год, потратьте минуту, чтобы оценить всю красоту и удивиться тому, что вас окружает. Это мое главное пожелание для вас сегодня!


47. Вы стали моим большим другом. Когда вы празднуете свой ДР, мое сердце радуется вместе с вами и желает вам самого лучшего, что может предложить жизнь.


48. Пусть этот день осыпает вас любовью, радостью и миром, и пусть это все превосходит все остальные мелочи, которые творятся рядом. Наслаждайтесь всем, что приносит вам жизнь!


49. Меня восхищает то, что вы – главная героиня своей жизни. Восхищает ваш дух, характер, настрой. Победы вам во всех ваших жизненных целях!


50. Желаю, чтобы каждый раз, когда вы исполняете одну мечту, за ней вам открывалась новая цель. И чтобы она зажигала вас и лишала сна, придавая серьезное ускорение вашему движению по жизни!

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: