Закрыть рекламу ^

50 красивых и трогательных поздравлений с днем матери

50 красивых и трогательных поздравлений с днем материПодборки

Как сказать маме, что вы любите ее и благодарны ей за все, что она сделала? 

День Матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября  - прекрасный повод отправить ей важные слова. В 2023 году этот день выпадает на 26 ноября.

Используйте наши короткие пожелания для открытки, публикации в соцсетях или смс, чтобы настроить ее на прекрасный день. 

В нашей подборке красивых поздравлений с Днем Матери каждое слово наполнено теплом и любовью. 

Короткие поздравления с Днем матери

поздравления с днем матери

За лучшую маму в мире! Будь счастлива!

***

Мама, ты - моё всё. Спасибо за твою любовь. С Днем матери!

***

Мамуля, спасибо, что заботилась о нас все эти годы. Мы любим тебя!

***

Счастливого Дня матери лучшей маме, которая у меня когда-либо была!

***

С Днем матери! Если бы я записал все причины, по которым я люблю тебя, получилась бы целая книга.

***

Надеюсь, у тебя будет удивительный день, и ты почувствуешь себя по-настоящему любимой и нужной не только сегодня, но и каждый день жизни с нами.  

***

Слова благодарности: 

Дорогая мама, в этот особенный день хочу сказать тебе спасибо. Спасибо за твою неиссякаемую любовь, терпение и понимание. Ты всегда была и остаёшься для меня примером силы, мудрости и доброты.

***

Благодарю за все. Ты научила меня быть хорошим человеком со стержнем, ценностями и моралью. Без тебя я был/а бы совсем другим.

***

поздравление мамуле

Душевное поздравление:

Милая мама, пусть эти строки будут маленьким ключиком к моему сердцу, которое полно любви и признательности к тебе. Ты - моя опора, моя вдохновительница и мой лучший друг.

***

Поздравление от ребенка:

Любимая мамочка! Мы хотим поздравить тебя с Днем матери! Ты - наша радость и наша гордость. Спасибо за твои заботу, тепло и бесконечную любовь. Мы тебя очень любим!

***

Мама, я люблю тебя. Ты самая лучшая во всем мире! Спасибо, что играешь со мной и обнимаешь на ночь.

***

Поздравление от подростка:

Мама, в этот особенный день хочу тебе сказать, что несмотря на то, что повзрослел, я всегда буду твоим ребенком. Твоя мудрость, советы и любовь помогли мне стать тем, кем я являюсь сегодня.

***

с днем матери короткие поздравления

Поздравление от всей семьи:

Мама, мы всей семьей хотим сказать: ты - наше сокровище. Ты объединяешь нас своей любовью и добротой. А сегодня мы хотим окружить тебя заботой и вниманием.

***

Поздравление для бабушки:

Дорогая бабушка, в этот день мы хотим сказать "Спасибо" за твою мудрость и заботу. Ты - мама нашей мамы, и твоя любовь для нас - двойной подарок.

***

Трогательное поздравление:

С праздником самоотверженности, любви и понимания тебя. Спасибо за все, что ты сделала для меня!

***

Поздравление для одинокой мамы:

Мама, ты для меня одновременно и мама, и папа. Твоё мужество, сила и любовь делают меня счастливым/ой. Спасибо, что несмотря на все трудности, ты всегда рядом.

***

Поздравление для будущей мамы:

С Днем матери будущей мамочке! В этот особенный день хочу пожелать здоровья, силы и терпения. Ты скоро испытаешь радость материнства, и это будет невероятный опыт. Поздравляю!

***

Красивое поздравление:

Мама, ты как книга, полная мудрости, тепла и любви. Каждая страница твоей жизни - это урок для меня. Спасибо за твои истории, советы и бесконечную поддержку.

***

с днем матери своими словами

Теплое поздравление: 

Твоё сердце - это океан тепла и любви. Спасибо, что делаешь каждый мой день лучше и счастливее. С Днем матери, обнимаю!

***

Знаю, что ты всегда веришь в меня. Это для меня самая большая ценность. Хочу, чтобы чувствовала мою благодарность.

***

Поздравление с уважением и благодарностью:

Мама, твоя мудрость и сила вдохновляют меня каждый день. Спасибо за твоё безграничное терпение и понимание. Я уважаю и ценю всё, что ты для меня делаешь.

***

Если вся любовь, которую ты подарила нам, вернется к тебе в этот особенный день, ты утонешь в этой бесконечной реке. Поэтому мы просто принесли тебе цветы и подарки.

***

Нежное поздравление:

Мама, ты мой ангел-хранитель, который всегда рядом. Спасибо за твою безграничную заботу и любовь. Спасибо, что жизнь подарила мне тебя.

***

Что бы я делала без тебя, мама. Спасибо, что дала мне лучшие вещи в жизни: твою любовь, заботу и приготовленную тобой еду. 

***

Поздравления с Днем матери своими словами

картинки с днем матери

Поздравление для сильной мамы:

Мама, ты - моя героиня. Ты справляешься с любыми препятствиями с улыбкой и оптимизмом. Ты пример силы и мужества. Спасибо тебе за всё!

***

Поздравление с признательностью:

Мама, каждый твой день - бесконечная забота о нас. Твоя любовь ощущается в каждом приготовленном блюде, в каждом теплом слове. Спасибо за твою доброту и тепло.

***

В День матери желаю здоровья, удачи и прекрасного настроения от самого счастливого ребенка в мире!

***

Спасибо за все объятия, поцелуи в макушку и предложения подуть на ранку на протяжении многих лет. Я горжусь тем, что являюсь твоим ребенком.

***

С праздником! Мам, надеюсь, ты отдохнешь и расслабишься сегодня так, как того заслуживаешь!

***

Спасибо, что была кем-то, к кому я всегда могла прислушаться.

***

открытки с днем матери

Поздравление для мамы наставницы:

Ты не только мама, но и моя первая учительница. Ты научила меня читать, писать и искать красоту в обыденном. Спасибо за твои уроки жизни, которые я всегда буду помнить.

***

Сегодня и каждый день ты наш настоящий ориентир любви, мудрости и чувства юмора. 

***

Поздравление для мамы-друга:

Мама, ты не просто мама, ты мой лучший друг. С тобой я могу делиться всем на свете. Спасибо, что всегда слушаешь, понимаешь и поддерживаешь.

***

Поздравление для мамы, которая вдохновляет:

Мама, ты моё вдохновение. Твоя сила воли, твоя уверенность и твой оптимизм вдохновляют меня каждый день. Ты мой свет в туннеле и мой кумир.

***

Поздравление до слез:

Мама, каждый твой поступок вызывает моё восхищение. Ты - пример стойкости, ума и доброты. Я горжусь тем, что я твой ребенок.

***

Поздравление для мамы на расстоянии:

Мама, хоть ты сейчас и далеко, ты всегда в моем сердце. Твоя любовь чувствуется на расстоянии. Спасибо за все.

***

пожелания с днем матери

Цитата о матери:

"Моя мать столкнулась с огромной охапкой проблем со мной, но я думаю, что она получала от этого удовольствие". Марк Твен

***

Поздравление с пожеланиями здоровья и счастья:

Мама, в этот особенный день я хочу пожелать тебе самого главного - крепкого здоровья и бесконечного счастья. Пусть каждый твой день будет наполнен радостью, улыбками и теплом.

***

Поздравление с подарком, сделанным своими руками:

Мама, этот подарок, сделанный мной - знак моей благодарности и любви к тебе. Поздравляю тебя с этим прекрасным праздником и надеюсь тебе понравится мой сюрприз.

***

Поздравление с юмором:

За мою дорогую маму, я люблю тебя. Я обожаю твои сверхдлинные голосовые сообщения и бесконечные открыточки с котиками. Шли еще!

***

Мне безумно повезло, что моя мама – именно ты. Уверен, никто не стал бы мириться с моими выходками так долго. Сегодня все тосты – за твое терпение и мудрость!

***

Только не забудь, что без меня не было бы тебя. Поэтому с меня поздравления, а с тебя – угощения!

***

Только такая идеальная мама, как ты... может иметь такого совершенного сына (такую совершенную дочь), как я. 


с днем мамы

Поздравление со смыслом:

Мама, ты учишь меня самым важным урокам жизни. Твои слова и поступки - мой компас на пути к взрослой жизни. Спасибо за твои мудрые советы и глубокий смысл.

*** 

Спасибо, что всегда любила нас, даже когда это было нелегко. Никто не сравнится с тобой в умении находить выход из сложной ситуации, которую мы создали.

***

Мы нечасто говорим об этом, но мы очень ценим все, что ты делаешь для нас каждый день. Ты действительно клей, который держит нашу семью вместе!

***

С самого начала ты поддерживала меня во всем. Благодарю за то, что всегда дарила мне любовь, которая была мне необходима.

***

любимой мамочке

Поздравление свекрови:

Счастливого праздника! Мне очень повезло, что, когда я вышла замуж за вашего сына, в вашем лице я получила вторую маму. Вы заслуживаете восхищения и признательности. Хорошего дня!

***

С Днем матери моей второй маме. Спасибо за все, что вы делаете для нашей семьи, и за то, что вы самая веселая и заботливая бабушка для наших детей. Мы видим и ценим все, что вы делаете, и мы любим вас!

***

Сначала я не думал о вас как о второй маме, но вы всегда встаете на мою сторону перед вашей дочерью. Для всех вы можете быть просто моей тещей, но в моем сердце – вы моя стена поддержки. Надеюсь, у вас каждый день – праздник души.

***

с праздником мам

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: