Закрыть рекламу ^

50+ красивых поздравлений с Днем отца своими словами

50+ красивых поздравлений с Днем отца своими словамиПодборки

Если вы ищите способ сказать вашему отцу, насколько он важен, мы собрали коллекцию из 50 поздравлений с Днем отца от дочери и сына, которые вы можете выразить своими словами или использовать для вдохновения.

Папа, пап, папуля, папочка, отец... Есть так много разных слов, чтобы назвать человека, который вырастил нас. 

Тем не менее, какими бы словами мы ни называли наших пап, а лучший способ продемонстрировать им признательность за все, что они вкладывают в нас – это устроить специальный праздник – День отца. 

Какого числа отмечают день отца в России и в мире

поздравляю с днем отца

Во всем мире он празднуется 19 июня, а в России отцы купаются в нашей любви 16 октября. 

В этот день дети готовят для пап угощения и подарки, а еще выдумывают трогательные или забавные надписи для открыток, СМС, устных поздравлений или постов в соцсетях.

Наши пожелания можно легко адаптировать для поздравлений папе, отчиму, дедушке, дяде, крестному отцу, тестю, учителю и любому другому важному мужчине в вашей жизни в День отца. 

Будут серьезные, классические, а также много шуточных пожеланий, которые заставят вашего папу улыбнуться. Для удобства мы разделили их на слова от сына и от дочери, но вы можете миксовать или модифицировать смысл.

Короткие поздравления с днем отца от сына

поздравления с днем отца

1. Мне так повезло, что ты мой отец. Уверен, никто бы не стал мириться со мной так долго. С Днем отца!

2. Счастливого Дня праздника от твоей любимой "головной боли", "занозы в заднице" и "гарантии бессонных ночей".

3. Я так счастлив быть твоим сыном. У меня лучший отец. Люблю тебя!

4. За эти годы ты научил меня многим важным вещам, включая несколько приемов для принятия решений в сложнейших жизненных ситуациях. Ценю тебя, пап!

5. Надеюсь, все твои даже самые смелые мечты сбудутся в День отца. Даже полежать весь день перед теликом с футболом.

с днем отца от сына

6. Хорошо отпраздновать и получить множество подарков нашему герою и примеру для подражания. Даже супер-герои хотят получать подарочки).

7. Ты знаешь, что мне нравится Бэтмен, Супермен и все герои Вселенной Марвел. Они невероятно круты, но они мне не нужны, пока у меня есть ты! Счастливо погулять моему супер-папе!

8. Спасибо за то, что сам был несокрушимой скалой для нас, и меня воспитал быть надежной стеной для моей семьи. Только мне достался классный папа, который научил меня всему этому.

9. Настоящие герои не носят плащи и повязкиони неудачно шутят и заставляют всех смеяться над своими шутками. Спасибо, что ты - настоящий герой, папа.

10. Некоторые не верят в супергероев, просто они пока не познакомились с тобой, супер-папа!

лучшему отцу

11. Открываю хороший коньяк в твою честь, пап. В следующий раз отметим вместе!

12. Я так благодарен за все то, что ты сделал для меня за эти годы, что я купил тебе этот билет на отечественный футбол. Сходим вместе, разумеется!

13. Сыновья становятся сильными мужчинами только благодаря влиянию отцов.

14. С Днем отца! Ты всегда останешься для меня удивительным человеком, научившем меня ездить на велосипеде, тем, кто помог мне с домашними заданиями по математике и выгнал всех чудовищ из моей комнаты.

15. Может, ты и не все знаешь, но ты точно заставил меня чувствовать себя не самым умным на протяжении нескольких лет. И это пошло мне на пользу. Счастливого праздника самому умному парню, которого я знаю!

с днем отца пожелания

16. Считается, что сыновья должны смотреть на своих отцов в качестве примеров для подражания. Ты не оставил мне выбора и был настолько крут, что других примеров я просто не замечал!

17. Спасибо за твой пример и за твое бесспорное лидерство в нашей семье. Мы любим тебя, папа!

18. Посылаю свою самую большую признательность в особенный день. Это меньшее, что я могу сделать.

19Папа, ты научил меня всемуот выбора "стрижки, которую носят настоящие мужчины", до того, как стать лучшим парнем для девушки. Тымой друг, мой герой и мой человек!

20. Возможно, твои туфли никогда не будут мне впору, но если я стану хотя бы наполовину таким же крутым как ты, то это уже будет победа!

с днем отца праздник

21. С Днем пап от ребенка, который испытал твои ограничения буквально во всемценю твою науку! Давай еще!

22. Ты не только мой папа, но и один из моих самых преданных, искренних, настоящих друзей. И пусть весь мир против меня, знаю, ты будешь стоять со мной бок о бок и подавать патроны!

23. Никогда и на за что я бы тебя ни на кого не променял. Мне, правда, миллионы за тебя не предлагали, да и вообще никто ничего не предлагал, но я уверен, что не променял бы.

24. Каждый год я учусь ценить вещи, о которых ты мне рассказывал. Пусть, мне это казалось нудным или незначительным, но ты видел дальше, чем я. Ценю, полагаюсь и выполняю твои советы.

Короткие поздравления с Днем отца от дочери

с днем отца открытка

25. Когда я слышу выражение "яблоко от яблони недалеко падает”, я говорю им, что это, безусловно, лучшее, что они мне сказали о моей семье. Только ты не яблоня, а могучий орех. А я согласна быть твоим маленьким крепким орешком!

26. Спасибо за то, что научил меня всем лучшим вещам, которые я знаю, плюс еще кое-чему, что еще обязательно проявится в жизни.

27. Я знаю, каким огромным терпением надо обладать, чтобы растить меня. Спасибо за то, что превзошел сам себя!

28. Ты заставляешь нашу семью хохотать как ненормальных и радоваться жизни. И я тоже рада, что ты "заразил" меня своим чувством юмора. Да мы все обожаем тебя за это!

29. Рядом или далеко, я всегда так благодарна Вселенной за своего лучшего отца.

30. Я люблю тебя больше, чем тортик. А ты знаешь, что будет, если попытаться у меня отнять что-то сладкое. Когда-то я здорово покусала брата за это. Так что знай, это прямо настоящая, серьезная любовь!

с днем отца любимому отцу

31. Только классных ощущений в этот день человеку, который учился заплетать мне косички по роликам на youtube, и всегда носил в кармане дополнительную пару колготок.

32. Не проходит и дня, когда бы я не вспоминала о том, что мне очень-очень повезло иметь такого отца, как ты.

33. Единственный день в году - этого возмутительно мало для того, чтобы показать тебе, насколько колоссально ты на меня повлиял. Явезунчик, потому что ты мой отец.

34Я люблю, ценю и доверяю тебе, даже если я до сих пор всегда отказывалась добавить тебя в друзья в соцсетях

35В этот день я обниму настоящего супергероя! Ты был, есть и будешь самым удивительным отцом, и я самая везучая дочь.

красивые поздравления с днем отца

36. Прими настоящую, искреннюю, безумную... любовь от своего любимого... финансового бремени.

37. Поверь, я замечаю абсолютно каждое движение, которое ты делаешь в мою сторону. А ты ведь всегда на моей стороне. В твоем случае слова “я хотел как лучше для тебя” - не пустой звук.

38. Способ разобраться со всеми проблемами, который работает всегда: когда все остальные варианты провалятся, зови папу.

39. Я редко говорю тебе это, но я люблю тебя, папа.

40. Спасибо за все веселые старты, когда ты был моей лошадкой или бегал со мной наперегонки, подбрасывал в воздух и ловил. Твоя спина не скажет мне за это спасибо, но воспоминания о детстве у меня прекрасные!

день отца картинки

41. Я такая крутая именно потому, что это ты меня научил быть такой. Надеюсь, что ты знаешь, как я люблю, уважаю и ценю тебя, пап.

42. Папуля, без меня этот день был бы просто очередным воскресеньем! А так... с праздником признательности тому вкладу, который ты сделал в меня.

43. С самой первой минуты, когда я появился на свет, ты стал моим лучшим другом. И уж, конечно, останешься им навсегда!

44. Хотя ты так и не купил мне настоящего розового единорога, я все равно люблю тебя!

45. Я торжественно клянусь (и ты, пожалуйста, прими эту угрозу всерьез), что однажды рожу тебе внуков, которые будут раздражать меня так же сильно, как я раздражала тебя.

46. Я, наконец, могу признать: я такая потрясающе классная и уверенная в себе девочка из-за тебя.

47. Пап, ты был со мной в мои лучшие и худшие дни, но всегда заставлял меня чувствовать, что я могу летать!

48Благодарю тебя за то, что заставил меня чувствовать себя под надежной защитой, восхищался всем, что бы я ни делала, и любил меня, всегда и навсегда.

49. Факт - Никто не может восхищаться и любить девушку большечем ее отец. Я в полной мере прочувствовала это на себе. Спасибо за то, что показал мне, что такое безусловная любовь.

50. Ты дал своим детям возможность восхищаться, ценить и любить самого особенного отца в мире. Тыпотрясающий, и мы так тебя любим!

51. Человек, эталон, надежная опора. Будь счастлив всегда, тот, кто подарил мне жизнь и научил меня в ней прекрасно себя ощущать.

52. День отца – это день, когда каждый пытается сказать себе, что у него - лучший папа в мире. А лучший отец в мире – у меня, так что все остальные ошибаются.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: