Закрыть рекламу ^

50 лучших поздравлений с победой в конкурсах и соревнованиях

50 лучших поздравлений с победой в конкурсах и соревнованияхПодборки

Спортивные достижения и победа даются нелегко, а победитель заслуживает признания и особых слов.

Если вы когда-нибудь были организатором соревнований, или помогали их осуществить, вы, скорее всего знаете, что от начала конкурса и до поздравления победителей требуется немало усилий!

Здесь вы найдете оригинальные и интересные поздравления для победителей, которые помогут им почувствовать себя особенными, а также поблагодарить их за участие в соревнованиях.


Поздравление с победой своими словами

  1. Поздравляю! Продолжайте верить в себя и усердно работать; самые большие достижения еще впереди!

  2. Для меня большое удовольствие следить за тем, как такой человек, как Вы достигает непростых целей! Поздравляем!

  3. Поздравляем с добавлением еще одного пункта к Вашим достижениям. Я рад Вашему фантастическому достижению. Мои наилучшие пожелания. Удачи в будущем!

  4. Эта победа твоя, но мы вместе радуемся твоему усердному труду и преданности. Продолжай идти по жизни, воплощая в жизнь свои мечты. Поздравляю с отличным достижением.

  5. Поздравляю от всей души. Твоя тяжелая работа наконец-то окупилась. Мы так гордимся тобой.

  6. Поздравляю — это относительно короткое слово, но я очень рад видеть тебя такими счастливым. Будь счастлив всегда!

  7. Поздравляем с выдающимся достижением. Ты в полной мере этого заслуживаешь, и мы гордимся тобой.

  8. Поздравляем с успехом. Вы много работали для этого, и вот результат. Мои наилучшие пожелания!

  9. Вы заслуживаете самого грандиозного праздника из всех. Желаю вам всего самого наилучшего. Поздравляю!

  10. Не многие люди могут рассказать свою собственную историю. Теперь она у вас точно есть! Поздравляем!

  11. Браво, какое достижение! Мы так гордимся тобой. Наши поздравления и наилучшие пожелания.

  12. Отличная работа! Ты - смелая душа и заслуживаешь только самого лучшего. С наилучшими пожеланиями!

  13. Поздравляю с непростой победой в этих сложных, но увлекательных соревнованиях. Желаю еще больше уверенности, удачи, смелости и целеустремленности. Это точно не последняя победа, лучшее еще впереди. Пусть каждый новый день приближает тебя к новым успехам.

  14. Поздравляю с тем, что плоды изнуряющих тренировок наконец дали о себе знать. Сильнейшие эмоции и напряжение позади, но будущее ждёт с новыми стартами. Желаю, чтобы энергия этих мгновений успеха дала тебе заряд мотивации и хорошего настроения, которые в свою очередь станут толчком к новым успехам. Продолжай совершенствоваться, никогда не унывай и не сдавайся - всё в твоих руках. Молодчина! 

  15. Это заслуженная победа после столь долгих трудов и ожиданий. От всей души поздравляем с победой, добытой в честном соревновании! Пусть впереди тебя ждут новые, не менее выдающиеся свершения. Пусть твоя звезда славы светит ярче, сил только прибавляется, а здоровье не подводит, позволяя осуществить всё задуманное!

  16. Поздравление с победой в конкурсе

  17. поздравляю с победой в соревнованиях

  18. Ваш талант и способность усердно работать помогут вам добиться всего, чего вы хотите видеть в жизни. Это только начало! Поздравляем!

  19. Я всегда знал, что ты добьешься больших успехов в жизни. Не удивлюсь, если ты станешь легендой в будущем. Поздравляю!

  20. Ваш успех показал, что вы амбициозны и трудолюбивы. Поздравляю с этим достижением. Продолжайте в том же духе!

  21. Мои самые сердечные поздравления вам с этим большим успехом. Продолжайте дарить нам эти маленькие радости каждый год! Мои наилучшие пожелания для вас всегда!

  22. Для меня самое большое удовольствие видеть, как ты преодолеваешь все препятствия в жизни. Ты заслуживаешь самых лестных слов за тяжелый труд!

  23. Жизнь не просто подбрасывает вам вещи, которые вы больше всего желаете. Вы должны заработать их каждой частичкой своей крови и пота. Поздравляю!

  24. Вы еще раз доказали, что достойны всех больших свершений в жизни. Поздравляем вас!

  25. С каждым своим успехом вы поднимаетесь на совершенно новый уровень. Примите мои сердечные поздравления, ведь мы все празднуем ваш грандиозный успех!

  26. Вы совершили то, о чем большинство людей могут только мечтать. Вы являетесь образцом для подражания для всех вокруг вас. Поздравляем!

  27. Вы упорно трудились, чтобы добиться этого успеха. Сохраняйте мотивацию и трудолюбие. Поздравляем!

  28. Поздравления с победой в соревнованиях

  29. 3.jpg

  30. Вы не перестаете удивлять нас своими необычайными успехами и достижениями. Ваш успех вдохновляет других. Молодцы!

  31. Пусть твоя жизнь будет наполнена новыми успехами и достижениями. Ты прошёл долгий путь, но еще много всего впереди. Поздравляем!

  32. Я уважаю вас за то, что вы так усердно работаете, чтобы добиться успеха. Желаю вам больших успехов в будущих начинаниях.

  33. Я, [вставьте свое имя], [вставьте свою должность] от имени всей семьи [вставьте название компании], сердечно поздравляю вас с получением первого места в нашем ежегодном конкурсе [вставьте название конкурса].

  34. Ваше прекрасное исполнение [вставьте название песни] поразило судей и зрителей, поэтому вы заслуженно заняли первое место!

  35. Поздравляем с победой в [вставьте название конкурса]. Ваш голос, владение сценой и связь с публикой — вот, что привело вас к успеху.

  36. Удачи тебе в карьере и дальнейших начинаниях! У тебя обязательно всё получится!

  37. Как только ты коснулся этой сцены, стало ясно, кто станет победителем. Я просто хотел еще раз поздравить. Ты это заслужил!

  38. Я с большим удовольствием награждаю Вас [вставьте название награды] за Ваши инновации.

  39. Вы должны гордиться собой. Поздравляем! Мои самые теплые поздравления победителю [вставьте название награды].

  40. Поздравляем! Вы стали самым молодым лауреатом/победителем [вставить название награды/конкурса].

  41. Комитет [вставьте название комитета] выражает искреннюю благодарность за ваше участие в конкурсе [вставьте название конкурса].

  42. Пожалуйста, примите это письмо/грамоту как признание Вашего таланта. Отличная работа!

  43. Поздравляем с получением награды в области [вставьте область] в этом году! Спасибо за Вашу работу, а также за творческий подход и усилия, которые вы приложили. Вы достойны этой награды!

  44. Поздравления с наградой

  45. 5.jpg

  46. Я так счастлива, что твой талант и труд наконец-то были вознаграждены. Ты действительно заслужили эту награду больше, чем кто-либо другой!

  47. Вы не просто взяли награду с собой. Вы завоевали наши сердца. Поздравляю вас с победой!

  48. Поздравляем самого талантливого парня в этой области. Я также хотел(а) бы поблагодарить [вставить имя или название организации] за то, что они, наконец, нашли настоящую жемчужину!

  49. В глубине души я всегда знал, что ты рожден быть не таким, как все. Поздравляю с этой большой наградой. Я так горжусь тобой.

  50. Отличная работа. Мы так гордимся тем, что ты завоевал эту награду. Твоя тяжелая работа наконец-то окупилась. Поздравляю!

  51. Поздравляю, дорогая. Эта награда стала окончанием новой успешной главы в твоей жизни, и ты, действительно, это заслужила. Низкий поклон за твой невероятный труд.

  52. Было бы несправедливо, если бы такой талантливый и трудолюбивый человек, как ты, не был вознагражден! Поздравляем!

  53. Путь прогресса всегда непрост, и люди, которые готовы постоянно принимать вызовы, способны много добиться. Поздравляю вас с тем, что у вас есть эта черта – не сдаваться и двигаться вперёд. Продолжайте в том же духе, и новые свершения не заставят себя долго ждать.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Татьяна
Сохраню ссылку на ваши подборки, спасибо!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: