Закрыть рекламу ^

50 способов красиво сказать спасибо за подарок

50 способов красиво сказать спасибо за подарокПодборки

Каждый раз, когда мы дарим подарок, мы говорим этому человеку, как много значит его присутствие в нашей жизни.

Благодарность за подарок является жестом вежливости. 

Если вы хотите необычно, оригинально или просто  поблагодарить человека за подарок, мы вам в этом поможем.

Читайте также: 70 способов сказать спасибо за поздравления с днем рождения

Специально для вас мы собрали несколько вариантов, как красиво сказать  "спасибо". 

Используйте любые из них, и ваш собеседник, друг, приятель, или просто незнакомый человек поймёт, насколько сильно вы цените его старания и сам подарок.

Как красиво сказать спасибо за подарок и внимание

открытка спасибо за подарок

1. Я так тронут, что получил от вас такой великолепный подарок. Спасибо!

***

2. Большое спасибо. Я запомню этот подарок надолго!

***

3. Я тронут вашей любовью и заботой. Знание того, что вы нашли время подумать обо мне, доставило мне огромную радость. Спасибо за заботу!

***

4. Сколько людей нужно, чтобы купить идеальный подарок? Очевидно, только один, потому что твой подарок абсолютно безупречен! Спасибо тебе за все.

***

5. Как ты узнал, что это именно то, что я хотел? Спасибо за все, что ты делаешь для меня, включая этот замечательный подарок.

***

6. Я благодарен тебе за подарок. Как мне повезло, что я знаю такого внимательного человека!

***

7. Из всех подарков в мире, я думаю, ты нашел для меня самый совершенный.

***

8. Мне хочется сказать тебе столько хорошего, но твой подарок лишил меня дара речи. Спасибо!

***

9. Твой подарок – это сбывшаяся мечта. Спасибо за время и энергию, потраченные тобой!

***

10. Этот подарок - именно то, что мне было нужно. Ты знаешь меня лучше, чем я сам. Спасибо!

Как поблагодарить за подарок своими словами

11. Спасибо, gracias, thank you, merci, danke, grazie! Это лишь небольшая часть тех слов, с помощью которых я хотел бы выразить вам свою благодарность.

***

12. Время от времени что-то заставляет меня задуматься и оценить простые и в то же время прекрасные вещи в жизни. Ваша щедрость — одна из таких вещей. Большое спасибо за шикарный подарок.

***

13. Я чувствую себя [королем/королевой] мира сегодня. Спасибо за время и мысли, которые ты вложил(а) в такой замечательный подарок.

***

14. Так приятно знать, что у меня есть [друг/любимый человек], который нашел время, чтобы сознательно выбрать подарок для меня. Спасибо за тебе за щедрость и доброту!

***

15. Ты всегда был тщательно выбирал подарки, поэтому неудивительно, что твой подарок превзошел все ожидания! Спасибо за то, что заставил меня чувствовать себя важным.

***

16. Просто дождись момента, когда я смогу поблагодарить тебя лично. Спасибо за твой замечательный подарок. Очень хочу ответить взаимностью.

***

17. Я совершенно ошеломлен(а) подарком, который ты мне подарил(а). Это напоминает мне о том, что в моей жизни есть тот, кто всегда прикроет мою спину. Большое спасибо за все, что ты делаешь.

***

18. Я просто хотел отправить тебе смс, чтобы сказать, как я ценю подарок, который ты мне сделал. Это помогло мне почувствовать себя особенной и любимой, и, я как будто действительно нашла родственную душу. Спасибо.

***

19. Я выгляжу немного глупо, потому что улыбаюсь до ушей с тех пор, как получил(а) твой подарок. Ты действительно сделал мой день. Большое спасибо!

***

20. Вдумчивый и бесценный. Эти слова приходят мне на ум всякий раз, когда я вижу твой подарок. Спасибо за все!

***

21. Спасибо за твой подарок. Знание, что я важен для тебя, вызывает у меня только теплые чувства.

***

22. Угадай, кто дарит лучшие подарки в мире? Ты! Огромное спасибо!

***

23. Сегодня я задумался, что за человек мог сделать такой великолепный подарок. Потом меня поразило - кто-то совершенно особенный. Спасибо тебе!

***

24. Я не могу выразить словами, как я тронут тем, что вы решили сделать мне такой подарок. Спасибо вам за это!

***

25. Тот факт, что вы вложили так много любви и мыслей в этот уникальный подарок, выбранный специально для меня, значит больше, чем вы могли себе представить. Спасибо вам от всего сердца!

Как еще можно сказать "Спасибо большое за подарок"

открытка спасибо за подарок

26. Сейчас мне сложно что-то сказать или сделать, чтобы в полной мере выразить то, что я думаю о твоем подарке. Поэтому пока, я просто скажу - большое жирное спасибо!

***

27. В жизни есть вещи, которые приносят мгновенную радость, например, ощущение, что кто-то действительно подумал о тебе и твоем благополучии. Спасибо тебе за подарок!

***

28. Вам не стоило так тратиться, но тот факт, что вы все равно это сделали, показывает, насколько вы замечательный человек. Это многое значит для меня. Искренне вас благодарю.

***

29. Доброта — редкое качество, но она у тебя в избытке. Нужно обладать хорошей интуицией, чтобы выбрать идеальный подарок. Спасибо тебе, за то, что дал мне именно то, в чем я нуждался.

***

30. Я не из тех, кто выражает сильные чувства, но твой подарок поразил меня. Спасибо!

***

31. Как здорово иметь друга, который так хорошо меня знает и может удивить отличным подарком. Это действительно тронуло меня. Большое спасибо!

***

32. Я снова почувствовал себя ребенком в новогоднее утро. Спасибо, что разбудил моего внутреннего ребенка и напомнил мне, насколько хороша жизнь с такими друзьями, как ты. Я очень ценю твой подарок.

***

33. Я едва мог сдержать свое волнение после получения твоего подарка. Сказать, что я не могу перестать улыбаться, это ничего не сказать. Спасибо!

***

34. Твой подарок — значит гораздо больше, чем можно представить. Но кроме него важна и наша крепкая дружба. Спасибо тебе от всего сердца.

***

35. Одни люди дарят из чувства долга, а другие потому, что хотят видеть улыбку на лице человека. Ты, конечно, из последних. Спасибо!

***

36. Я почти потерял дар речи от твоего подарка. Это именно то, что я хотел. Прими мою искреннюю признательность. Я безмерно тебе благодарен!

***

37. Нечасто мы встречаем людей, которые обогащают нашу жизнь и делают ее лучше просто своим присутствием. Мне очень повезло, что я нашел в тебе такого человека. Спасибо за столь прекрасный подарок.

***

38. Такие люди, как ты, заслуживают всего самого лучшего. Ты тот, кто отдает окружающему миру больше, чем получает в ответ. Спасибо за то, что так внимателен.

***

39. Большое спасибо за необычный подарок. Я так благодарен, что ты есть в моей жизни, это и есть настоящий подарок.

***

40. Я бы сказал "спасибо" миллион раз, но не думаю, что этого будет достаточно, чтобы выразить ту радость, которую я сейчас испытываю.

Как сказать "Спасибо за подарок" своими словами

открытка спасибо за подарок

41. Большое спасибо за подарок! Это как раз то, что мне было нужно. Слова не могут выразить, как я благодарен за твою заботу.

***

42. Говорят, что важен не подарок, а мысль, стоящая за ним. Я никогда полностью не понимал, что это значит, до сегодняшнего дня. Спасибо!

***

43. Я получил твой подарок и хочу сказать тебе огромное спасибо.

***

44. Большое спасибо за ваш продуманный подарок. Ваше внимание – это именно то, почему люди вас уважают.

***

45. Ты не представляешь, как много значит для меня твой подарок. Я рад, что встретил такого щедрого человека, как ты. Бесконечное тебе спасибо!

***

46. Спасибо, что показал(а), как много я для тебя значу таким особенным подарком. Это больше, чем я мог(ла) мечтать. Люблю тебя!

***

47. Каждый подарок, который ты когда-либо делал мне, всегда попадал в яблочко. И этот раз не стал исключением! Большое спасибо за этот подарок.

***

48. Большое спасибо. Ты действительно превзошел себя. Знание того, что я был в твоих мыслях, значит для меня так же много, как и этот прекрасный подарок.

***

49. Какой замечательный подарок! Какой приятный и неожиданный сюрприз! Моя сердечная благодарность за твое внимание!

***

50. Как может один человек так хорошо выбирать подарки? Я ошеломлен. Большое спасибо за этот удивительный сюрприз.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: