Закрыть рекламу ^

50 красивых и трогательных слов любимой маме от дочери

50 красивых и трогательных слов любимой маме от дочериПодборки

У нас есть коллекция трогательных слов благодарности маме от взрослой дочери, которыми вы можете поделиться, чтобы отблагодарить вашего самого близкого человека за любовь.

Только мама знает, на что она готова пойти ради счастья своей девочки, на какие жертвы она шла с момента вашего появления на свет. 

Читайте также: Что подарить маме?

Напомните ей о своей любви. Так вы покажете маме, что цените все, что она для вас сделала, и в ее сердце поселится радость.

Короткие слова благодарности маме от дочери в прозе

красивые слова маме

  1. Все, кем я стала сегодня – только благодаря тебе, мама.

  2. Спасибо, что веришь в мои мечты больше, чем я сама.

  3. Я не могу описать словами, что ты значишь для меня. Спасибо, что всегда была рядом со мной.

  4. Если бы я могла снова появиться на свет, я бы хотела, чтобы ты все еще была моей мамой.

  5. У тебя главное место в моем сердце. Я так благодарна за то, что ты присматриваешь за мной и оберегаешь.

  6. Моя дорогая, я тебя очень люблю. Я никогда не могу отблагодарить тебя в должной мере. Ты причина моей улыбки и счастья. Люблю тебя всегда!

  7. Никто в мире не сможет заменить тебя в моей жизни.

  8. трогательные слова маме

  9. Я хочу быть дочерью, которой ты можешь гордиться.

  10. Никто никогда не сможет заменить тебя, ни сейчас, ни в ближайшие миллионы лет.

  11. Иметь тебя как маму – самая большая удача в моей жизни. Каждый раз, когда я чувствую, что мир разваливается, ты даешь мне уверенность, что поймаешь меня, когда я упаду. И я не боюсь рисковать!

  12. Никогда не прекращай улыбаться, мамуля. Ты выглядишь на миллион!

  13. Ты – благословение нашей семьи. Благодаря тебе мы живем и радуемся жизни. Ты самая удивительная женщина на свете!

Читайте также: 50 красивых и трогательных поздравлений с днем матери

    спасибо маме

  1. Ты и мама, и моя лучшая подруга. У нас с тобой – как в лучшей игре "дочки-матери” - любовь и взаимопонимание. Все благодаря тебе.

  2. Глядя на такую супер-женщину как ты, и сама становишься супер-женщиной. Я знаю, что благодаря твоему примеру у меня все получится. 

  3. Хочу быть маленькой девочкой, которая так любит спать на твоих руках.

  4. Я надеюсь стать такой же прекрасной матерью, какой ты была для меня.

  5. Не все герои носят плащи и маски, и моя настоящая героиня - это ты, мама.

  6. Трогательные слова маме от дочери в прозе

    спасибомаме (5).jpg

  7. Мам, ты – мои сильнейшие корни, которые дают мне силы. Ты - моя основа счастья. Ты – пример красивой снаружи и внутри женщины. Горжусь тем, что я так на тебя похожа. 

  8. Я обещаю прожить жизнь, которая оправдает все твои жертвы.

  9. Мамуль, твоя любовь – это бальзам для моего сердца. Люблю! 

  10. Каждый день я благодарю Бога за то, что где-то там на небесах меня выбрали, чтобы сделать твоей дочерью. Ты – лучшая мама для меня.

  11. Спасибо, что исполняла мои мечты и учила, как мне самой добиваться всего, чего я хочу. Ты – лучший учитель по жизни!

  12. Ты - богиня и фантастическая мама. Ценю все в тебе. Надеюсь, что хотя бы частичка твоего характера передастся и мне. Спасибо заранее!

  13. мама, ты лучшая

  14. Моя жизнь может быть полна проблем, но я могу справиться с ними благодаря тебе.

  15. Ты - самый щедрый и любящий человек, которого я когда-либо встречала. Спасибо, что научила меня быть сострадательной и доброй.

  16. Награда за лучшую мать должна достаться тебе. Ты - точно победительница!

  17. Ты не только моя мама, а еще и лучшая подруга, учительница житейской мудрости и лучший пример для подражания. Уже даже брат говорит, что никогда не женится, потому что ни одна женщина не сможет с тобой сравниться.

  18. маме своими словами

  19. Всякий раз, когда я переживаю трудности, я представляю, что ты подходишь, дуешь на ранку и говоришь: “Не переживай, все пройдет, и даже это”. И это работает!

  20. Я буду много работать, чтобы стать такой дочерью, какой ты всегда хотела, чтобы я была.

  21. Я всегда могла положиться на тебя, когда сталкивалась с трудностями. Надеюсь, я смогу быть такой дочерью, на которую и ты можешь положиться.

  22. Я проживу эту жизнь на полную катушку. С такой мамой как ты просто без шансов жить иначе!

  23. Какую же высокую планку ты задала, но я обязательно когда-нибудь смогу стать такой же мамой как ты.

  24. спасибо за все маме

  25. Потребовалось завести собственного ребенка, чтобы полностью осознать, сколько энергии и внутренней силы необходимо, чтобы быть хорошей мамой. Спасибо, что помогаешь, делишься своими советами и ободряешь меня в состоянии вечного недосыпа. Не знаю, как ты это сделала, мам, но ты – мега-крутая!

  26. Ты показала мне, как выглядит настоящая женщина, и что означает – тренировать стильную мышцу. Давай сходим на шоппинг, а потом обязательно забежим в кафешку с пироженками и скушаем их за твое здоровье. 

  27. Сегодня мне сделали лучший комплимент в жизни – сказали, что я похожа на тебя и очень хорошо воспитана. Это означает, что ты выполнила свою миссию – воспитала счастливую и достойную дочь.

  28. Когда я росла, я восприняла вас с папой и то, что вы для меня делали, как должное. Сегодня я хочу сказать, что невероятно благодарна жизни за то, что подарила мне тебя. 

  29. благодарность маме

  30. В мире нет никого, кто бы понимал меня лучше. Мы живем в одном доме, мы видимся каждый день. Ты делаешь много вещей, чтобы я была счастлива. Но я не сказала тебе главного – я люблю и ценю тебя. 

  31. Ты начала любить меня до моего рождения. Ты отказалась из-за меня от спокойного сна. Ты отдавала мне самые лакомые кусочки, когда я была расстроена. Сегодня я хочу сказать, что отблагодарю тебя за все твои жертвы.

  32. Я ела во многих ресторанах, но не нашла еды вкуснее, чем твоя. Ты – лучший шеф-повар в мире! Никто не сравнится с тобой.

  33. Всякий раз, когда я чувствую себя потерянной, я знаю, что у меня всегда есть дом, и ты ждешь меня. Ты моя путеводная нить.

  34. Ты всегда была рядом, чтобы выслушать, когда мне нужно было выговориться или просто поплакать.  Ты серьезно относилась к моим проблемам и уважала мои чувства. Ты была моей стеной, мам.

  35. красивые слова маме от дочери

  36. Не у каждой девочки есть мама, которая является для нее примером для подражания, а мне повезло. Я выросла, видя, как много ты работала и одновременно занималась столькими делами. И мы с братом никогда не сомневались, что ты всегда найдешь для нас время. Спасибо, что научила меня отвечать за свою жизнь, и за то, что показала мне, что можно совмещать карьеру и быть хорошей мамой. Я увидела, как это тяжело, но я точно выберу для себя этот путь в будущем.

  37. Мои самые любимые воспоминания о тебе – это когда я по выходным забиралась утром в твою кровать, и мы болтали о том, чем займемся. Такого комфорта я не испытывала больше никогда и нигде. 

  38. С тех пор, как я стала старше, я узнала, насколько сложно воспитывать девочку-подростка. Я, конечно, провела много времени, запираясь в ванной, и много хамила, когда ты меня не отпускала на свидания. Ценю тебя за терпение и понимание, которого у тебя всегда хватало, несмотря на все происходящее со мной. 

  39. Классно то, что мы можем ходить по магазинам и потом делиться одеждой, смотреть мемы, которые кроме нас с тобой никто в семье больше не понимает. Нам всегда есть о чем поговорить и над чем посмеяться. Это ценно для меня.

  40. Любовь мамы к дочери безусловна. И любовь дочери к маме такая же! Хочу, чтобы ты это всегда знала. 

  41. Хорошо, прошло уже несколько лет, теперь можно признаться – ту помаду действительно взяла я. И духи твои тоже я распшикала. Спасибо, что притворилась, что веришь, что это не я. А также за то, что научила меня зарабатывать на свою косметику и платья. 

  42. слова благодарности маме

  43. Это мое тайное желание вырасти в женщину, которая так же любезна и мудра, как и вы, но я знаю, что никогда не смогу превзойти вас. Я так восхищаюсь тобой. Спасибо, что всегда была примером для меня.

  44. Тебе никогда не приходилось притворяться крутой мамой, потому что ты именно такой и была. Готова поспорить, что все остальные девочки мне завидовали. Я обязательно буду такой же для моих детей.

  45. Спасибо, что позволила мне совершить все мои ошибки, а потом показала, как с честью из них выбраться. Это наука на всю жизнь.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: