Закрыть рекламу ^

6 ошибок, которые совершают мужчины в День Святого Валентина

6 ошибок, которые совершают мужчины в День Святого ВалентинаНевероятные факты

Памятка для мужчин: День Святого Валентина отмечают 14 февраля. Из всех праздников на календаре, тот, что предназначен для любви, никогда не позволит мужчине совершить хоть малейшую ошибку.

Тогда как продавцы спешат вас уверить в том, что это событие заслуживает того, чтобы вы раскошелились на бриллианты, многие женщины пытаются показать, что для них этот праздник ничего не значит.

Старайтесь не купиться на эти уловки. День Святого Валентина - это именно то время, когда любовь, совместимость и привязанность мужчины тестируется. Забыв про этот день, вы совершаете первую ошибку. А вот и другие самые распространенные ошибки в этот день.


Ошибка 1: Полагаться на чьи-то любовные признания

Есть подходящее время и место для высокой поэзии, и это явно не День Святого Валентина. Неважно насколько чувственным является текст, вы его не написали и точка.

В чем ошибка?

Женщины хотят чувствовать себя особенными. Если вы дарите открытку, которая предназначена для миллиона женщин на День Святого Валентина, то тем самым, вы как бы говорите, что ваша любовь не отличается от чьей-то. И никто из женщин не хочет быть похожей на другую.

Как это исправить?

Как бы банально это ни казалось, ваши мысли имеют свой вес. Больше 75 процентов женщин утверждают, что больше всего им бы хотелось получить искреннее любовное письмо на 14 февраля. Даже личная записка, в которой говорится, что вы все равно бы выбрали ее, если бы пришлось все начать сначала, сделают свое дело лучше.

Ошибка 2: Доверить свой посыл плюшевым игрушкам

Плюшевые игрушки предназначены для детей. Если вы дарите своей возлюбленной плюшевого мишку с шариком, то это выглядит мило, только если вы оба еще не окончили среднюю школу. По опросу одного женского сайта, ее участницы заявили, что самым худшим подарком ко дню Святого Валентина был плюшевый мишка. Цветы и шоколад, которые традиционно дарят на этот праздник, также не вызывают у женщин восторга.

В чем ошибка?

Плюшевая игрушка не только говорит о том, что вы не воспринимаете свою партнершу серьезно, но и относится к стандартным подаркам. Цветы, конфеты и все, что говорит "купи это на День Святого Валентина" предполагает, что вы не слишком задумывались над подарком.

Как это исправить?

Не бегите сразу же к местному ювелиру - не в деньгах дело. К тому же, букет роз и плюшевый мишка тоже могут быть недешевыми. На само деле, в зависимости от того, на какой стадии находятся отношения, экстравагантные подарки вроде дорогого белья или неординарных шоколадных конфет могут оказаться неуместными.

Если вы только начали встречаться, дорогой подарок может предполагать большую глубину отношений, чем есть на самом деле. Также вы можете попасть в неловкую ситуацию, если вы дарите подарок, а девушка нет.

Вместо этого подберите простой подарок, который говорит о том, что вы прислушиваетесь к своей даме, как например, диск с ее любимым фильмом или книгу писателя, которого она упоминала.

Либо подойдите к этому по-другому. Подумайте о том, что ей действительно нужно, например, заменив ее старое портмоне. Возможно, это звучит не очень романтично, но ваша вдумчивость показывает, что она действительно важна.


Ошибка 3: Объявить этот день уловкой для покупателей

Как бы рационально вы не подходили к этому празднику, он никуда не денется. Даже если ваша подруга тоже выражает презрение этому дню, риск того, что она выплеснет на вас гнев, все равно высок.

В чем ошибка?

Это выглядит как оправдание. Несмотря на все аргументы против этого дня, все сводится к празднованию ваших отношений. В целом такие ритуалы, как праздник Святого Валентина дают возможность сделать в этот день то, что мы и так можем сделать в любой другой день, но обычно не делаем.

Как это исправить?

Если вам так не нравится эта дата, отпразднуйте свой день Святого Валентина на день раньше. Самое важное – это выделить время для того, чтобы поговорить о тех вещах, которые действительно являются важными.

Поговорите 10 минут со своей второй половиной о чем-то, что не касается детей, работы, денег или домашних обязанностей. Если вы будете практиковать такие разговоры каждый день, то это намного улучшит вашу связь, ощущение счастья и близость. Также вы можете посмотреть фильм, который смотрели на первом свидании, что поможет вам окунуться в атмосферу тех времен, когда быт еще не победил романтику.


Ошибка 4: Провести этот день со своим смартфоном

Один из пяти парней посылают своим любимым телефонное сообщение на День Святого Валентина, а один из десяти - сообщение по электронной почте. И это не считая Facebook и Twitter. Каким бы изощренным не было ваше сообщение, старомодные письма все же боле романтичны. Одно из исследований выявило очевидное: женщина была бы разочарована электронным посланием.

В чем ошибка?

Усилия минимальные. Также вы вовлекаете в это третье лицо, а именно вашего электронного помощника. Следует взять за правило отключение телефона во время романтического ужина при свечах.

Как это исправить?

Купите обычную открытку или сфотографируйте вас двоих вместе и напишите сообщение на обратной стороне. Оно не должно быть длинным, это может быть просто цитата из любимой песни. Но в наше высокотехнологичное время, то, что написано рукой, создает особую близость. Если вы не сильны в словах, сами запишите сборник песен, которые все скажут за вас.


Ошибка 5: Ожидаете, что она все запланирует

Больше 60 процентов мужчин не планируют ничего заранее на День Святого Валентина. Это может стать проблемой, так как, по крайней мере, 30 процентов женщин ожидают, что их кавалер сделал планы на вечер. Кто прав? Это не столь важно. Если хотите избежать конфликта, то спланируйте вечер.

В чем ошибка?

Умение планировать расценивается как признак вашей привязанности, даже если это не то, о чем вы думаете. Когда вы заранее продумываете время, которое вы проведете вместе, то это говорит о том, что вы задумываетесь о вашем будущем, как пары.

Как это исправить?

Даже если вы ограничены в финансах или вам не удалось зарезервировать место в ресторане, надежда все же есть. Приготовьте ужин, который ей понравится или купите готовую еду, чтобы исправить ситуацию. А если вы еще подумаете о десерте и вине, то это будет говорить о том, что вы действительно задумывались об этом вечере, даже если вам всего лишь нужно было выбежать в ближайший магазин.


Ошибка 6: Одеваетесь неподобающе

Не стоит одеваться так, как вы одеваетесь каждый день, когда вас приглашают на романтический ужин для двоих.

В чем ошибка?

Это предполагает, что этот день не так важен для вас, как для нее. К тому же, приодеваясь, вы вносите некое волнение, которое нарушает повседневность. Волнение повышает уровень окситоцина, гормона привязанности, который выделяется когда пара совершает новые волнующие действия.

Как это исправить?

Если вы идете на вечеринку или остаетесь дома, попробуйте надеть непринужденные брюки и белую рубашку. А если вы идете в свет, то можете примерить и костюм.


Источник: shine.yahoo.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: