Закрыть рекламу ^

6 признаков того, что он просто хороший парень, но муж никудышный

6 признаков того, что он просто хороший парень, но муж никудышныйПолезные советы

Есть очень много мужских типажей, которые очень хорошо себя проявляют на ранней стадии отношений. Но будьте осторожны, ведь идеал может разбиться о трудности быта и семейные узы. Предлагаем вашему вниманию важную информацию, которая сможет помочь вам избежать неправильного выбора.


Плохой муж

1 признак – он настоящий маменькин сынок, стремящийся поддерживать образ хорошего мальчика

1.jpg

Такие мужчины могут быть очень хорошими ребятами, но, когда дело дойдет до семейных уз, все переворачивается с ног на голову. Такой мужчина ждет от отношений только одного, он хочет, чтобы вы стали ему второй мамой. При этом даже можете и не думать о том, что сможете занять в его жизни приоритетное место.

Запомните, что маменькин сынок – это самый настоящий диагноз, то есть это вялотекущая, неизлечимая и хроническая болезнь. Нет, в этом нет ничего ужасного, ведь не холера, и не чума. С этим конечно же можно жить и годы, и десятилетия, то такие отношения на любителя, потому что получается брак втроем, а третий, как нам известно, бывает лишним.

Не забывайте, что в таких отношениях связь всегда двухсторонняя, в которых замешана не только мама. Сын нуждается в таких отношениях, а все дело в том, что мать – это его единственная женщина, настоящая "жена", а он ее сынок.

2 признак – у него присутствует мнимая независимость

2.jpg

Если вы вдруг услышите от мужчины, что брак и семья порабощают мужской пол, то подумайте о том, что пора бежать от такого. Вероятнее всего, будучи в браке, такой человек будет пренебрегать мнением своей супруги, стараясь при этом доказать вам и себе, что он является центром Вселенной, а также самоутвердиться.

Читайте также: Рейтинг совместимости ВСЕХ знаков ЗОДИАКА от самых счастливых до самых несчастливых пар

Когда у мужчины есть желание самоутвердиться за счет своей женщины, им руководят детские комплексы, а также неумение и нежелание проявлять себя в чем-то другом. Он привык быть победителем, ему нравится, когда его уважают, но он все делает крайне неграмотно, потому и к нему такое отношение. Он чересчур зациклен на своей персоне.

Такой мужчина даже может коллекционировать женщин для того, чтобы поднять самооценку.

Мужчины не для создания семьи

3 признак – он не понимает реальности ваших отношений с его семьей

3.jpg

Опасайтесь вступать в союз с человеком, который постоянно, активно и настоятельно пытается свести вас с членами своей семьи, вопреки тому, что отношения не задались с начала. Ему нужно было провести четкие границы между вами и своей роднёй. Иначе вам такие муки не нужны.

4 признак – мужчина – расточитель

4.jpg

Если он может купить себе невероятно дорогую рубашку, а вечером разводит руками от того, что кушать сегодня нечего, то, не раздумывая, бегите от такого. Он неправильно расставляет приоритеты, поэтому вы оба еще очень много раз из-за этой особенности окажетесь в неудобном положении. При этом в целом он очень даже хороший парень, однако такая особенность ставит жирный крест на нем как на муже.

5 признак – мужчина, который не воспринимает неудачи

5.jpg

Если мужчина рад послушать о ваших удачах, успехах и позитивных случаях, но при первом же упоминании о каких-то расстройствах или неудачах пытается улизнуть, то это важный сигнал о том, что рядом с вами такому не место. Ценящий и любящий человек легко вас поддержит, окажет помощь и спросит, как у вас идут дела. Если все не очень хорошо, он не захочет сбежать, и его не оттолкнет это.

Читайте также: 13 шокирующих фактов об изменах, о которых никто не подозревает

6 признак – вам стыдно за своего мужчину на людях

6.jpg

Если по какой-то причине вы ощущаете дискомфорт в обществе своего мужчины, когда вы находитесь в обществе, то у отношений нет будущего, не нужно их продолжать. Любимый мужчина должен восхищать вас, или, как минимум, вам должно быть комфортно с ним в кругу людей.

Надеемся, что это небольшое пособие поможет вам сделать правильный выбор. Помните, что разорвать отношения может любой, а вот построить надежные и долговечные узы – это более трудная задача. Будьте внимательны и уважайте себя!

 

 

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: