Закрыть рекламу ^

6 самых завистливых знаков зодиака

6 самых завистливых знаков зодиакаНевероятные факты

Зависть – чувство досады, вызванное благополучием, успехом другого. Это одна из самых разрушительных эмоций. Время от времени все люди испытывают легкие уколы зависти, кто- то открыто, кто- то втайне. 

Мы расскажем вам о самых завистливых знаках зодиака, и надеемся, это поможет вам выстроить отношения с этими людьми.


Зависть знаков зодиака

1. Телец (20 апреля - 20 мая)

1.jpg

Телец любит обладать хорошими, красивыми и дорогими вещами. Если у кого есть то, чего у них нет - это может спровоцировать чувство зависти. На самом деле зависть может быть для Тельца хорошим мотиватором, и он приложит все усилия, чтобы получить желаемый объект. 

Например, если его друг приобрел новый автомобиль, Телец тоже этого захочет и сразу же начнет строить планы по приобретению еще лучшего автомобиля. Тельцы чрезмерно самолюбивы, и они не могут допустить, чтоб у кого-то было что-то лучше, чем у них.

2. Дева (23 августа - 22 сентября)

2.jpg

Девы склоны завидовать тем, у кого все есть. Или им кажется, что все есть. Также Дева испытывает зависть из-за того, что кто-то в чем-то лучше, чем она. Социальные сети могут только усиливать зависть Девы, поскольку этому знаку неприятно знать, что кто-то явно успешнее или ведёт более интересную жизнь. 

Зачастую Девы осуждают окружающих. Хотя ни за что не признаются в этом, и это также результат зависти. Обычно они рассуждают так: "Почему я столько труда вкладываю в свою жизнь и развитие, а сливки достаются лодырю и бездельнику?"

Читайте также: Влияние знака зодиака и цвета имени на жизнь человека

3. Козерог (22 декабря - 19 января)

3.jpg

Козерог искренне не хочет завидовать другим, но иногда это просто выше его сил, особенно когда ему кажется, что кто-то достиг того самого успеха, ради которого Козерог так усердно трудился. Он постарается перепрограммировать свою завистливую энергию и использовать ее, чтоб подстегнуть самого себя. Как правило, у них в сознании четкая картина того, чего они желают, и они сделают все, что добиться желаемого.

4. Скорпион (23 октября - 21 ноября)

4.jpg

Скорпионы не склоны завидовать обладателям материальных ценностей, но их съедает зависть по поводу чьих-то спортивных успехов, художественных талантов или личностных качеств, таких, например, как умение владеть собой и ситуацией. Карьерные успехи других также вызывают жгучие чувство зависти.

Не обходят они своим внимание и чужую личную жизнь. Если у кого-то есть партнер, обладающий набором качеств достойных быть спутником жизни самого Скорпиона, их будет терзать зависть и ревность. Вообще Скорпионы - лидеры в этом списке. И если вы попали в поле видимости Скорпиона и вызываете у него зависть – берегитесь, его укусы будут весьма болезненны.

5. Близнецы (21 мая - 20 июня)

5.jpg

У Близнецов есть отрицательная особенность – они бывают поверхностны и неискренни. Близнецы могут зациклиться на том, что есть у других, вместо того, чтобы быть благодарными за то, что есть у них самих. Близнецы хотят шикарный дом и дорогую машину, их никогда не устраивает то, что у них есть, и они не скрывают своей зависти к людям, которые обладают этими благами. Они начинают чувствовать себя неудачниками и удовлетворение могут получить только в том случае, если смогут кого-то обойти.

Читайте также: Самые умные знаки Зодиака

6. Весы (23 сентября - 22 октября)

6.jpg

Весы прекрасно понимают, что они недостаточно прилагают усилий для достижения желаемого и люди, которые четко видят картину своих целей и идут к ним, вызывают у них зависть. Это их расстраивает и заставляет чувствовать себя застрявшими и загнанными в тупик. Они жаждут признания своих талантов и способностей, а потому завидуют тем, кто добился успехов и считают, что эти люди незаслуженно легко достигли высоких результатов. А нужно просто посмотреть правде в глаза и подумать, а достаточно ли приложено усилий.

Чтобы ни рассказывали нам астрологи про характер знаков зодиака, не воспринимайте это так серьезно. Работая над собой, любой знак зодиака может добиться желаемого результата. Ставьте перед собой четкие цели, взвешивайте адекватно затрачиваемые усилия, и вы непременно добьетесь успехов. Удачи и всех благ вам.
Источник: yourtango

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
4 комментария
0  
Гость
прочитал про себя Я Скорпион по знаку Зодиака смотрю ни одного комментария ой думаю молодцы все тишком нишком прочитали и вышли Ну думаю про себя хоть оставлю Должен же хоть кто-то быть первым скажу так если Ты самый лучший то значит должен делать все лучше всех если подлянки гадости и мерзости тут ты самый лучший в этом также и хорошое ты самый лучший также исправиться все свои поделки и мерзости тоже если ты самый лучший тут то и самый лутший из лучших во всём вот теперь думайте плохой я или хороший ?
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Терпеть не могу Скорпионов)))) Подленькие мстительные тварюшки.
(Овен)
Имя Цитировать 0  
0  
Scorpion
Ну если ты твердолобый баран, то как с тобой иначе? Только жалить..
Имя Цитировать 0  
0  
Енька
Да, кстати. Сколько встречала скорпов, и в родне тоже есть такие - все очень гадкие создания, любят за спиной человеку подлости делать, анонимки писать на работу и в милицию, на место всех ставить, шуток тоже не понимают, сразу лицо кирпичом и такое противное, как же блин, посмели его задеть?
Ещё всё только по-своему хотят делать, не считаются с желаниями других, губят даже этим жизнь (особенно родне). Грызут постоянно. Все у них плохие, все виноваты во всём, а за собой ничего не замечают. Начинаю напоминать - всё забыли давно. Офигеть просто. Столько нервов измотав и всё забыть??? Но зато они всё помнят что было в 50-х - 90-х годах, всё до мелочей, кто им что сказал, что сделал.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: