Закрыть рекламу ^

6 сильных знаков Зодиака, кто мечтает стать «королем мира»

6 сильных знаков Зодиака, кто мечтает стать «королем мира»Полезные советы

Когда у Мадонны на заре ее славы журналисты спросили, что она хотела бы получить, кроме славы и богатства, она ответила: «мировое господство». Спустя годы можно сказать, что ее мечта отчасти сбылась. По крайней мере, на какое-то время.   

Термин «мировое господство» не означает в прямом смысле быть лидером, правителем и доминантом в этом мире. Это, скорее, возможность оказывать влияние на массу разных вещей и ощущать себя «королем» этого мира. 

Читайте также: Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на май 2019 

Далеко не все рождаются с ощущением, что могут вести за собой и принимать очень серьезные и важные решения, от которых зависит судьба других людей, но каждый в какой-то мере мечтает о том, чтобы иметь определенную возможность контролировать и свою жизнь и наслаждаться восхищением других людей. 

Однако среди нас есть те, кто в большей степени, чем другие, мечтают о том, чтобы заполучить «мировое господство», то есть влиять на окружающих и оставлять последнее слово за собой. Эти люди обычно достаточно сильны и непреклонны в своих решениях, либо создают впечатление силы, чтобы не быть уязвленными. Обычно они принадлежат к следующим знакам Зодиака: 

1. Овен 

Невозможно представить, чтобы человек, родившийся под знаком Овна, был безразличен к тому, чтобы занимать лидерские позиции хоть в чем-то. Если Овен имеет слишком большие амбиции, то, конечно, примерить корону он будет совершенно не против! Овен готов до замозабвения воевать за место под солнцем и при этом, конечно, предпочитает побеждать, оставляя соперников где-то далеко позади. Его эго имеет настолько большие размеры, что ему ничего не стоит представить себя «королем мира».   

world-dom1.jpg  

2. Козерог 

Козерог упорен в своих стремлениях и обычно не останавливается на достигнутом, именно поэтому стать «королем мира» для него важно в первую очередь потому, что это реальная возможность добраться до самой вершины и удержаться на ней. 

Составляя планы на будущее, Козерог непременно впишет в свой список пунктик о том, что надо к определенному числу добраться до самого верха и при этом опишет каждый шаг и каждую ступень. У кого, как ни у Козерогов, стоит учиться планированию, тайм-менеджменту и неиссякаемому упорству в достижении желаемого? 

Самый сильный знак Зодиака 

3. Лев 

Льва не зря называют «царем зверей», а знак Зодиака, обозначенный этим животным, всегда выделится из толпы и привлечет к себе внимание. Он не только мечтает стать «королем мира», он ведет себя так, как будто он уже давно «Король Вселенной»! Все остальные рядом с ним – всего лишь его жалкие подданные, а он находится тут, чтобы показать им, куда им следует идти. 

Этот сценарий работает не всегда, потому что далеко не все в окружении гордого Льва будут готовы верить ему. Даже если мечты заведут Льва слишком далеко, все равно в определенный момент ему придется спуститься на землю и стать простым смертным, как и все остальные. 

world-dom2.jpg

4. Стрелец 

Дело даже не в том, что Стрелец хотел бы стать «королем мира», ему просто необходимо быть уверенным, что он делает свою работу очень хорошо, будучи босом. Он обожает, когда другие прислушиваются к его советам и следуют за ним. 

Если окружающие видят в нем спасителя мира, любой Стрелец будет стараться соответствовать этим ожиданиям. Ему будет гораздо интереснее спасать мир, а не быть его «королем». Все, о чем он на самом деле мечтает, – это иметь миллион приверженцев и последователей, которые помогут ему поддерживать веру в себя. 

Сильный духом знак Зодиака 

5. Телец 

Телец – очень упорный и упрямый знак Зодиака, когда речь заходит об удовлетворении его материальных потребностей. Важное место в его жизни всегда занимают деньги и вещи, поэтому «править миром» для любого Тельца означает «владеть его ценностями». Любой Телец в глубине души мечтает о богатстве, и его уровень нормы всегда будет несколько выше, чем у тех, кто находится рядом с ним. 

world-dom3.jpg

6. Скорпион 

Если вы не мечтаете о том, чтобы стать «королем мира», то знак Скорпион точно не выражен в вашей карте! Все Скорпионы держат в подсознании идею о том, чтобы иметь возможность управлять, контролировать и влиять. Ведь именно это может защитить их от нападения. 

Скорпион знает, что надо создать иллюзию того, что он самый сильный и может вами манипулировать и управлять. К сожалению, далеко не каждый Скорпион может показать себя с лучшей стороны в качестве «короля мира», но будьте уверены: все они хотят власти и возможности держать все в своих руках, предупреждает астролог infoniac.ru.      

world-dom4.jpg

vkontakte.png

Похожие темы:

4 самых сильных знака Зодиака и их скрытая сила

Какой знак Зодиака поможет вам стать богатым и знаменитым? Самые успешные творческие и семейные союзы Зодиака

Топ самых сильных пар по знаку Зодиака, которые вместе свернут горы

5 самых сложных знаков Зодиака и в чем сложность остальных

Главные вампиры среди знаков Зодиака или кто и как пьет вашу кровь

Источник: 6 знаков Зодиака, кто мечтает о мировом господстве

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: