Закрыть рекламу ^

6 вещей, которые нельзя делать после полуночи

6 вещей, которые нельзя делать после полуночиНевероятные факты

Все самые мистические и знаковые события, как правило, происходят после полуночи.

Так повелось еще со времен Золушки, когда её карета ровно в 12 превратилась в тыкву, а её платье стало привычными лохмотьями.

Однако, Золушка - не единственный персонаж, кто должен остерегаться момента, когда часы бьют полночь. В реальной жизни люди должны также следить за тем, что они делают.

Читайте также: Тибетский тест Далай Ламы: узнай о себе ВСЁ, что вы не знали

Ведь, как правило, именно в ночные часы мы даём слабину.

Чтобы утром не было мучительно стыдно за содеянное ночью, не дайте себе сорваться! И если вы что-то задумали накануне, лучше всего будет переспать с этой мыслью ночь, а на утро со свежей головой принять решение.

Вот 6 вещей, которые никогда не стоит делать после полуночи:


Что нельзя делать ночью

1. ДЕЛАТЬ ВРЕМЕННЫЕ ИЛИ ПОСТОЯННЫЕ ТАТУИРОВКИ

1).jpg

Набивание татуировок вообще не является хорошей идеей.

Так что если вдруг идея о татуировке пришла ночью, то не спешите просить своего друга –работника тату -салона набить её вам.

А уж тем более, не стоит делать себе татуировки с именем вашей второй половинки. Ведь сегодня вы вместе, а завтра нет, а вот татуировка останется с вами навеки.

2. ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ СВОИМ БЫВШИМ

2).jpg

Одна из самых распространенных ошибок –заваливать своих бывших сообщениями в минуты слабины. Как правило, после второго-третьего бокала выпитого некоторые начинают писать сообщения своим бывшим.

Немедленно откажитесь от этой идеи, если она вдруг пришла вам в голову.

Если же подобные мысли частенько посещают вас после изрядной порции спиртного, возможно, вам нужно попрактиковаться в самоконтроле и прекратить употребление алкоголя.

Вам уже не 13 лет, чтобы играться с подобными вещами.

Читайте также: Зачем нужны соц-сети? Чтобы следить за своими бывшими

3. ОПУСТОШАТЬ ХОЛОДИЛЬНИК

3).jpg

Устраивать праздник живота после 12 ночи? Поверьте, это самая худшая из всех идей, о которой вы пожалеете очень быстро.

Если не сразу, то наверняка на следующий день. Большое количество еды в ночное время –это очень вредная привычка.

Помните о том, что нашему желудку требуется время (в идеале три часа), чтобы переварить всю съеденную еду. Тело человека менее активно во время сна, вы сжигаете меньше калорий, а это означает, что регулярное пиршество после полуночи может привести к увеличению веса.

4. ОТПРАВЛЯТЬ РАБОЧИЕ ПИСЬМА ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

4).jpg

Вам кажется, что нет никакой разницы, в какое время суток вы отправляете свои рабочие письма по электронной почте?

Ошибаетесь. Если адресат получает сообщение профессионального характера, написанное после полуночи, это выглядит, по крайней мере, непрофессионально. Во-первых, он видит время, когда было отправлено письмо.

Ну, и, во-вторых, в позднее время мы склонны делать больше опечаток и грамматических ошибок, чем в дневное время. Поэтому получатель может обнаружить в таком письме неточности.

Поэтому, чтобы не выглядеть так, как будто вы ничего не успеваете, сохраните написанное письмо в черновиках, снова перечитайте его на утро свежим взглядом, а затем спокойно без спешки отправьте его в разумное время.

5. НЕОБДУМАННО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ

6).jpg

Сегодня многие из нас часто совершают необдуманные ненужные покупки. И виной тому –наличие кредитной карты на руках и многочисленные онлайн магазины, которые позволяют делать покупки, не выходя из дома.

Прежде чем приобрести что-то сомнительной необходимости, спросите самого себя: "Мне это, действительно, нужно? Или же мне просто скучно?"

Если вы сомневаетесь в необходимости купить что-то, оставьте свои размышления на утро. Чтобы бездумно не пускать деньги на ветер, обдумывайте свои покупки на свежую голову.

6. ПРОГУЛКИ ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ

5).jpg

Ну и последнее: не стоит гулять после полуночи, особенно если вы живете в небольшом малонаселенном городке.

Прогулки после полуночи красивы только в фильмах и сказках. В реальности же, это весьма сомнительная авантюра.

Безопасное место для ночных прогулок - это ваш собственный дом или квартира. Помните об этом, если вдруг после 12 ночи вам пришла в голову идея прогуляться по окружности.

 

Источник: stylemagazines

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: