Закрыть рекламу ^

6 знаков, что вы имеете дело с "хорошим" человеком со скрытыми плохими намерениями

6 знаков, что вы имеете дело с "хорошим" человеком со скрытыми плохими намерениями Невероятные факты

Можно улыбаться, улыбаться и, при этом, быть мерзавцем. (Уильям Шекспир)

Вы когда-нибудь встречали кого-то, кто с первого взгляда казался действительно приятным и симпатичным?

Читайте также: 15 признаков того, что вы непривлекательны, но даже не осознаете это


Негативный человек

7).jpeg

Этот человек сразу же вызвал у вас симпатию и зародил в вас искренние дружеские чувства. Но вскоре вы понимаете, что в этом человеке есть что-то подозрительное и, возможно, где-то даже отталкивающее.

Приятное впечатление, которое он создает - это просто маскировка, чтобы скрыть свои истинные намерения от окружающих. Вы вдруг начинаете видеть, что его реальная личность совсем не соответствует действительности и тому, что вы видели раньше.

Есть люди, которые сначала кажутся очень хорошими, но на самом деле, это впечатление обманчиво. Эти люди носят маску, которая скрывает их истинное лицо и их не самые честные намерения.

Чтобы вывести таких людей на чистую воду и увидеть их истинную сущность, требуется некоторое время. Но когда вы это понимаете, вам хочется навсегда распрощаться с таким персонажем.

Вот шесть признаков, которые помогут вам распознать, казалось бы, хороших людей с плохими намерениями:

Признаки плохих людей

1. Они слишком многого требуют

1).jpg

Человек, который кажется приятным, но на самом деле является манипулятором, имеет тенденцию предъявлять большие требования.

Он считает себя выше других и хочет доминировать над ними. Такой человек любит использовать людей для выполнения своих собственных задач и целей.

Если в вашей жизни такой человек есть, лучше всего попрощаться с ним. Старайтесь не всасывать в себя негатив от общения с подобными людьми.

2. Они вызывают негативные чувства

2).jpg

После разговора с человеком, который, действительно, хороший, у вас должно оставаться приятное послевкусие, вы должны чувствовать себя позитивно.

Если вы в конечном итоге после разговора с ним у вас остается неприятный осадок, и вы чувствуете себя плохо и эмоционально истощенным, тогда этот человек просто притворяется хорошим. На самом деле вы общались с негативным человеком, который просто высосал из вас энергию.

Интуиция всегда предупреждает вас о таких людях, и если вы почувствуете дискомфорт после проведенного с ними времени и общения, тогда вам следует избегать их.

3. Зрительный контакт и язык тела

3).jpg

Люди, которые являются хорошими манипуляторами, знают, как и когда поддерживать зрительный контакт.

Они могут использовать зрительный контакт, как инструмент для давления или запугивания. Долгий и пристальный взгляд может заставить вас чувствовать себя неуютно и некомфортно.

Также обращайте внимание на язык тела, жесты, мимику. Всё это может рассказать многое о человеке, с которым вы контактируете. Например, касание части тела над линией плеча является признаком большинства манипуляторов.

4. Они могут быть очень убедительными

4).jpg

Для них убеждение - это игра, и они играют, чтобы выиграть, независимо от последствий.

Как мы уже знаем, такие люди являются отличными манипуляторами. Поэтому они попытаются использовать различные приемы, чтобы заставить вас делать то, чего вы не хотите делать.

Их обаяние и мягкий разговор могут очаровывать вас, и вы как заколдованные будете выполнять все их просьбы. Будьте очень внимательны в разговоре с такими людьми, не дайте возможности таким людям вас обмануть.

5. Оскорбительный юмор

5).jpg

Они используют юмор как средство оскорбления или унижения людей.

Если они скажут что-то обидное или оскорбительное, затем могут прикрыться тем, что это была шутка.

Они могут пытаться подставить вас перед другими, выставляя в неприглядном свете или постоянно высмеивая вас. Подобное отвратительное поведение наполняет их чувством превосходства. Это дает им ощущение того, что они сильнее других.

6. Мир крутится только вокруг этих людей

6).jpg

Всякий раз, когда вы разговариваете с такими людьми, вы заметите, что все разговоры сводятся исключительно к ним самим. Какова бы ни была тема беседы, в конечном итоге она касается только этих людей

Они ведут себя немного как подростки, стремящиеся к абсолютному вниманию со стороны окружающих: говорят исключительно о себе и о том, насколько они хороши. Они очень хорошо манипулируют ходом беседы, и вам будет трудно переключиться на другую тему, что-то парировать или же просто взять слово.

Источник: dailypositiveinfo

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: