Закрыть рекламу ^

7 главных оправданий людей, которые изменяют

7 главных оправданий людей, которые изменяютНевероятные факты

Сейчас отношения у людей во всем мире подвержены страшной угрозе – измене. Сегодня это актуально как никогда раньше. Это случается абсолютно везде, даже с самыми лучшими представителями рода человеческого.

Читайте также: Знаменитый профессор: как запустить цепочку удач в своей жизни

Вероятнее всего у вас есть друзья, знакомые или члены семьи, отношения которых были разрушены из-за неверности. Сейчас очень трудно найти здоровые отношения, свободные от измен.

Недавние исследования, которые провели ведущие специалисты в области отношений, показали, что примерно 60 процентов людей склонны к неверности. Если вы один из тех немногих, кто верит в настоящую и искреннюю любовь, то данный факт вам принять особенно тяжело.

Оправдания у измены

Поэтому так важно себя беречь. Тогда, когда любовь заставляет вас быть ранимым, не нужно так легко идти на поводу. Обязательно необходимо убедиться, что тот, кому вы хотите открыться, достоин этого. В противном случае вы ставите себя под угрозу остаться с разбитым сердцем и разочарованным.

Неверность в отношениях – это очень и очень плохо, никто не станет оспаривать данный факт. Это неуместная мера, которой пользуются очень большое количество неуверенных в себе людей, находясь в отношениях. Причем, происходит это гораздо чаще, чем нам кажется.

Изменщики – это самые настоящие трусы, которым лень работать над отношениями. Вместо того, чтобы попытаться поговорить со своим партнером и обсудить сокровенные вопросы в отношениях, такой человек выбирает боль, безрассудство, разрушение и такое отвратное поведение. В итоге, все только ухудшается.

При этом многие изменщики делают все еще хуже, подливая масла в огонь и не делая признавать свою вину. Они выставляю себя в таком свете, в котором они не ответственны за предательство по отношению к вам. Они не готовы принять удар за свое неудачное решение. Они часто отрицают свою неверность, когда факты на лицо, а зачастую и вовсе перебрасывают вину на партнера.

Не стоит этому поддаваться. Несмотря на выбираемую отговорку, измена – это предательство. Итак, вот 7 самых распространенных оправданий, которыми пользуются изменщики, чтобы защитить себя.

Я не счастлив в своих отношениях, поэтому пытаюсь найти счастье еще где-нибудь

1.jpg

Это классическая отговорка, с помощью которой изменщик хочет уйти от темы. И тут вовсе не нужно ему сопереживать. Если бы на самом деле было так, то он бы сделал усилие, чтобы обсудить с вами это, а не искал бы счастье на стороне, да еще и в таком отвратительном виде.

Читайте также: 13 психологических признаков, указывающих на то, что вам изменяют

Могут ли быть оправдания у измены

В наших отношениях мне тоскливо

2.jpg

Скучаешь? Придумай себе хобби. Езжайте в совместное путешествие, больше уделяйте внимание интимной стороне жизни. А как насчет организовать веселую прогулку? Делайте все, что в ваших силах, чтобы внести разнообразие в свои отношения. Не верьте этой дешевой уловке.

Ты уже не та, кого я когда-то полюбил

3.jpg

И даже такая, казалось бы, серьезная проблема решается обычным разговором. Измена только отвернет вас друг от друга.

Читайте также: 10 видов измены, которые совершал каждый, но не подозревает об этом

Я устал от наших ссор

4.jpg

Это еще один способ отвлечь ваше внимание от основной темы. В каждой паре есть ссоры, но это не дает абсолютно никакого права на измены. Однако, выход из ситуации и решение конфликта ищут только те, кто вырос психологически и достиг определенной зрелости.

Если ты меня любишь на самом деле, то простишь

5.jpg

Это утверждение совсем не относится к делу. Любовь не означает вседозволенность и всепрощение. Никто не имеет право специально ставить своего партнера перед таким вопросом.

Я не могу не изменять, это у меня в крови

6.jpg

Никто не создан для того, чтобы быть неверным. Это полностью осознанное решение, которое человек принимает перед тем, как совершить такой поступок. Ведь никто никого ни к чему не принуждает. Это выбор каждого, причем очень плохой выбор.

Измены

Сам не понимаю, как так вышло

7.jpeg

Это может быть как правдой, так и неправдой, однако в любом случае подобного поведения это отнюдь не оправдывает. На самом деле многие люди становятся на тропу неверности без четкого понимания причин такого поведения. Однако, это совсем не отменяет того, что они прекрасно знают, хороший это поступок или плохой.

Источник: RelRules

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: