Закрыть рекламу ^

7 хитростей, которые визуально увеличат попу и уменьшат талию

7 хитростей, которые визуально увеличат попу и уменьшат талиюПолезные советы

Внешний вид звезд Инстаграма идеален. Их фигура является предметом восхищения миллионов людей, которые часто задаются вопросом относительно того, каким образом их ягодицы выглядят такими подтянутыми, большими и упругими, а талия такой тонкой.

Конечно же, 50 процентов их успеха – это хорошо обработанная с помощью фильтров фотография и спорт. Но мало кто видит, что есть еще один, немаловажный секрет – это одежда.

Безусловно, чтобы иметь красивую попу, придется хорошо поработать в спортзале, но начать можно с выбора правильной одежды.

Как сделать попу визуально больше

1. Горизонтальные линии помогут вам визуально увеличить попу. Ищите их на шортах, юбках или обтягивающих платьях.

 1.jpg

2. Хорошим выходом в этой ситуации будет скейтерская юбка, так как с ее помощью вы создатите объём в нижней части тела. Старайтесь надевать ее с каблуками, это добавит эффектности общему виду.

 2.jpg

3. Увеличить попу вам также помогут короткие шорты с завышенной талией. Этот предмет одежды визуально удлинит ваши ноги и все акценты расставит правильно – подтянет живот, уменьшив тем самым талию, и обратит внимание на бедра и ягодицы.

Читайте также: 20 хитростей по укладке волос дома для ленивых

 3.jpg

4. Подчеркивающий талию верх. Наденьте пиджак или что-то другое, присобранное у талии и слегка расклешенное у бедер.

Большая попа

5. Узкие обтягивающие джинсы. Такие джинсы очень похожи на леггинсы, они сделаны из эластичной ткани, которая поможет вам немного визуально изменить форму ягодиц.

 5.jpg

6. Объёмная юбка с воланами или из фатина. Обладает таким же эффектом, как и скейтерская юбка.

Читайте также: 10 праздничных причесок на Новый год на любую длину волос

 6.jpg

7. Обтягивающее платье. Наденьте под него качественное утягивающее бельё. Многие с пренебрежением относятся к этому предмету одежды, и зря. Даже знаменитости с удовльствием его носят.

 7.jpg

Источник: Cosmopolitan

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Неглубоко и слишком много о политике... Мне было бы интересно ежедневно знакомиться с ценностным литературным произведением или вспоминать какой-нибудь стоящий роман, читая отрывки, с резюме об авторе
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: