Закрыть рекламу ^

7 неожиданных признаков того, что вы нашли свою вторую половинку (хотя и сомневаетесь)

7 неожиданных признаков того, что вы нашли свою вторую половинку (хотя и сомневаетесь)Невероятные факты

Существует распространенное заблуждение о том, что отношения родственных душ складываются легко и практически идеально.

И хотя вам может казаться, что этот человек вам подходит, в сложные времена могут закрадываться сомнения, а действительно ли этот тот самый единственный/ая.

Отношения с человеком, которого вы считаете родственной душой, особенные, но это не значит, что вам не нужно будет прилагать никаких усилий. Отношения не бывают идеальными, потому что мы сами не идеальны.


Наша вторая половинка – это человек, который раскрывает в нас самое лучшее. Между родственными душами возникает связь не только физическая, но и сердечная, умственная и душевная. Конечно, при встрече вы можете испытать чувство, что знали друг друга всю жизнь, но эту часть отношений сильно идеализируют.

Оборотная сторона таких отношений состоит в том, что они, как правило, очень насыщенные. Партнеры могут поднять на поверхность множество незалеченных ран. Это может быть тяжёлый груз детства, неудачные отношения и другие нерешенные проблемы прошлого.

Но даже если ваши отношения далеки от идеала, существуют явные признаки того, что ваш партнер – ваша вторая половинка.


Твоя вторая половинка

1. В ваших отношениях нет ревности

В ваших отношениях нет ревности
© Oleg Baliuk

Хотя в отношениях сложно обойтись без ревности, вас не должно беспокоить отсутствие этих чувств. Недостаток ревности говорит о том, что вам комфортно и безопасно в ваших отношениях. Даже если у вас время от времени возникают задние мысли, ощущение безопасности и уверенности в отношениях поистине бесценно.

Читайте также: 10 признаков, по которым можно понять, насколько крепкие у вас отношения

Если вы не ревнуете, это не означает что вам все равно. Между родственными душами существует более глубокая связь, но для этого им не обязательно быть привязанными друг другу каждую минуту и круглыми сутками.


2. Вы не боитесь трудных разговоров

Вы не боитесь трудных разговоров
© IT Stock Free / Photo Images

Доверительное общение – важная часть любых отношений, готовых выдержать проверку временем. Это не означает, что партнеры никогда не спорят. 

Однако существуют болезненные или тяжелые темы, на которые нам сложнее говорить с другим человеком. Если вы не боитесь завести разговор на сложную тему, так как знаете, что вас поймут, это хороший признак.

Если вы овладели искусством общения в отношениях, вы действительно нашли свою вторую половнику.


3. Ваш партнер не боится бросить вам вызов

Ваш партнер не боится бросить вам вызов
© Minerva Studio

В хороших отношениях вы постоянно растете, как личность. Вы не каждый день встретите человека, который понимает, когда подтолкнуть и мотивировать вас стать лучше.

Иногда мы и сами не понимаем того, что партнер делает все возможное, чтобы мы совершенствовались, и осознаем то хорошее, что он сделал, постфактум. Но если такой человек рядом с вами, это может быть признаком настоящей родственной души.


4. Любовь проявляется в мелочах, а не в широких жестах

Любовь проявляется в мелочах, а не в широких жестах
© Dean Drobot

Ваш возлюбленный/ая не осыпают вас признаниями в любви или демонстрацией своих чувств, чтобы показать, что вы имеете для него значение. Порой вашему партнеру даже не нужно говорить о любви каждый день, чтобы вы поняли, какое значение имеете в жизни этого человека.

Если партнер понимает ваши потребности и показывает заботу своими действиями, держитесь за эти отношения. Например, ваш любимый человек готовит вам, когда вы больны. 

Чем более внимательными и отзывчивыми являются жесты человека, тем больше они говорят о его чувствах.


Человек родственная душа

5. Ваш партнер не идеален и знает об этом

Ваш партнер не идеален и знает об этом
© Joaquín Corbalán

Какими бы прекрасными ни были ваши отношения, в мире не существует образцовых людей. Точно также нет отношений, которые не требуют никаких усилий. 

Вам не нужно считать своего партнера идеальным или ваши отношения безупречными, чтобы ощущать родство душ.


6. Вы принимаете тот факт, что человек не изменится

Вы принимаете тот факт, что человек не изменится
© studioroman

Хотя очень важно находить компромисс и уметь общаться в отношениях, существуют вещи, которые практически невозможно изменить. Особенно это касается личности каждого из нас.

Если вы готовы любить этого человека таким, какой он есть здесь и сейчас, это хороший знак. Вы можете надеяться на то, что в каких-то мелочах они изменятся, но не стоит ожидать каких-то фундаментальных перемен в характере и особенностях его личности.


7. Партнер знает, что вы не идеальны, и все равно любит вас

Партнер знает, что вы не идеальны, и все равно любит вас
© Rido

Точно также вашему партнеру необязательно видеть в вас совершенного человека, чтобы чувствовать в вас родственную душу.

Даже если в ваших отношениях есть трудности, но партнер предлагает вам безусловную поддержку, шансы на долговечные отношения многократно возрастают.

Читайте также: Кармические отношения по дате рождения: узнайте свою совместимость с партнером

Вопреки многим заблуждениям отношения родственных душ не идеальны и не лишены споров. Если вы сами выбираете быть вместе и не ожидаете каких-то глобальных изменений со стороны вашего партнера, то вы и есть те самые половинки.

Источник: bustle

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: